AleksSPb's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

AleksSPb

Members
  • Content Count

    63
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by AleksSPb

  1. Shtorm Gain точно скам. Проверено. Я тут как то оставил пару отзывов - типа плюшки, хорошо выглядит, нравится, теперь стыдно. Но ктож мог знать наверняка? Фишка этих уголовников в том, что как только вы захотите вывести, вам пришлют прохождение KYC. Да такоё трудоёмкое, что вы озвереете. А ведь на самом сайте об этом не слова, и реклама упирала на отсутствие кис. Спасибо доброму человеку, написал об этом в русской поддержке телеграм, мало кто знает что есть такая, или была. Меня после переписки с ним выкинули оттуда. Но это цветочки. На следующий день не смог войти на биржу - технические ошибки типа, сам сайт не открывался нормально. Но через впн всё нормально, вошел. Не силен, но видимо по айпи отключают. Так что урки, конкретные. Хорошо, свои не вводил, кстати никому и не советовал - писал - свои не вводите. [05.09.21 22:20] Please provide the required documents: 1. Identity document Select or - ID card (front and back side) - Internal passport (full double and residence page) - International passport (full double page) 2. Selfie with ID 3. Proof of residence Select or - Utility bills - Tax refund, council tax - Bank statement 4. Confirmation of your payment to Stormgain. Please pay attention that after providing all necessary documents you will be obliged to pass video verification. The estimated time of verification is approximately 30 business days.
  2. Сейчас ещё дают 3 USDT при регистрации по рефералке. Моя https://app.stormgain.com/friend/BNS23514332 НЕ ВВОДИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ. Есть облачный майнинг, накопите 10 USDT, примерно месяц, и торгуйте на эти 13, а пока на демо обкатывайте свои навыки. НЕ вводите свои деньги, даже если вам будет необычайно везти. Испытайте себя и площадку по полной - год минимум. Тогда вам чужие советы уже не нужны будут.
  3. В крипто я ноль. Но по сравнению с тем говнищем, что лезет из всех щелей, на первый взгляд норм. Хвалить не буду, может и пользоваться тоже. Есть юридические документы! Это какое то чудо. Свежие правда, май 2020. Есть сайт https://app.stormgain.com/. Партнерская программа https://fpm.global/ru/our-offers, х.з. что это, не вникал. А вот техническое обеспечение, расчитанное на слив, причем грамотно, очень вероятно, еще не разбирался, вводить ничего не собираюсь, а на демо всегда легко в плюс идти. Майнит около 20 дней на вывод 10 usdt. Итог - первый нормальный проект, что мне попался. - с чистым сердцем даю рефералку, у кого есть мозги, разберутся и напишут норм статью, а не это всё.... https://app.stormgain.com/friend/BNS23514332
  4. Ума палата. Если бы у тебя был реальный опыт, ты бы понял, О ЧЁМ статья. А так ходишь, побираешься, с умным видом флудишь. Заканчивай, иди свои опыт и знания приложи к чему нибудь.
  5. Не всем дано - понимать, данный факт не только нужно принимать, но и делать выводы. Принимай критику, и делай из этого какие либо выводы. Комменты за стоши, сто сто сто знаков минимум, сто сто сто сто миллллионив доллярев, милллли..., миллли...., милллионив доллярев. Видишь +5, нет, я тоже. 🙂
  6. Повторение - мать учения. Приложение лишь набор кнопок для ВАШЕГО браузера, ради удобства. Так что В НЕГО ВВОДИТЬ НИЧЕГО НЕ НАДО. Технологии гугл о вас позаботились и регламинтировали данный вид приложений. Конечно, есть приложения PWA, которые могут предлагать регистрацию, ввод личных данных, и т.д. Но в данном случае этого просто нет. Поэтому флуд междусобойчик о том, чего нет, мной положительно оцениваться не будет, по сути это тот же хейт. Я не против флуда за сатоши, но у всего есть предел. Здесь же на 2-й странице есть скриншоты установки, изучайте.
  7. НАДО, значит с думать проблема. Так это твоя проблема. Для всех остальных думать это очевидно. Самое интересное, иногда не стоит думать, но этому НАДО учиться, тренироваться. Ты статью перечитай, может дойдет, что конкретно написано. Это точно не для тех, у кого нет опыта. На факты и логику? А я думал - пёс с ними, фактами и логикой, схвачу удачу по лёгкому, даже думать ни о чём не буду. Дед мороз в голубом вертолёте прилитит и отсыпет по полной, мозг себе куплю новый, чтобы с фактами и логикой 🙂
  8. Прокрути вниз до конца. Между мессенжерами и соцсетями будет банер с кнопкой установить. Еще пару раз нажать установить, проверка, всё, можно пользоваться. С скриншотами, надеюсь, всё будет понятно.
  9. Страшно и глупо, поэтому в НЕМ нет авторизации. Авторизация происходит как и всегда в браузере, приложение лишь открывает ссылку на конкретную страницу, или в те же ВАШИ ютуб, соцсеть, мессенжер. Читать надо. Или ты думаешь, что модераторы на форуме спят неделями и месяцами? И ты им помогаешь, с барского плеча своим пустословием? Провел работу, кабы чё не произошло 🙂 Предлагайте. Возможности сильно ограничены. Есть кнопка на мою страницу в приложении.
