Bagnet - CryptoTalk.Org Jump to content

Bagnet

Members
  • Content Count

    52
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

26 Excellent

1 Follower

About Bagnet

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. влажные мечты. осталось научиться зарабатывать каждый день в году . Без убытков. Совсем. Пока ни у кого не получалось.
  2. а комиссия? не сьедает эти несколько пунктов? По биткойну например она 12 пп на круг щас жрет примерно ведь.
  3. Реклама очень большой но очень бородатой кухни. В любом ДЦ сейчас такой же сервис, но условия почти везде лучше будут.
  4. невозможно скальпер режет лося сразу. В э том смысл скальпинга. Это его существенное, определяющее свойство. Если у тебя ордер неделю висит - ты не скальпер ни разу. И удача вообще не при чем. Скальпинг это нудная техника. Очень примитивная. Рынок либо даёт скальперрам, либо не даёт. Тогда нужен другой рынок.
  5. то есть стратегия в том что тупо покупаем евро бакс. Но дважды грузим депо и платим 2 спреда. Причем каждый больше чем на евробаксе... ??? Зачем??? Это такой типа "парный трейдинг" ? По ходу, топикстартер не мошенник ни разу. Тут, однозначно, второй вариант из выше мною обозначенных.
  6. Знаете на что это похоже? На старую, перестроечных времен, советско-постсоветскую шутку про про приватизацию жилья : "Видишь Шарик свою будку ? Теперь она твоя!" Ясно же сказано - программа для маркетмейкеров. Так мейкерам и так за добавление ликвидности доплачивают вместо комиссии... Обычное же дело, И не вчера придумано а задолго до крипты.
  7. Чудак человек. Я не лью воды. Я вскрываю конкретное самоочевидное любому трейдеру противоречие . А именно: заявленная профитность несовместима с существующим финансовым миропорядком, ввиду проистекающей из неё скоропостижной предельной концентрации денег в критично узком кругу лиц. Равно как и с явленной деятельностью её обладателя, при наличии предположения у него минимального здравого смысла, необходимого в свою очередь для любой систематической профитности достижения. Из этого следует два равновероятных вывода: 1. Либо это вопиющее заблуждение и самообман демонстрирующие извечный союз безграничной жадности и дремучего невежества. 2. Либо - мошенническая схема, рассчитанная на эксплуатацию оных качеств в других. Оба варианта требуют вмешательства из соображений элементарного гуманизма.
  8. усреднение на падающем рынке сгубило уймищу депозитов, чьи хозяева тоже лесенкой на красном закупались.
  9. Давай ссылку, щас напишем, пусть помогут. А Герчик крипту торгует? Он даже с форексом уже смирился. Но про крипту не видел у него. Было б интересно.
  10. да вникают, просто поглубже в теме. Он конечно заинтересован в ваших профитах. Поэтому Завышает риски до беспредела, ради сиюмоментной прибыли. Насобирав определенное количество паствы ,- он так очень быстро настрижет себе с миру по нитке . А когда его сова сольётся - ему плевать. Перезапустит карусель на другом форуме. Обещать стопиццот профиту не предупреждая о рисках - суть мошенничество.
  11. чем скальпишь? А то у меня комиссия на битке весь профит на нет сводит. На 20 пунктах только худо бедно в плюс выходишь, а их еще высидеть надо . очень нужны. а их нет. На Битмэксе таже тема - плюсовая комиссия для мейкеров. Только какой же это скальпинг, - против шерсти стакан гладить... От случайного сайза отскоки ловить далеко не так надежно предсказуемо как маркетом в слабую сторону. давить. Обычные плиты, видится мне, разбираются нараз. Угадайка какая то.
  12. это я то лезу к чужим деньгам? Ничего не попутали? "Я не халявщик. Я партнер!" - любил повторять Леня Голубков. И за это у его жены были новые сапоги. Как выяснилось позже, на всех партнеров новых сапог не хватило.
  13. ага, "Пойди, Буратино, к лисе Алисе и коту Базилио. Они тебя точно научат денежное дерево на поле чудес в стране дураков выращивать. Только пять сольдо не забудь."
  14. Меньше . Цифру точно не сосчитать, но однозначно меньше единицы.
  15. Критерии правильности моих формулировок подчинены задачам перед ними мною же и поставленым. Вряд ли целесообразно навязывать мне свои. Прежде чем учить других языку, стоит обратить внимание на свое правописание. А то смешно выглядит. Именно в Вашем случае. Если человек просто не заморачивается пунктуацией когда она не несет смысловой нагрузки, или намеренно допускает искажения орфографии как средство выразительности письменной речи и приближения её к живой устной - это для форума норм. Понимание моих постов иногда требует некоторого развития абстрактного мышления, которое я по умолчанию предполагаю в собеседниках на подобном ресурсе. Если Вы считаете , что я многого от Вас требую, Прошу меня простить, но исправиться не обещаю. Нечастое использование некоторых заимствований из иных языков в пределах элементарной эрудиции в пределах ниже среднего - обычная практикав в современном общении. Набор слов, как выражение адекватной эмоциональной реакции на неадекватные утверждения вполне допустим здесь. Вместо пространных занудных рассуждений и упрёков - самое оно.
×
×
  • Create New...