RJrogers - CryptoTalk.Org Jump to content

RJrogers

Banned
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About RJrogers

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

97 profile views
  1. Приветствую, вы также можете начать без вложений, например, участвуя в кампаниях по обмену, присоединяясь к легальным аирдропам, в основном биржам, или работая на нескольких форумах, таких как cryptotalk. Таким образом, вы можете заработать приличную сумму или затем перейти к торговле, получив знания о ней.
  2. По моему мнению альтернативное название для форума не нужно. Причина в том, что многие новые пользователи не могут понять эти краткие названия форм и путаются и делают ошибки во время ответов в темах.
  3. Есть много других скинов, таких как cryptotalk, которые платят за ответы на определенную тему. Cryptotalk — лучший, потому что он платит больше, чем другие сайты. Cryptotalk — лучший источник заработка.
  4. Как мы знаем, во время карантина нет физической работы, потому что все организации закрыты. Люди свободны дома, они могут зарабатывать деньги, зарегистрировавшись на Cryptotalk, и могут удовлетворять свои основные потребности.
  5. Многие из новых пользователей очень функциональны на форуме. Они работают с большим трудом и добиваются большего успеха в сравнении с другими пользователями, которые копируют и вставляют сообщения.
×
×
  • Create New...