criptobro - CryptoTalk.Org Jump to content

criptobro

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About criptobro

  • Rank
    Brand New
  1. ДУБ - Доверительное Управление Биткоинами. Организация типа как скамов ))))))))) "Стань дубом, неси баблишко нам". Не ну если только реально те которые не только показушники, NEW предприниматели, а реально которые доказали свои действия на практике, такие как финам к примеру, то конечно можно, хотя, не ДУБировал активы в финам ))) ДУБировать )) Новое слово в русском лексиконе )
  2. по мне лучше бы обязали, и ввели штрафы за неповиновение. Так бы у меня уже портфель был не такой как щас, а таааакой который ...ох 🤯😌😌😌😌😌бл*ть представил аж как то взгрустнулось и подумалось, а может своих знакомых начать это, рекитировать )) "Покупай крипту иначе процент с этой валюты которую имеешь ты на руках дань платить начнёшь смерд!
  3. ну кааак же. Что бы кто то был богаче тебя? Соседа раньше что делали? Расстреливали за то, что он богаче, при лучших условиях, а если не расстреливали, значит попадал под "ага, значит умничаешь, ага окей, ну, что вот тебе лопата, вот тебе дерево, вот тебе совое делай нам метлу из дерева, как закончишь выкапывай яму, ложишь и совком себя прикопай, но только смотри, что бы совок лопата были над землёй, иначе заставим выкапываться умника и заново всё делать.
  4. ну как говориться - "как корабль назовёшь, так он и поплывёт" видимо тут как в сексе, потихоньку флет, потом чуток поломаться, потом снова флет, потом такой скачек эндорфинов, далее потом резкий снова и снова, а потом резкое падение с долгим флетом. Ну а потом уже от ситуации, вдруг потом голова болеть начнет, ну так торговцы начнут не устраивать, жадничать на неё ну и т.д. ))))))))))))\
  5. Похожа ситуация на серию из сериала "Кремневая долина" ))) Там тоже типы решили у молодцов пацанов отжать из детище. Так по сути тут кто знает, что ваще происходит по сути то в закрытых сферах обществах, может и есть уже всё это или продумано так всё досканально, что просто это всё такая иллюзия игры, и только всего. Как гласит кольцо Соломона, или кольцо не Соломона, или кого то там другого "Это пройдет, и это пройдёт" ну или типа того в общем )Вот и про деньги бумажные сказать и так можно. Придёт время когда и их не станет, будут времена только виртуальных рублей, долларов, ну имею ввиду карты банковские ну и счета и т.д., а потом со временем появиться или перейдут на что нить другое, например вспомнят о криптовалюте и тут уже начнется рост и интересный рост, долго конечно всё это , но всё реально
  6. Не, это просто наверное такая манипуляция, продуманность. Так сделаем так, сделаем этак, пусть думают так, а в конце мы получим тот результат который нужен, ну и сидят и дальше думают как же манипулировать народами.
  7. Ну на счёт этого бестачанжера ни чего минусового написать ни могу, все платежи приходили, всегда всё норм. Кстати так все платежи проходили по сути, что там что там, а, точно ))) благодаря бестучанжеу то и наверное и прошел мимо пиратов криптовалютных ))) Статистику то там пиратам не подделать ))
  8. Ну думаю смотря какие сумму брать в долг неа трейдинг. По сути если так подумать, ну сидишь ты без ЗП, ну затянули на работе, такой репу чешишь и думаешь - может хватит на демо счёте играть- ну и берешь те же 5000 рублей (ну на неделю впереди рассчитываешь) ну блин чё, ну спущу, ну отдам 6000 рублей, ну зато если получиться то и за зарплатой не пойду ))))))))))))))))
  9. Здравствуйте. Есть, точнее была, а может и до сих пор есть, просто мой айпишник блокирнули, по крайней мере рекламу ещё видел как то у друга случайно на компе про ЭТОТ СКАМ. Называется Iqminer. Вложил в несколько заходов чуть более 700 рублей. Прибыль 1,5 процента за каждые сутки. В общем смог вывести на 100 меньше, на уровне около 550 рублей решил ещё 200 закинуть, как раз было ровно сколько ввел столько и и вывел, и там реклама появилась "верни 75 процентов от вклада, АКЦИЯ", ну и подумал ну лан если 75 процентов с 200 вернуться как раз их выведу и получить чуток больше профита нежели вкинул. Но..нужно было мне читать мелкий шрифт, от 50 000 рублей кто вложил акция, в общем спустя несколько дней решил вывести лаве. "Ошибка" саппорт молчит. Теперь при заходе см. скриншот. В общем - около 130 рублей профит.
×
×
  • Create New...