BYTOM (BTM) - Создавая разнообразные активы в программируемой экономике - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BYTOM

BYTOM (BTM) - Создавая разнообразные активы в программируемой экономике

Recommended Posts

On 01.06.2020 at 11:57, Wadd said:

Очень хороший обзор на действительно хороший и недооцененый проект, поставил себе данную монету на слежение в блокфолио. Будем ждать новых конкурсов и новостей. 

А с чего бы он недооцененный?) Как по мне обычный проект

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 20:34, Felixo2020 said:

А с чего бы он недооцененный?) Как по мне обычный проект

Я полагаю, что он недооценен в силу отсутствия хайпа вокруг разработок команды BYTOM. Команда реально сосредоточена на разработке, а не на маркетинге. Они всегда очень вдумчиво подходят к тем идеям которые считают достойными улучшения. Вот например относительно DeFi и стейблкоинов они разработали и успешно запустили MOV! Так как считают что нет решения создающего нормальные условия для взаимодействия разных активов. Вот свежая статья, в которой объясняется уникальность взгляда команды BYTOM на экосистему DeFi и о том, что Stablecoins не имеют уникальной ценности в отрыве от экосистемы в которой ими можно пользоваться. Так же затрагивается тема обеспеченности Stablecoins.
https://teletype.in/@bytom/MOV-Decentralized_Fin-Ecosystem

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно скажу немного не по теме, но статья сыровата, не расписаны основные концепции платформы, ее недостатки и преимущества, как по мне это больше походит на спам, чем на презентации компании, извините но это исключительно мое мнение, прошу не обижаться)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 22:13, Emperor said:

Конечно скажу немного не по теме, но статья сыровата, не расписаны основные концепции платформы, ее недостатки и преимущества, как по мне это больше походит на спам, чем на презентации компании, извините но это исключительно мое мнение, прошу не обижаться)

Данная статья не охватывает всю платформу не рассказывает о глобальных преимуществах проекта, она всего лишь новостная. В статье рассказывается о локальном достижении. Проект основан ещё в 2017 и с тех пор сильно развился. На данный момент нет такой статьи которая бы презентавала Bytom и рассматривала все его преимущества. Едва стоит называть спамом новость о развитии проекта опубликованную в ветке посвященной этому же проекту. Это не только моё мнение 🙂 Но я рад, что вы пишите, так как сейчас русскоговорящие коммюнити у проекта можно сказать отсутствует.  Так что спасибо за Ваше мнение. Заглядывайте ещё!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
У нас новости! У нас новое достижение и партнерство!
Mainchain (Bytom) и Sidechain (Vapor) добавлены в AWS Marketplace
Bytom как один из первых блокчейн-проектов, которые Mainchain (Bytom blockchain) и Sidechain (Vapor) добавлены в AWS Marketplace . Теперь разработчики или пользователи, которые хотят разрабатывать приложения, могут легко развернуть нашу Mainchain и Sidechain через AWS Marketplace. Скоро появятся Alibaba Cloud и Google Cloud . Развертывание решений Bytom для основной и боковой цепи на торговой площадке AWS
   С помощью AWS Marketplace, пользователи могут одним щелчком мыши развернуть главную цепь и боковую цепь Bytom, устраняя тем самым громоздкость ручного развертывания, а также легко развернуть интеллектуальные контракты, Blockchain Explorer и кошелек. https://teletype.in/@bytom/5Drave3-d

1_BVwqr5pMSmnaHI5aL-c49w.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья, у проекта BYTOM начинается Yield farming "доходное фермерство".
Как Вы знаете, BYTOM активно развивается в области DeFi и создал проект MOV (bymov.io).
Так вот с 17 сентября начинается самое интересное!
Платформа начинает раздачу монеты SUP тем кто решит заблокировать свои средства в пулах ликвидности (их 6)!
SUP - это токен захвата ценности, протокола MOV SuperTx (усовершенствованный и улучшенный торговый протокол AMM, отличный от Uniswap) и важная часть пакета протоколов MOV DeFi.
SUP будет иметь права управления MOV SuperTx.

В будущем это может:
1. определить торговую плату протокола SuperTx, определить листинговую токеновую пару в пуле ликвидности,
2. определить направление развития протокола SuperTx (предложение сообщества и голосование) и так далее.
3. SUP - это значимый социальный эксперимент. Его будущее определяется сообществом и определяется многими пользователями, которые являются владельцами SUP. Опираясь на непрерывную итерацию и модернизацию продуктов MOV SuperTx, SUP также будет отражать его огромную ценность.

