Z-Pay Wallet - простой способ хранить, получать и переводить крипто активы - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MisterZ

Z-Pay Wallet - простой способ хранить, получать и переводить крипто активы

Recommended Posts

Интересный кошелек, заинтересовали переводы. Сам на постоянке пользуюсь Блокчейном, но думаю данный кошелек заслуживает внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MisterZ said:

да, конечно

как с вами связаться, чтобы отправить реквизиты ? 

Извините, отсутствовал. Связаться со мной: jackunindan@yandex.ru 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал веб версию кошелька. Функционал большой, и переводы, и обмен, и биржа. Но вот на счет интуитивно понятного интерфейса, который вменяют в достоинства, я бы поспорил. В моем случае пришлось даже пару раз обратиться к Гугл переводчику.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего про кошелёк полезного не сказано. Безопасен ли кошелёк? Где гарантии? Как долго на рынке и что за разрабы? Как происходят мгновенные анонимные переводы и передача чеков. Только поверхностные факты, которые не до конца раскрыты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, densppos said:

Извините, отсутствовал. Связаться со мной: jackunindan@yandex.ru 

Отправили вам чек. Ждем от вас обзор :)

20 hours ago, triplesixgodd said:

Интересный кошелек, заинтересовали переводы. Сам на постоянке пользуюсь Блокчейном, но думаю данный кошелек заслуживает внимания.

Однозначно заслуживает:)

Будем рады вас видеть среди пользователей 

18 hours ago, irusiabest314 said:

Хороший обменник, который еще можно использовать для оплаты. Чеки легко можно передать. Иногда курс лучше, чем на биржах, также адекватные комиссии.
 

Спасибо за ваш отзыв 👍

18 hours ago, Mento said:

Попробовал веб версию кошелька. Функционал большой, и переводы, и обмен, и биржа. Но вот на счет интуитивно понятного интерфейса, который вменяют в достоинства, я бы поспорил. В моем случае пришлось даже пару раз обратиться к Гугл переводчику.

В чем именно сложность?

Мы будем рады помочь.

18 hours ago, HoloHolo said:

Ничего про кошелёк полезного не сказано. Безопасен ли кошелёк? Где гарантии? Как долго на рынке и что за разрабы? Как происходят мгновенные анонимные переводы и передача чеков. Только поверхностные факты, которые не до конца раскрыты.

Ну, начнём с того,  что вся эта информация есть. Мы на рынке с 2018 года,  имеем много пользователей, упоминаний о нас на  разных медиа ресурсах.

 

17 hours ago, densppos said:

Ссылка на Телеграм не работает. А русский язык планируется? 

У нас нет пока что сообщества в телеграмм ( только старое,  которое мы не ведём)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 21:44, Андрей2020 said:

Мало информации. Преимуществ мало. Все это есть и на других кошельках , даже рефералов нет... Инфа чисто для того, чтобы просто знать , что оно есть...

Реферальная программа есть.

https://z-pay.io/wallet_referral

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил тестовый чек от администратора и что могу сказать: интересный функционал у этого кошелька, получается, что этот чек выглядит как набор из 30-и цифр и является, по сути, кусочком "золота", который можно разделить на несколько частей(чеков) и каждую часть(чек) отправить разным людям или соединить полученные кусочки(чеки) в один кусок(чек), обменять на другую валюту(фиат и крипта) и вывести на любой кошелёк в интересующей валюте. В общем кошелёк служит манипулятором чеков для анонимной отправки и приёма любой суммы в любой валюте, так как регистрация для создания чека или чеков не требуется. Валюта чека может быть как доллар, евро, фунт, рубль так и биткоин, эфир и другие распространённые альткоины. Можно хранить много чеков и они могут быть в разной валюте разного достоинства. По сути вы передаёте другому человеку или компании набор разных цифр. Передавать можно как почтой, так и любым месенджером, даже на словах по телефону или записанным голосом. После принятия набор цифр можно изменить не меняя достоинства чека. То, что это деньги знаете только Вы и тот, кому вы передали. На деле всё очень просто, даже для новичков. 

 Вроде объяснил как мог. Если что не понятно, смело спрашивайте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, densppos said:

Получил тестовый чек от администратора и что могу сказать: интересный функционал у этого кошелька, получается, что этот чек выглядит как набор из 30-и цифр и является, по сути, кусочком "золота", который можно разделить на несколько частей(чеков) и каждую часть(чек) отправить разным людям или соединить полученные кусочки(чеки) в один кусок(чек), обменять на другую валюту(фиат и крипта) и вывести на любой кошелёк в интересующей валюте. В общем кошелёк служит манипулятором чеков для анонимной отправки и приёма любой суммы в любой валюте, так как регистрация для создания чека или чеков не требуется. Валюта чека может быть как доллар, евро, фунт, рубль так и биткоин, эфир и другие распространённые альткоины. Можно хранить много чеков и они могут быть в разной валюте разного достоинства. По сути вы передаёте другому человеку или компании набор разных цифр. Передавать можно как почтой, так и любым месенджером, даже на словах по телефону или записанным голосом. После принятия набор цифр можно изменить не меняя достоинства чека. То, что это деньги знаете только Вы и тот, кому вы передали. На деле всё очень просто, даже для новичков. 

