djmoonsity - CryptoTalk.Org Jump to content

djmoonsity

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About djmoonsity

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. всегда скептически относился к таким кранам, но тут почитал коменты и решил ворваться, посмотрим что из этого получится )) А вдруг выстрелит )
  2. однозначно бестчейндж, но есть еще более долгий способ, это найти магазин который продает что то за крипту, покупаем ликвидный товар и перепродаем на юле или авито.
  3. не разу в баунти не участвовал, а вот в аирдропах постоянно - за первый месяц удалось 200$, а потом конечно по копейкам. Я так понимаю чтобы в баунти участвовать надо свой канал на ютуб или группу или блог свой иметь - или не обязательно?
  4. Подскажите, я скачал этот браузер но пишет что в вашей стране(регионе) не работает бонусная программа, как это исправить - тут же все с России я так понимаю кто работает с ним?
  5. Я честно говоря не разу еще на нормальный облачный майнинг не попадал, только лохотроны - 100 лет майнить надо на вывод, короче если есть что то интересное - отправляйте !
  6. Конечно да. Времени занимает не много, а зато потом сколько плюшек) Я в первый месяц - 200$ сделал, аж подумал - может нахер работу, но так бывает не всегда
  7. Я так понял это какой-то безоблачный майнинг, я конечно не спец в крипте и майнинге, но когда сталкивался с подобными проектами - 90% кидалово( Если проект будет успешным - круто, жду новых новостей!
×
×
  • Create New...