Simcash приложение с возможностью заработать - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Kitkat2018

Simcash приложение с возможностью заработать

Recommended Posts

41 minutes ago, Alexlol2012 said:

Можете использовать и эти 200 штук. Просто лимит выставите в программе 200, чтобы программа больше не отправила.. ну и цену в 1евроцент - конечно немного получается, но накопить на вывод со временем можно.

Два евро в день-это не так уж плохо, в месяц больше 50 баксов выходит, неплохой профит без вложений получается. Нужно будет попробовать. Главное, чтобы оператор симку не заблочил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 10:48, Egorka121275 said:

Два евро в день-это не так уж плохо, в месяц больше 50 баксов выходит, неплохой профит без вложений получается. Нужно будет попробовать. Главное, чтобы оператор симку не заблочил.

А чтобы не заблочили - нужно не жадничать и не ставить слишком низкую цену, а то потом смс-ки очень резво начинают убегать и соответственно привлекаете к себе внимание высоким трафиком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, SergIvanov said:

Да сколько угодно можно монетизировать, можно монетизировать даже платные смс, если допустим ваш пакет смс  будет стоить меньше чем вы можете получить от этой монетизации.

Понятно, спасибо за рекомендацию, буду пробовать с учетом советов опытных пользователей данного приложения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А есть ли возможность приложение перевести на русский? Что-то его скачал, но ничего не понятно. Не могу понять как его запустить и немогу найти где нужно указать лимиты на отправку СМС.

  • +2 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Tramvay said:

А есть ли возможность приложение перевести на русский? Что-то его скачал, но ничего не понятно. Не могу понять как его запустить и немогу найти где нужно указать лимиты на отправку СМС.

Если скачаете по моей реферальной ссылке, то обещаю всё вам подробно рассказать. )))) На самом деле там ничего нет сложного, всё интуитивно понятно. Вопросы только на первый раз появляются, а потом все ясно становится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cougar said:

Вопрос а стоит ли покупать новые симки и сразу пускать в работу. Говорят что банят сразу. А еще есть возможность купить те бу симки на которые регистрировался инстаграм.

Новые симки банят через пол часа может час, а те о которых Вы говорите, ну день может проработают, нужно искать те которыми реально пользовались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2021 at 22:09, Roposen said:

Задумка конечно интересная, только думаю совершенно не пользующаяся спросом, т.к в эту современных технологий, тратиться на смски не разумно, проще общаться через мессенджеры, да и найти человека с которым будешь общаться через смс думаю будет не легко 😄

Да при чем тут общение? Сервис предоставляет компаниям услуги по отправке смс с паролями и кодами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2021 at 12:05, Alexlol2012 said:

Можете использовать и эти 200 штук. Просто лимит выставите в программе 200, чтобы программа больше не отправила.. ну и цену в 1евроцент - конечно немного получается, но накопить на вывод со временем можно.

да заработок конечно так себе но для того что бы оплачивать мобильную связь и интернете вполне подойдет.жаль только что новые симки нельзя использовать а то активных у меня всего лишь 3 в данный момент.

  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

да заработок конечно так себе но для того что бы оплачивать мобильную связь и интернете вполне подойдет.жаль только что новые симки нельзя использовать а то активных у меня всего лишь 3 в данный момент.

Наслышан я о этой программе, вроде как реально платили моему знакомому, но потом оператор начал действовать и просто отключил ему возможность отправлять смс, не трогая другие услуги. Не знаю по правилам ли сделал оператор, но знакомый уже с декабря не пользуется этой прогой, а кормила его хорошо - симок было несколько + рефералы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...