 Вроде объяснил как мог. Если что не понятно, смело спрашивайте. 

Спасибо за ваш отзыв:)

Будем рады видеть среди наших пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек неплохой. Но явных плюсов не вижу. Я использую блокчейн. Я видел видео про ваш кошелек, вроде неплохо. Но пока я не берусь начинать здесь крупные суммы. Но в закладки добавил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Ilon Mask said:

Кошелек неплохой. Но явных плюсов не вижу. Я использую блокчейн. Я видел видео про ваш кошелек, вроде неплохо. Но пока я не берусь начинать здесь крупные суммы. Но в закладки добавил.

явные плюсы у них есть, хотя бы возможность мгновенного обмена и возможность совершать операции с криптой без регистрации 

это реально удобно и круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cherkasovfr said:

Никакой пользы и информации о данном кошельке я не получил. Автор, конечно, спасибо за тему, но стоит более подробно все расписывать, раз уж начал! Желаю тебе удачи в будущем!)

информации более, чем достаточно, но если есть конкретные вопросы, то будем рады помочь 🙂

5 minutes ago, TrueVpn said:

явные плюсы у них есть, хотя бы возможность мгновенного обмена и возможность совершать операции с криптой без регистрации 

это реально удобно и круто

спасибо за ваш отзыв)

мы стараемся для вас

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таких кошельках можо хранить крипту но только не большими сумами) не вижу не какого смысла хранить там тыс баксов , ну а так в принципе кошелек хороший нету не каких лагов и быстро реагирует 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, mix212312 said:

Хах, видел статьи о данном кошельке на многих англо и русскоязычных форумах, теперь понял почему. Все решила реферальная система, веди 10-50% процентов от комиссии переводов, это и правда неплохо, хотя и сам кошелек отличный

рекомендуем попробовать нашу рефералку -- https://z-pay.io/wallet_referral

19 hours ago, Fartovii said:

В таких кошельках можо хранить крипту но только не большими сумами) не вижу не какого смысла хранить там тыс баксов , ну а так в принципе кошелек хороший нету не каких лагов и быстро реагирует 

спасибо за ваш отзыв 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Mary Filling said:

круто, статья помогла разобраться в вашей рефералке 

получилось что-то заработать уже ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые вижу данный кошелек. Судя по описанию ничего лучшего, чем уже есть у конкурентов найти тут невозможно. Простой хороший кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Z-PAY Wallet действительно хороший кошелек для безопасного хранения криптовалюты, перевода без комиссии и получения. Многие мои знакомые рекомендуют данный кошелек и я тоже им пользуюсь довольно долгое время и ни разу не подводил. Очень советую к пользованию. Также там есть метод оплаты криптовалютой покупки. То есть они выпускают свою дебетовую карту, которой можно оплачивать покупки токенами. Очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Pamparam105 said:

Z-PAY Wallet действительно хороший кошелек для безопасного хранения криптовалюты, перевода без комиссии и получения. Многие мои знакомые рекомендуют данный кошелек и я тоже им пользуюсь довольно долгое время и ни разу не подводил. Очень советую к пользованию. Также там есть метод оплаты криптовалютой покупки. То есть они выпускают свою дебетовую карту, которой можно оплачивать покупки токенами. Очень удобно.

это вы с чего взяли ? я такого на сайте не находил 

8 minutes ago, Whtenss said:

Впервые вижу данный кошелек. Судя по описанию ничего лучшего, чем уже есть у конкурентов найти тут невозможно. Простой хороший кошелек.

ну, мне лично нравится возможность свапа и микроплатежи

плюс, очень быстрый 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Анонимный и безопасный обмен это классно z pay wallet думаю хороший кошелек , я бы им пользовался .

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, diman43432423 said:

Анонимный и безопасный обмен это классно z pay wallet думаю хороший кошелек , я бы им пользовался .

Спасибо за ваш отзыв:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал рефералку, уже начал зарабатывать, классная штука👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек, как кошелек, ничего такого. Главное, чтобы работа была слажена и поддержка вовремя отвечала. Имеет много опций, дизайн сайта довольно простой, но удобный.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Kokanova said:

Кошелек, как кошелек, ничего такого. Главное, чтобы работа была слажена и поддержка вовремя отвечала. Имеет много опций, дизайн сайта довольно простой, но удобный.

все работает хорошо, поддержка отвечает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...