  10. Что ты можешь слышать, или не слышать? Читать надо. Опасаешься, так и пиши - я опосаюсь, я не буду устанавливать. -5 за глупый хейт, и плохой пример поведения. -5 за грубый хейт. Для начала, внятно выражай мысли. Цена за что? Тебя кто то принуждает или просит отвечать за приложение? Может молока с мёдом, и баяньки?
  11. Не парься, просто ставь всем, кто адекват +5, пока лимит суточный не исчерпаешь. И всё. Неадекватов потихоньку можно будет выявить и неторлизовать. Я уже наблюдал как блокируют придурков, что свой заход на форум начинают с раздачи минусов.
  12. -5 за откровенный хейт и тупость. "...опишитесь пожалуйста..." Отписались уже. я в статьях своих по приложению, люди в комментах. Начинаю подумывать начать пользоватся черным списком - неадекваты ленивые то через одного, то один за другим. Но можно написать ответ :). Это спасает ситуацию. Потихоньку отсеять ленивцев, и жмотов, что не дают пятерку в ответ, не всё сразу.
  13. Спасибо за положительную оценку. Хотя, вы и левый какой то :). Читайте статьи и комменты по теме этого приложения, и вопросы отпадут. Вводить в ЭТО приложение ничего не надо. Вы сами можете сделать такое же за пару минут.
  14. Не читай ничего, ни комментов, ни статей по теме, и бойся дальше. Писать тут комменты приятно и легко, так же легко и приятно ставить +5 всем вменяемым комментаторам, или хотя бы вежливым.
  15. Надо быть деревом чтобы что то неизвестное качать для авторизации на форуме. Надо быть не просто глупцом и смельчаком, а полным кретином. Авторизацию проходи как обычно в браузере, после этого устанавливай приложение и пользуйся. Надо читать материалы по теме, или не писать бред.
  16. Я так же захожу на форум на ноуте, благо 17 дюймов, пользоваться удобно. Фаервол дает ошибку 1020, хотя сеть та же, вай фай тот же, но на ноуте открывается, а на смартфоне нет. Это приложение я установил себе на ноут. Такие приложения устанавливаются на все платформы. Окно ужал и отодвинул влево, на кнопку нажимаешь, открывается браузер поверх, нажал на панели внизу на приложение - оно свеху, или закрыл браузер, и нажал на другую кнопку. Это как Таб, только не в новой вкладке браузера. Попробуй, может понравится. Глупость порой страшнее злобного и открытого хейта. А ты войди в свой аккаунт через браузер, так как ты это делаешь всегда, а потом устанавливай приложение и пользуйся, не вводя ничего. Так или иначе ты найдешь то к чему так сильно и последовательно стремишься, к бабке не ходи. Но без меня 🙂 Ответа не будет.
  17. Как напоминание - великолепно. Есть правила форума, их надо соблюдать. Как тема - пустое. Много "детей", которые просто скачут и в прямом, и в переносном смысле по форуму. С оглядкой на "старичков" форума, с их маразматическими, часто абсолютно дауническими поучениями, претензиями, и заявлениями. Ситуация общая, не только для этого форума - отражение общества. Нет теплой, по настоящему дружественной атмосферы, хотя всё продумано и сделано для этого.
  18. И то, и то работа. Иначе никак. А то, что реклама одного идет как работа, а другого как игра, так это лишь реклама. Бейтинг(ставки на спорт) менее рискованное занятие(работа), чем трейдинг. Есть математически обоснованные выкладки.
  19. Пишу этот овет часто так как мало кто догоняет сразу, и не читают статьи. Данное приложение никак не поможет вам с отображением биржи в мобильном. Это будет то же что и браузере, это проблема самого сайта. Если Криптоталк нормально юзать в мобильном, то биржу - нет. Это дело пяти минут. Если делать по технологии PWA. Вопрос только в том, чтобы Криптоталк сделал это официально. А вот для биржи нужна серьезная работа, чтобы появилось удобное приложение.
  20. И реклама, и реферальные ссылки в подписи, в настройках аккаунта. Можно менять, удалять, как хочешь. Идея с платной рекламой в подписи тупиковая, мне так кажется, размещение оплачиваемых комментов ограичено. Мне, так вообще далеко еще до открытия этой плюшки. Хотя если это будут временные акции на многих аккаунтах, можно будет продумать схему, чтобы все были довольны.
  21. Считают люди по профессиональней нас с вами. Рад, что топ понравился, но не увидел этого в рамках практики форума :). А ведь это так не сложно, и не только в данном случае, но и вообще.
  22. Биткоин превзошел Facebook по рыночной капитализации. Таким образом денежная сеть BTC стала более ценной, чем мировая социальная сеть с количеством пользователей 2,7 млрд. Когда братья Уинклвосс отсудили у Марка Цукерберга $65 миллионов за то, что он украл у них идею Фейсбука, они купили 1% всей эмиссии Биткоина за $1 миллион. Достаточно скоро состояние братьев Уинклвосс превысит состояние Марка Цукерберга( ха ха ха, это праздник какой то). А биткоин станет активом номер один в мире, опередив Apple и Microsoft по капитализации. Биткоин уже оставил позади самого лютого критика BTC Уоррэна Баффета. Впереди первая строчка в мировом рейтинге.
  23. Было бы хорошей практикой при размещении подобных тем, указывать сколько можно заработать за пару часов в день. Гугл плэй не показатель, они размещают приложения с вирусами тысячами, или размещали, может что то изменилось. Вирусов может и не быть, вы можете сами дать разрешение приложению, которое не стоит давать.
×
×
  • Create New...