Chain Clash - игра на EOS - Page 5 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Romeros

Chain Clash - игра на EOS

Recommended Posts

1 hour ago, SomebodyR said:

Последнее время начали много выпускать мобильных игр связанных с криптовалютой.Из похожих могу отметить:CatsGarden,GodsUnchaind,Prospectors.

CatsGarden не выводит, писал по этой игре топик. Мне не вывели 10 долларов за приглашенных людей. Разрабы мямлят все время, скоро, скоро выведем, в итоге это скоро уже который месяц. Обычный скам, на котором набили людей в свою игру. А с рекламы знатно потягали бобла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти уверен на 100 процентов,что в этой игре вас заставят косвенно делать донаты, либо же приводить рефов,если вы хотите на этой игре заработать хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм главное как по выплате дела обстоят и насколько это долгий проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

За добротное описание спасибо.Но как то с наградами совсем уж не густо.Не знаю стоит ли вообще на это тратить время своё или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

CatsGarden не выводит, писал по этой игре топик. Мне не вывели 10 долларов за приглашенных людей. Разрабы мямлят все время, скоро, скоро выведем, в итоге это скоро уже который месяц. Обычный скам, на котором набили людей в свою игру. А с рекламы знатно потягали бобла.

Хорошо что сказал а то я подумал нашел и попробую поиграть,игра с телефона как раз то что я ищу. Хоть и на eos, нет разницы,всегда его можно продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Monky said:

Хорошо что сказал а то я подумал нашел и попробую поиграть,игра с телефона как раз то что я ищу. Хоть и на eos, нет разницы,всегда его можно продать.

Если хотите на телефон и без разницы что на Еосе то лучше просто играйте на Womplay там получше будет заработок,в клонах пока что ловить нечего поверьте я уже не первый месяц играю и по сути думал что будет заработок получше когда прокачаюьс но нет там система боев не отлаженная и не понятно как ставить вообще удары чтоб выигрыватьтакое чувство что просто рандомно 


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sone4ka said:

А что именно вас заставило уйти из игры? Почему вы решили что играть в нее это не ваше? Как по мне действий игра требует просто минимум по сравнению с какой-либо работой. Просто лежать в кровати и играть. Разве не хороший повод для пассивного дохода? 

Игра не каждому зайдет, по сути только на кнопочки тыкать и никаких активных действий. Мне такие игры иногда заходят. В эту все чаще захожу от нечего делать. Но что бы норм вытаскивать, нужно долго жмякать в эту игрушку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В приложении очень маленькая оплата а значит уйдёт очень много времени не знаю как для вас а мне убдет лень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 13:45, Tamer34 said:

Если хотите на телефон и без разницы что на Еосе то лучше просто играйте на Womplay там получше будет заработок,в клонах пока что ловить нечего поверьте я уже не первый месяц играю и по сути думал что будет заработок получше когда прокачаюьс но нет там система боев не отлаженная и не понятно как ставить вообще удары чтоб выигрыватьтакое чувство что просто рандомно 

Спасибо ,нужно будет поискать ее,не играл в такую. Хотелось бы конечно ссылку в личку если можно.Могу быть реформ 😀

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 16:25, sone4ka said:

А что именно вас заставило уйти из игры? Почему вы решили что играть в нее это не ваше? Как по мне действий игра требует просто минимум по сравнению с какой-либо работой. Просто лежать в кровати и играть. Разве не хороший повод для пассивного дохода? 

Если бы там еще действительно доход был, а то такая мелочь в ежедневной награде, что даже те 3минуты что бы её получить и то жалко потратить 🙂 за 2 месяца примерно 30 уровень персонажа набил и 0.02 еоса вроде таковы мои результаты без вложений в эту игру... Возможно если вложиться и прокачать перса награда будет выше, но я бросил 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра выполнена интересно, сама задумка интересная, думаю вот только почему можно зарабатывать так мало на этом всем, выплаты которые в статье - это же копейки


Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Vasekkk said:

Если бы там еще действительно доход был, а то такая мелочь в ежедневной награде, что даже те 3минуты что бы её получить и то жалко потратить 🙂 за 2 месяца примерно 30 уровень персонажа набил и 0.02 еоса вроде таковы мои результаты без вложений в эту игру... Возможно если вложиться и прокачать перса награда будет выше, но я бросил 🙂

Во как оно,0.002 еоса заработка в месяц это вообще ничем .Подумал в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, grmarlow said:

Игра выполнена интересно, сама задумка интересная, думаю вот только почему можно зарабатывать так мало на этом всем, выплаты которые в статье - это же копейки

Главное чтобы нормально платили я думаю,если копейки будут одни выходить то смысла тогда даже не будет находится в этом проекте,все равно время тратить на простую игрушку никому не хочется я думаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 09:09, Korneyani11232 said:

Главное чтобы нормально платили я думаю,если копейки будут одни выходить то смысла тогда даже не будет находится в этом проекте,все равно время тратить на простую игрушку никому не хочется я думаю

Кстати игрушка есть на платформе wombatplay, то есть, если норм играть, то можно немного и с самой игры тащить, и будешь получать еще и от wombatplay. Знаю парня, нагнал рефов около 50 на платформу и играет в Проспекторс на EOS, за неделю от wombatplay ему прилетает по 1.5-2 EOS. Проспекторс тоже не хило дает очков.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну, ты постарался конечно! пост очень подробный и полезный. мне нравятся игры с возможностью заработка. здесь конечно, на первый взгляд, много не заработаешь, но сама идея и игрушка, в принципе, очень даже ничего!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и везде без доната и рефералки много не вывести, очень обидно хотя если потратить огромное количество времени, то можно будет выводить нормальные такие суммы, ну у кого времени много есть может поиграть(я не буду).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 13:34, Romeros said:

Кстати игрушка есть на платформе wombatplay, то есть, если норм играть, то можно немного и с самой игры тащить, и будешь получать еще и от wombatplay. Знаю парня, нагнал рефов около 50 на платформу и играет в Проспекторс на EOS, за неделю от wombatplay ему прилетает по 1.5-2 EOS. Проспекторс тоже не хило дает очков.

Насчет Womplay если в игре ChainClash тратить очки тренировки или же восстановление здоровья то и с этого не плохо капает на Womplay, плюс смотрю в игре появились вкладки стейкинга икакие то еще бои,так что думаю скоро будет в игре большое обновление


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tamer34 said:

Насчет Womplay если в игре ChainClash тратить очки тренировки или же восстановление здоровья то и с этого не плохо капает на Womplay, плюс смотрю в игре появились вкладки стейкинга икакие то еще бои,так что думаю скоро будет в игре большое обновление

Там со всех игр не хило капает, в которых можно получить профит. Я особенно налегаю на косынку в Wombatplay. Оттуда не плохо тянется. Думаю если поднажать, можно потом вытаскивать и по 1 EOS.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Felay said:

я начал играть в эту игрушку ,купил еще себе одного  героя, активно качаю его, игра развиваеться наедюсь будет еще много интересного!

я вот считаю что такими игрушками можно увлекаться и и играть долгое время,чтобы в будущем времени если все шло как надо вы могли спокойно бы еще больше денег зарабатывать на игрушках этих

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Там со всех игр не хило капает, в которых можно получить профит. Я особенно налегаю на косынку в Wombatplay. Оттуда не плохо тянется. Думаю если поднажать, можно потом вытаскивать и по 1 EOS.

Да я тоже играл одно время но потом часто стал сливать и забил,теперь только захожу в Chainclash 5 боев делаю чтоб получить награду ежедневную и проспекторс,жду когда в клонах обнова будет думаю можно будет там или Еос стейкать или они свою монету впихнут какую то


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tamer34 said:

Да я тоже играл одно время но потом часто стал сливать и забил,теперь только захожу в Chainclash 5 боев делаю чтоб получить награду ежедневную и проспекторс,жду когда в клонах обнова будет думаю можно будет там или Еос стейкать или они свою монету впихнут какую то

Да не, все игры которые в разделе dapp кошелька Вомбат - у них все на EOS, кастомные токены имеют лишь единицы проектов, такие как Проспекторс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 17:47, Romeros said:

Возможно, я к сожалению в нее захожу преимущественно от нечего делать, поэтому не знаю можно ли там вытаскивать нормально. Но если посмотреть на таблицу лидеров, то возможно кто-то может и по несколько EOS доставать в месяц. Но чем выше в таблице лидеров, тем больше EOS будет капать.

На мой взгляд это будет трата времени, которое можно использовать, получая не плохие награды, участвуя в игре Clash of Coin, ссылочка в описании .

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.12.2020 at 18:02, Romeros said:

Да не, все игры которые в разделе dapp кошелька Вомбат - у них все на EOS, кастомные токены имеют лишь единицы проектов, такие как Проспекторс.

Ну вот думаю что ChainClash все таки хотят свой кастомный токен запилить,кстати смотрю не большое оживление пошло на игрушке выставил своего прокачанного клона за 2 Еоса и через пару дней его купили теперь нового прокачиваю так же прокачаю и буду выставлять на продажу


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tamer34 said:

Ну вот думаю что ChainClash все таки хотят свой кастомный токен запилить,кстати смотрю не большое оживление пошло на игрушке выставил своего прокачанного клона за 2 Еоса и через пару дней его купили теперь нового прокачиваю так же прокачаю и буду выставлять на продажу

Ну, тогда судьба того же Проспекторса ждет. Свой токен выпустили, и сколько он продержался? А потом вниз полетел и получились сущие копейки. Как по мне пусть лучше EOS оставят, или если по крайней мере запилят свой токен, то фарминг токенов через лок EOS был бы кстати. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...