BTCNEXT или "Бегите, глупцы!" - Page 3 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Illibes

BTCNEXT или "Бегите, глупцы!"

Recommended Posts

Я вообще не знаю кто бы мог доверить этой бирже свои деньги и заходить на неё  , поэтому по  правде говоря кто заносил на неё деньги лично для меня является каким-то хомячком

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем понятно что биржа настолько нищеброд что за два с половиной доллара просит чтобы ты проходил у них какую-то верификацию , это полный бред 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, FurYG777 said:

Да уж очень странная какая то ситуация, я после такого отзыва совершенно теперь не хочу хоть как то торговать на этой бирже, поэтому просто забуду о ней.

Да там при входе на саму  биржу у вас желание пропадёт, так как там всё сделано максимально не понятно, и запутанно. Я её пару раз пользовался, и из минусов могут отметить то что мои монетки от туда выводились 4 ДНЯ, я уже про них забыл, и подумал что биржа скам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал это статью и был в шоке , хорошо расписали , советую все прочитать и разобраться в этой бирже кому она интересна , думаю что это биржа долго не проживёт , но сам знать я этого точно не могу .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может поддержка просто захотела что-то сделать, чтобы не казаться бесполезной. Думаю всё таки если биржа ещё платит, то можно ещё на неё посмотреть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2020 at 15:02, Illibes said:

Связался я с этой "Биржей" примерно 3-4 месяца назад, с QDAO мне туда каждый месяц капало 2.5 бакса в их стэйбле и все было хорошо, если можно так сказать, ведь эта тормознутая помойка еле пахала и вывести свои средства с биржи лично мне,к ак человеку, что повидал их уже десятки - было не просто, исключительно в меру максимальной убогости интерфейса. Так вот!)
Я выводил свои 2.5 бакса в Литки исправно каждый месяц, а потом бац и ваши средства заморожены, причина - пройдите КИС, но документы свои, конечно, мне пофиг, но за 2.5 бакса их сливать чет вообще не хотелось, чисто из принципа. Проверил все, кис нулевого уровня имеет возможность выводить 10 к зелени то ли в месяц то ли в день, на мои вопрос, а что случилось - в первый раз отписали про подозрительную активность, после - сказали, что еще уточняют какая была подозрительная активность, а вот уже после - назвали совершенно другую причину - обмен бабла поулченного с дропа. Причем тут они - ответили, что они, якобы, "платиновые партнеры" и как бы да, они партнеры, но беда в том, что вывод стэйбла с Кюдао работает и на другие биржи, что не являются партнерами или не упомянают об этом, в том числе и ДЕКС биржи, но вот именно BTCNEXT решил вымагатьу  меня доки за 2.5 бакса.

ПО правде говоря, подобной наглостия  не видел прежде, так что мой вам совет - обходите эту помойку стороной, ребята, а если вы уже там - бегите, не оглядывайтесь!)

Зря вы так не серьёзно относитесь к своим документам,кто знает как они потом могут использовать эту информацию о вас,я вообще отрицательно отношусь к любым проектам где требуют KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.12.2020 at 21:26, Makccc said:

Конечно нужно быть внимательным перед тем как пользоваться чем либо.

ну кому что и как на самом деле.иногда человек реально норм работает с этим всем делом и знает что ему нужно.Так что почти всегда вы можете делать гораздо более хорошие профиты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо вам большое за статью. Я сам хотел там зарегистрироваться для арбитража, но после вашего сообщения вряд ли зайду туда

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, marakuja said:

Нет, ну иногда есть реально хорошие и весьма популярные проекты, у которых КУС обязательно, но они правда запрашивают ее сразу, а не уже при попытке вывода.

Не спорю стоящие проекты действительно есть,но если брать скамные проекты на которых еще и просят пройти KYC их на много больше ,так что риск очень велик.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...