luxury's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

luxury

Members
  • Content Count

    2148
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by luxury

  1. Когда маркетмейкеру понадобится хорошо закупиться или напугать держателей, то он может глубоко ниже ста сатошке отпустить цену на токен. Правда не надолго, так как очень много желающих появилось закупится монетой по цене ниже 100 сатох. И чем ниже будут пытаться продавливать, тем больше покупок будет совершаться и они будут двигать цену вверх.
  2. За постинг на данном форуме удалось заработать на новый смартфон? Или за счёт торговли на бирже? Сейчас вроде как начинается новый восходящий тренд на крипторынке и скорее всего опять, как и несколько лет назад , начнёт появляться всё больше подобных сообщений как ваше о приятных покупках совершённых на средства заработанные за счёт криптовалют.
  3. Курс толка скорее зависит от планов маркетмейкера и от количества новых монет появляющихся в обороте. А от Биткоина гораздо меньше зависимость. Ведь нет чёткой привязки Толка к фиату. Если бы была, то тогда имело место быть ваше утверждение.
  4. Я и говорю, про перспективу подзаработать на токене, если будет победа в скачках с пампом. Ну а больше уже навряд ли что-то даст токену второй шанс на жизнь. Так как к сегодняшнему дню монет выпущено очень много. Есть конечно ещё вариант, что нолики порежут, как было с Лизой. Но тенденцию по уменьшению цены токена это не изменит.
  5. Йобит коды созданы скорее не для торговли напрямую, а для упрощения способа ввода и вывода средств для пользователей биржи, а для биржи тоже в этом есть плюс, так как средства остаются при этом внутри биржи.
  6. Так глядишь уже и школьники будут в скором времени миллионерами. Хотя не исключаю, что и сейчас благодаря криптовалютам не мало молодых людей уже смогли сколотить себе состояния, которые обеспечат их дальнейшую безбедную жизнь.
  7. В одно и то же время не всегда получается, да и смещается каждый день минут на 10-15 вперёд. Конечно пока такой функции нет приходится запоминать, но всё же с ней было бы поудобнее. Причём особого труда такую статистику реализовать не составит.
  8. Ну так и с акциями и фиатными валютами можно аналогичным образом поступить, если подсуетится.Подобные возможности есть для всех рынков. Другое дело, что на крипторынке это пока сделать проще всего, но как раз таки по причини того, что рынок совсем новый ещё и особо не зарегулирован.
  9. Было бы здорово, если бы добавили информацию о том когда будут доступны лайки на сегодняшний день. А то люди заходят в разное время на биржу, а возможность проставлять лайки активизирует только спустя ровно 24 часа и бывает, что отсутствие подобной информации доставляет неудобства.
  10. Думаю после проведения аирдропа с монетой долларс отсеяли большинство недобросовестных участников и так же им перекрыли возможность участвовать и в других аирдропах. Так что времени не так уж и много уйдёт на отсеивание таковых. Да и можно внедрить ещё и поиск тех, кто получает или большое количество кодов с данным токеном.
  11. Перспективы у данного токены, были лишь до того времени пока не отыграли новости. А после введения функционала особо перспектив не осталось. Если конечно админы в скором времени не придумают какой либо новый функционал или монета например победит на скачках с пампом.
  12. Ну в Биткоин вкладываются, так как он менее рискованный актив по сравнению с теми же Альтами. Да и сейчас его время. Как только он прекратит свой рост и начнёт стрелять алта, то и её время настанет и в неё начнут вкладываться, переливая объёмы с того же Биткоина.
  13. Хорошо бы было и на форум вывести информацию о количестве проставленных лайков за сегодня и написанных сообщений. Чтобы в подобные моменты, когда идёт атака на биржу, можно было тут посмотреть статистику.
  14. Чаще всего отключают в таких ситуациях, дабы снизить нагрузку. Да и посмотреть можно взглянув на обороты за то время когда был залип. Если там объёмов нет, то тогда точно отключали.
  15. Скорее всего касательно трейдинга крипты пропишут те же правила, что и торговля на валютном и фондовом рынке. Про введение налога на каждую сделку - это вряд ли сделают, то в любом случаи тут уже не важно миллионами вы торгуете или меньшими суммами, если конечно процент будет не плавающий в зависимости от суммы сделки.
  16. Данные топик посвящён не обучению и пониманию, что такое трейдинг, а основным правилам, которые помогают не просто избежать ошибок, а ещё и заработать используя их в своих торговых стратегиях.
  17. С чего вы написание постов отнесли к пассивному доходу? Это как раз таки заработок, а пассивным доходом это будет, если вы к примеру заработанные токены положите в инвест и они будут приносить вамм дополнительные монеты.
  18. Его скорее всего назвали Изи по сравнению с следующий раздачей долларса, которая оказалось очень уже не простой по сравнению с данным токеном. Хотя не стоит исключать и то, что могут ещё что либо увязать к этому названию токена.
  19. Попробуйте немного позже открыть новый, так как иногда в течении дня освобождаются свободные места, когда кто нибудь так же выходит с инвеста. Вы видать кому-то тоже место своё освободили, когда вышли.
  20. Биткоин и за счёт обесценивания наличных денег тоже растёт. Как только в какой-то стране начинается шататься национальная валюта, так уже стало традицией в таких странах закупаться Биткоином, Уже как минимум в четырёх странах наблюдалась такая тенденция.
  21. Сегодняшняя ддос атака на биржу видать негативно повлияла на токены от биржи в том числе и на Толк. Вот правда Йо пока держится молодцом. Может в ближайшем времени и Толк потихоньку стабилизируется и будет ходить в небольшом ценовом коридоре.
  22. Африка большая, там есть и такие места где нищие люди, про которых вы написали. Но есть и довольно развитые районы, причём на уровне тех же стран СНГ. Тем более сейчас много благотворительных компаний направленных на развитие неблагополучних регионов в Африке. Причем среди них есть и криптовалютные проекты.
  23. Касательно первого пунка не всегда попадаются мошенники, которые зарабатывают на курсах. Есть и хорошие трейдеры, которые действительно хотят помочь новичкам и поделится своими знаниями. Так что не стоит сразу откидывать вариант поучится у других. При том, есть множество вариантов, как это можно сделать бесплатно.
  24. Если брать в расчёт предыдущие циклы криптовалют и умножить вашу сумму на то количество иксов которые они давали в прошлом, то в ближайшие несколько лет ваши 500 долларов могут превратиться в пол миллиона долларов, при условии конечно, что вложились в "правильные" монеты и не скинете их раньше времени.
  25. Токен Еasycash оказался самым таинственным токеном от биржи Йобит. Конечно интрига - это один из часто используемых инструментов биржи, но тут конечно они превзошли сами себя. Круто бы было, если бы это таинственность в итоги переросла в иксы, которые даст токен. Так сказать награда за ожидание)
×
×
  • Create New...