Я рекомендую всем читать полный текст анонса этого мероприятия (пока на английском):
https://medium.com/@Bytom_Official/mov-sup-liquidity-mining-debut-yield-farming-a76edf29cb83.


А 17-го сентября все отправившие свои монеты в пул ликвидности, автоматически начнут фермить $SUP.
Единственное, что вам нужно сделать, это добавить себя в этот пул ликвидности.

Я попробую эту добычу ликвидности. Потому что это низкий риск и доход часто больше, чем 500% APY, а иногда может быть и 1000% APY.
Внимание Вы можете отправлять в пулы и stablecoin так конечно меньше риска, но и меньше прибыли!
На данный момент всего 6 пулов:
Тут подробно о пулах и вознаграждениях: https://bapp.blockmeta.com/sup (и видно сколько всего средств было заблокировано)

SUP можно будет продать непосредственно в MOV SuperTx на 18 сентября (https://supertx.bymov.io/swap).

Меньше чем через 48 часов, станет возможность фармить $SUP".
Вам нужно только внести депозит в пул ликвидности (не обязательно BYTOM, возможно внесение и других монет, список есть в статье).

На данный момент уже добавлено токенов более чем на 8 миллионов долларов США!
Для отправки токенов в пулы отлично подходит кошелек Bycoin (https://blockmeta.com/wallet/en/).
40474
Congratulations, Keep MOVing!!!
Full throttle, Bytom!

Edited by BYTOM
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Внимание! Есть некоторый нюанс...
Нельзя просто взять и отправить в пул ликвидности свои BTM в зависимости от торговой пары в которую Вы хотите отправить свои BTM Вам следует так же иметь и монету выбранной Вами торговой пары (на данный момент BTC или ETH). Сейчас готовиться инструкция о том в каких пропорциях рассчитывать сумму для отправки. Короче если грубо и коротко, то инвестируя в пул свои монеты (давайте к примеру BTM у вас). Вам следует понимать, что BTM можно отправить только в те пулы в которых используется торговая пара с ними, а следовательно вам понадобится и вторая монета торговой пары, в нашем случае это либо BTC либо ETH. Так вот, если грубо, то нужно что бы части вашего депозита в пул были равны в долларовом эквиваленте. То есть если у вас BTM то Вам стоит поделить актив например на BTM= 100$ и BTC=100$. Тогда пул ликвидности BТM/BTC примет Ваш депозит.
Обменять Ваши BTM на ВТС можно в самом кошельке Bycoin  (https://blockmeta.com/wallet/en/), благо для этого там предусмотрено три протокола. Я например использовал мгновенный обмен по протоколу FlashSwap.
Напоминаю, что завтра 17 сентября, старт доходного фермерства (yield farming) в DeFi проекте MOV с вознаграждением в монете SUP! 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов перевод на русский язык, статьи анонсирующей запуск SUP
https://teletype.in/@bytom/SUPer
Напоминаю, что сегодня состоится старт доходного фермерства на DeFi платформе MOV от команды BYTOM.
Команда проекта BYTOM только что выпустила подробную инструкцию с пошаговым руководством о том как вносить средства. Инструкция пока только на английском, но очень подробна и с картинками, так что я полагаю у Вас не должно возникнуть особых проблем с пониманием.
https://medium.com/@Bytom_Official/how-to-do-sup-liquidity-mining-through-mov-web-a5ff44b5ae21
   Для совершения операций вложения и вывода средств можно использовать официальную страницу с подключенным браузерным расширением кошельком Byone ( Страница: https://supertx.bymov.io/deposit Расширение Byone:https://chrome.google.com/webstore/detail/byone/nlgbhdfgdhgbiamfdfmbikcdghidoadd) или мобильный кошелек Bycoin (https://blockmeta.com/wallet/en/)

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для тех кто следит за развитием проекта BYTOM есть интересные новости! 
И так, состоялся запуск доходного фермерства на платформе MOV по средствам протокола SuperTX!
 
