1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН). - Page 77 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
Кукуруза

1700 FreeDollars от Yobit.net (ЗАВЕРШЁН).

Recommended Posts

10 hours ago, Viha2020 said:

А на сайте Yobit можно посмотреть сколько коментариев засчиталось?

Многократно писали все, повторю еще раз-

1)открываете биржу

2)нажимаете на свой ник

3)в появившемся меню нажимаете "криптоталк компани"

4)в открывшимся окне - табличка, в ней колонка dlrs по дням

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, rfnzif1975 said:

а до какого числа можно писать посты?

До 9 октября, количество написанных и подходящих по критериям постов можно посмотреть на сайте биржи в разделе "CryptoTalk Campaign" или просто перейдите по ссылке https://yobit.net/ru/paybyposts/

Spoiler

image.png.ac5d76d6862ca47e694221815fe0c8b4.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 9a2yjt2z52 said:

сложная рекламная компания для биржи yobit, также и для этого сайта

Всё отлично придумано, это сделано для того чтобы отсеять ботов и мультиаки

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, 9a2yjt2z52 said:

сложная рекламная компания для биржи yobit, также и для этого сайта

Ничего сложного тут нет, всего нужно написать 20 сообщений в день. Это специально сделано для отсеивания мульти аккаунтов и всяких ботов. Даже сейчас читая форум можно увидеть, как люди копипастят чужие сообщения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Windcaster said:

Здравствуйте, коллеги можно ли лимит сообщений в минуту поднять? спасибо за внимание

Читайте правила форума, там все сказано. 


Понравился комментарий, поставь сердечко. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 16:47, mario10 said:

Ну может сегодня уже и не получится. Думаю, что наплыв пользователей и средств не хватает на бирже. Лично мое мнение. Думаю, что завтра уже полноценно можно будет торговать монетами

Очень ждала этой раздачи, и думаю, курс будет хорошим. Вот только боюсь что не успею выполнить все условия, чтобы их получить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выстрелит - не выстрелит, но хайпу подняло норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 06:00, Ольга Мануйлова said:

Биржа Yobit молодцы что придумали такие задания чтоб получить монетки Кто захочет получить монеты будут писать посты Бирже большой плюс ! Реклама ! Еще хотелось бы знать сколько стоит одна монетка Надеюсь что цена будет достойная.

Биржа даёт возможнось поучаствовать в торгах это уже большое дело.А то что другие на этом зарабатывают так это нормально!Цену монетки никто не знает,её может посчитать спец и то приблизительно.Респект бирже yobit!!!

23 minutes ago, KOMATO3 said:

Ничего сложного тут нет, всего нужно написать 20 сообщений в день. Это специально сделано для отсеивания мульти аккаунтов и всяких ботов. Даже сейчас читая форум можно увидеть, как люди копипастят чужие сообщения. 

Согласен!Ботов нужно отсеивать.Биржа делает граммотные шаги!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю лично у меня все получается сколько пишу, такую цифру по счетчику  и вижу, правда было пару раз убавилось на один но ничего это не критично. Написать труда не составляет, просто хотя бы немного понимать надо что пишешь.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vlad22806 said:

Счетчик перестал работать, да. Кстати, многие пишут про прошлый дроп Yoda. Есть реально люди, которые участвовали и могли бы подтвердить это, что это было? а то только похожие друг на друга сообщения, какой был удачный дроп и т.д. Впервые участвую в подобной раздаче, поэтому от себя ничего сказать не могу.

Учавствовал, в крации- были проверки намного проще, поэтому давали монеты и за людей, которым просто стоило пару раз тыкнуть "ч не робот" или типо этого, и даже не смотря на легкие проверки, много рефов улетело, и все заработали хорошие деньги... сумма? Сложный вопрос... кто когда продал,кто то сразу, кто то потом...доход разный, но все остались довольны! И логично предполагать что с такими проверками,в случае, что вы их пройдете, а если у вас и рефы пройдут, вы останетесб довольны)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, hitok777 said:

писали што до 9 но смотрю по форуме уже есть темы сазданые что до 7 !

Думаю это специально так делают чтобы слить тех кто написали посты с самого начало и в итоге было бы меньше держателей free dlrs

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль, что сейчас условия получения монеток чуть изменили. А так все отлично, будем ждать! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, куда вы такие цифры пишите-то, алло!???! Ну и что, что отлетит куча народа, но а какой вообще смысл в монете, вы не подумали, а? Какие 0.5$? Тут с Божьей помощью-то 0.1$ и не выйдет. У монеты нет смысла, она пустышка. Лично я не вижу причин для ее развития и высокой цены...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Makarius13 said:

Народ, куда вы такие цифры пишите-то, алло!???! Ну и что, что отлетит куча народа, но а какой вообще смысл в монете, вы не подумали, а? Какие 0.5$? Тут с Божьей помощью-то 0.1$ и не выйдет. У монеты нет смысла, она пустышка. Лично я не вижу причин для ее развития и высокой цены...

Это сейчас нет смысла, а завтра придумают пару с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, hitok777 said:

ну ето может быть как с liza раньше роздавал йобит сразу цена была моленькой потом как поперла ...но я уже продал так и не сорвал свои сливки

LIZA давали, вроде, как форк BTC, а здесь совсем другое. Здесь нужно заработать эти монетки. Биржа правильно сделала такие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...