COINBOX обмен криптовалюты - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
COINBOX

COINBOX обмен криптовалюты

Recommended Posts

Здравствуйте. Обменник  https://coinbox.pw/ теперь работает в автоматическом режиме. А это  значит обмены стали быстрее и безопаснее так как человеческий фактор отсутствует. Меняем по самым популярным направлениям криптовалют. Кроме того мы стали работать с  такими направлениями как Яндекс.Деньги RUB и Perfect Money USD

 

 

 

 

контакты:help@coinbox.pw     coinbox.pw@gmail.com

    

 

                       адрес: https://coinbox.pw/

Edited by COINBOX

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю надо было начать с ознакомления, так как первая тема на форуме про Вас. Хотя может быть начало с изменений это лучший вариант. Переход на автоматизацию это всегда удобно. 

Edited by Typpak

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой курс на обменике  и минималка для обмена единственное не хватает платёжных систем.И почемуто при нажатие  по ссылке на форуме не перебрасывает на обменик

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ссылку наверное не ту оставили, перебрасывает в эту же тему. А вот что добавили Яндекс. Деньги - это плюс, довольно адекватная комиссия в данном обменнике. Хотя им пользовался раз 5 только и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 14:11, COINBOX said:

Здравствуйте. Обменник https://coinbox.pw/ теперь работает в автоматическом режиме. А это  значит обмены стали быстрее и безопаснее так как человеческий фактор отсутствует. Меняем по самым популярным направлениям криптовалют. Кроме того мы стали работать с  такими направлениями как Яндекс.Деньги RUB и Perfect Money USD

 

 

 

 

контакты:help@coinbox.pw     coinbox.pw@gmail.com

    

 

                       адрес: https://coinbox.pw/

Отредактируйте старпост,поставьте рабочую ссылку на обменник,ваша ссылка просто пепекидывает в этот же топик.Какие у вас платёжные системы и крипты присутствуют??

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Romeros said:

Ссылку наверное не ту оставили, перебрасывает в эту же тему. А вот что добавили Яндекс. Деньги - это плюс, довольно адекватная комиссия в данном обменнике. Хотя им пользовался раз 5 только и все.

Кстати, тоже заметил, что не открывается ссылка на обменник. Я уже подумал, что у меня что-то произошло. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дизайн удобный и курсы хорошие, только вот отзывов вообще не нашел в интернете, а работаете уже около года где-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kononov95 said:

Ну начало с изменений лично мне кажется очень глупой идеей. Так как ты не знаешь что было до этого и вообще улучшили они проект или ввели что-то не очень удобное для тебя. Я вообще впервые слышу про эту биржу. 

С одной стороны да, плохо. Но с другой, почему бы и нет. И по моему это не биржа, а обменник все таки. Просто изменился, судя по посту. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sone4ka said:

Ну лично для меня сразу заходить лучше на готовый проект, который уже полностью готов к работе и вышел из бета-теста. Но вообще интересно следить за проектом с самого начала, потому что действительно может быть он в начале имел функции гораздо больше. 

Тут 2 стороны медали так сказать) И каждый выбирает свою. Мне лично как вам тоже удобно заходить на полностью готовый проект, тогда сомнений не будет, плохой он был раньше или нет в функционале. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.06.2020 at 13:11, COINBOX said:

Здравствуйте. Обменник  https://coinbox.pw/теперь работает в автоматическом режиме. А это  значит обмены стали быстрее и безопаснее так как человеческий фактор отсутствует. Меняем по самым популярным направлениям криптовалют. Кроме того мы стали работать с  такими направлениями как Яндекс.Деньги RUB и Perfect Money USD

 

 

 

 

контакты:help@coinbox.pw     coinbox.pw@gmail.com

    

 

                       адрес: https://coinbox.pw/

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте. Работаем над вопросом с банками.

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2020 at 22:24, Romeros said:

Ссылку наверное не ту оставили, перебрасывает в эту же тему. А вот что добавили Яндекс. Деньги - это плюс, довольно адекватная комиссия в данном обменнике. Хотя им пользовался раз 5 только и все.

Если вы переводили через их так скажите на Яндекс Деньги за какое время доходят? И сколько возьмут с Perfekt Money за 100 $ комиссии. Я понимаю что курс постоянно меняется просто интересно в процентах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marsianin220 said:

Если вы переводили через их так скажите на Яндекс Деньги за какое время доходят? И сколько возьмут с Perfekt Money за 100 $ комиссии. Я понимаю что курс постоянно меняется просто интересно в процентах.

Не все пары доступны, с Перфекта на Яндекс обменять не получится, так как на выдаче при приеме на Перфект нету Яндекс. Денег. Я обменивал Лайткоин на Яндекс. Деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Romeros said:

Не все пары доступны, с Перфекта на Яндекс обменять не получится, так как на выдаче при приеме на Перфект нету Яндекс. Денег. Я обменивал Лайткоин на Яндекс. Деньги. 

Да уж. Действительно посмотрел что функционал и пар маловато пока. Да и для покупки ВТС минималка не так уж и мала min 0.02 ВТС

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, COINBOX said:

Здравствуйте. Работаем над вопросом с банками.

Вы адрес сайта то киньте нормальный.У вас до сих пор не отредактирован стартпост.Некоторым не понять куда тыкать,чтобы попасть на ваш обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, рад за разработчиков, видно что постепенно развивают свой сервис. Хотя если покупать, если конкретно смотреть, то минималка на покупку биткоина не удобного для меня размера, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...