В первый же день был такой наплыв народу, что команде пришлось перезагружать систему, мощность не была сразу рассчитана на такой наплыв народу. Сейчас всё работает в штатном режиме.
Я подготовил перевод статьи на русский язык, в котором рассказываю о том как работают пулы ликвидности  (Yield Farming)
https://teletype.in/@bytom/SUPer
 
Если Вам что-либо будет не понятно и вы захотите решить свой вопрос оперативно, я всегда присутствую в Телеграм группе русскоязычного комьюнити BYTOM:
Одна моя хорошая знакомая, написала вот такую статистику по положению вещей на сегодняшний день в пулах MOV SuperTX:
[Bytom BTM] На данный момент общее количество заблокированных позиций в пуле ликвидности платформы Bytom MOV достигло 73,57 миллиона долларов США, став платформой DEX со вторым по величине числом активных пользователей, объемом торгов на третий день и объемом торгов на пятый день в мире!
Вы сами можете отслеживать данные о развитии событий на официальной странице проекта: https://bapp.blockmeta.com/sup
 
 
 
EiUza-qUMAE9iPx.jpg

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВАУ!!! Друзья, спешу поделиться своего рода юбилеем! Сегодня 21.09.2020 
Крутой результат! Позвольте представить Вам результат работы платформы МОВ за 4 дня!!!
100 000 000$!!!
Я считаю, что DeFi проект, по версии BYTOM, определенно делает серьезные успехи и пока он не наделал много шуму (после которого монета СУП будет стоить уже совсем других денег) я очень рекомендую всем присмотреться к идеям заложенным в проект МОВ, к коду который создавался на протяжении 4 лет на собственном, разработанном командой BYTOM блокчейе! Ну а решение о вложении и рисках безусловно за Вами. 
Официальная страница проекта с он-лайн данными о заблокированных активах:
https://bapp.blockmeta.com/sup
Если, есть вопросы, всегда рад видеть вас в нашей Телеграм группе: https://t.me/BytomRussianGroup
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готова инструкция по работе с пулами ликвидности MOV SuperTx с использованием WEB-кошельком Byone+MetaMask
https://teletype.in/@bytom/BYONE
Я надеюсь, что данная инструкция поможет Вам понять, что работать с пулами ликвидности MOV SuperTx довольно просто.
Если же у Вас остались вопросы, я буду рад видеть Вас в русскоязычной Телеграм группе посвященной этому проекту:
https://t.me/BytomRussianGroup

fdab1709-d307-4436-bd71-f6e3347839ab.jpe

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
 Свежая партия новостей BYTOM!
  1. Я рад сообщить, что под предводительством BYTOM прошла уже вторая встреча рабочей группы "IEEE Identity Key Management" Помните что это такое? Наверное уже подзабыли, я в статье напоминаю 🙂 В целях содействия стандартизации и применению технологии блокчейн и распределенных реестров IEEE учредила комитет блокчейна и распределенных реестров (IEEE C/BDL) компьютерной Ассоциации IEEE в мае 2019 года, а в марте 2020 года впервые состоялось ежегодное стартовое совещание, и генеральный директор Bytom Лан Ю был избран первым членом Исполнительного комитета. В общем дело движется и об этом статья:  https://teletype.in/@bytom/IEEE2
  2. А вот и первые наброски прав для управлением MOV для владельцев SUP!
    Вы же помните, что SUP это не просто токен? Команда BYOM сразу написала, что будет развивать его функционал и сейчас прорабатывается первый вариант использования монеты сообществом. Чтения минуты на 3, так что заглядывайте! Кстати, идеи приветствуются!!!
    https://teletype.in/@bytom/SUPV1
  3. С сегодняшнего дня существенно увеличена скорость (передачи активов в из Sidechain в Mainchain) . Теперь для завершения процесса требуется менее 1 минуты! 
  4. И на десерт... В 3:00 (всемирное координированное время), 29 сентября 2020 г.,
    SUP будет доступен в Mainchain и будет включен Crosschain для передачи SUP из боковой цепи (Vapor) в основную (Bytom)!
  5. Да! Чуть не забыл! SUP готовится к листингу на ряде бирж 🙂

    Буду рад видеть всех интересующихся Bytom в русскоязычной Телеграм группе: https://t.me/BytomRussianGroup

 

Edited by BYTOM

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас крутые новости! SUP - залистили сразу три биржи!!!
https://gate.io/en/trade/SUP_USDT  - Вы кстати знали что Gate.io входит в пятерку самых крутых бирж?
https://mxc.com/trade/easy#SUP_USDT
https://bkex.com/trade/SUP_USDT
Вы помните, что вся эмиссия монеты SUP составляет всего 100 000? 

....ну так вот скоро вся эмиссия будет добыта и майнинг SUP закончится, его можно будет только купить! Я так же хочу напомнить всем, что токен SUP не просто монета, её функционал ещё разрабатывается, но в планах команды уже наметились некоторые варианты.

