TALK Token - форумчане, не сливаем за копейки, уважайте свой труд - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

TALK Token - форумчане, не сливаем за копейки, уважайте свой труд

Recommended Posts

Надеюсь ваши мысли помогут некоторым людям не сделать глупость и не слить токены за копейки. В любом случае найдутся люди с этого форума, которые сами будут не прочь закупить по низкой цене этим токеном. Один из модераторов сам сказал, что это будет даже лучше чем оплата в BTC, значит токен будет стоящий и будет поддерживаться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mdv said:

Призыв то в общем правильный, я оценил его по достоинству.) Кто давно участвует в баунтяхах, дропах, и прочими плюшками балуется, тот также вас хорошо оценит и поймет, ведь основная масса народу спешит все слить прямо на старте. А тут спешить не нужно, тем более, что в токене заинтересованы рекламодатели, и как пишут, спрос уже имеется и не малый. Так что поддерживаю ваш вопль вопиющего в пустыне - сливщики конечно будут.)

думаю в первую очередь сливательством будут заниматься новички, которые будут готовы получить свои 3 копейки главное как можно быстрее. но я очень надеюсь на то, что биржа и форум не дадут всё-таки просесть курсу этой монеты и будут как-то её поддерживать. Понятно что рекламодатели уже осведомлены про эту монету, но вроде бы как модераторы говорили, что будут еще какие-то платные функции на нашем форуме. Поэтому вполне возможно что даже сами пользователи будут заинтересованы в использовании этих монет, а не в сливе их на бирже

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы тут хоть призывайте не продавать монеты, хоть не призывайте, ясно одно, что до 1 числа монет наберется очень много и их будут сливать очень быстро. Цена за несколько часов обвалится и врядли вырастет, если админы не прикрутят за нее что-то.

  • +3 1
  • +4 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Один токен 30к сатоши? Да ладно!)) Я, конечно, был бы очень рад такому событию, но очень сомневаюсь. И кто конкретно это сказал? Киньте ссылку на это, хочу посмотреть. По вашему утверждению, за пост человек получает 10 токенов, что соответствует 300 000 сатоши ( около 3 баксов). Вы ведь понимаете, что это фантастика? :classic_biggrin:

Пользователь немного неправильно выразил свою мысль и передал смысл сказанного модератором. Мод писал, что данный token может дать бОльшую сумму нежели мы получали в сатошах, но не в смысле один токен будет более 30000 сатош, а общая сумма полученная за день как я поняла исключительно благодаря росту курса может стать более выгодным для нас методом оплаты

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...