Вот статья в которой изложены первые идеи: https://teletype.in/@bytom/SUPV1 
 

GATE_io.thumb.jpg.2c8d092f15c69566723c50

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдержка из выступления Lang Yu Генеральный директор Bytom 29 сентября в Шэньчжэне (Shenzhen) была проведена конференция «POW'ER 2020 DEFI Innovator Conference», организованная Mars Blockchain совместно с TRON. https://teletype.in/@bytom/POWER2020DEFI
40832

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня две потрясающие новости...
1) Все монеты SUP скоро будут добыты! Всем, кто отложил замораживание награды, спешите! Осталось добыть всего 400 монет!
А заморозка на год, как Вы наверное читали, дает умножение добытого (при условии, что вы не выводили награду) в 3,3 раза.
И ввиду того, что все отложили заморозку именно на последний этап, сейчас может произойти так, что тот кто накопил например 2000 SUP отправит и в заморозку и всё...
Весь остаток монет уйдет к нему! Так что не затягивайте.
40921

2) Новости не прекращаются! ...и я даже не знаю какая из них круче!
Mainchain Bytom (блокчейн Bytom) и Sidechain (Vapor) все добавлены в Аlibaba Облачная торговая площадка. Пользователи могут развернуть Bytom's #mainchain а также #sidechain в один клик!

Alibaba Cloud (https://eu.alibabacloud.com/) - вторая компания, предоставляющая облачные услуги, которая поддерживает Bytom после AWS Amazon https://aws.amazon.com/ru/

EjZK2ZDUYAAEGJR.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этой новой монете я знаю не много. Собственно сама монета позволяет платить дивиденды, обеспечивать активами новые проекты оплачивать комиссии. Сама платформа разработана для совместной работы с моделью UTXO.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка выпущенная китайцами показывает себя не плохо на торговых биржах. Если сейчас она и не в цене где то в районе 1 2 центов, то не подумайте , что это ее постоянная цена бывает, что и она поднимается до одного доллара за штуку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная штука, ребят. Меня подобные технологии очень сильно вдохновляют все снова и снова возвращаться к крипте. В целом, просто верю в крипту и в её технологии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
С небольшой задержкой я подготовил отчет о том что команда Bytom сделала за рабочую неделю с 21-15.09.2020!
Крутая была неделька кстати! Перове сжигание монеты SUP!!! Напомню, сто вся эмиссия всего 100 000!!! ...а их ещё и сжигают!
Короче всем кто интересуется подробностями прошу в статью:
https://teletype.in/@bytom/21-25.09.2020
Скоро вернусь и дополню этот пост свежим отчетом. 
 
Если же у Вас остались вопросы, я буду рад видеть Вас в русскоязычной Телеграм группе посвященной этому проекту:
[IMG] 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговый оборот за последние сутки составил 9 миллионов 400 тысяч $, что уже не плохо. Цена на сегодня  - 0,066115$. Монета в основном торгуется Huobi Global. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы будете дальше развивать проект и не забрасывать его как это делают многие, то у вас обязательно выйдет что-то крутое и перспективное. Главное идти к цели!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект уже интересен тем что там упоминается АМА, а так я бы больше информации бы изучил по поводу данного проекта, очень уж заинтересовал меня

Проект уже интересен тем что там упоминается АМА, а так я бы больше информации бы изучил по поводу данного проекта, очень уж заинтересовал меня

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, keyoff said:

Если вы будете дальше развивать проект и не забрасывать его как это делают многие, то у вас обязательно выйдет что-то крутое и перспективное. Главное идти к цели!

Спасибо! Вы правильно написали. За все годы существования Bytom команда никогда не останавливала разработки. Я уверен, что у руководства есть чёткое виденье сектора и рынка для которого они разрабатывают свой продукт. Об этом говорит и то, что команда никогда не ставила задачи громко шуметь и набирать в ряды поклонников хомяков которых не интересуют технологии. И сейчас если Вы обратите внимание, представители Bytom (Директор, главный научный сотрудник) выступают на серьезных мероприятиях, а некоторые даже возглавляют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, slava_sharikov said:

Да мне тоже нравится что разработчики нацелены не на памп монеты-а на развитие своего продукта. Что ж пожелаем этому проекту успехов на рыке DEFI.

Благодарю за пожелания и за внимание к проекту! Заглядывайте иногда, мне как послу проекта в России это очень приятно! В России у проекта поклонников по пальцам одной руки можно сосчитать.  Так же буду рад увидеть Вас в нашей Телеграм группе, очень лампово у нас там 🙂 https://t.me/BytomRussianGroup

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередная попытка повторить смарт контракты...
зачем это нужно людяем если есть уже эфир?

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...