Enotochka - CryptoTalk.Org Jump to content

Enotochka

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About Enotochka

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очередной прогноз от аналитиков крипторынка. Есть мнение о том, что биткоин ожидает скорее рост, чем падение до 30 тысяч. Прогноз основывается на том, что индекс доллара снижается всю текущую неделю и эксперты усматривают прямую связь. При падении индекса доллара считается, что рост инвесторов к рисковым активам возрастает.
  2. Сколько новых слов, побежала изучать))) А если серьёзно, поделитесь вашей стратегией заработка на NFT, а то мне ребёнок этим уже весь мозг выел. Нам, форекс-трейдерам пересевшим за руль криптовалютной машины всё труднее даются новые направления, если честно. Просто взрыв мозга. А вот с ребёнком бы стартанула, а дальше он сам.
  3. Заманчивое предложение. Жаль, что раньше не наткнулась. Скриншоты о торговле могу предоставить. С удовольствием попробую свои силы в качестве автора в криптовалютной тематике. Так особо опыта в написании больших статей нет, только профессионально-тематические, далёкие от трейдинга. Но если что, могу сбросить, чтобы был понятен мой стиль написания. Интересно, а как вы выдаёте авторам задания? Темы статей в зависимости от их направления торговли или инвестирования? Я во многих направлениях могу писать, поскольку всегда держу руку на пульсе. Можно ли предлагать свои темы, или выбирать из списка? Какие сроки исполнения?
  4. В январе ежедневно создавалось в среднем 32 и более криптовалютных активов. На данный момент криптовалютный рынок насчитывает 17,2 тысячи видов монет. А на прошлой неделе был рекордный с сентября отток криптовалют с рынка. Думаю, есть все предпосылки для дальнейшего снижения биткоина. Крипторынок дробится, а деньги при этом выводятся.
  5. Так можно не торговать, а чисто холдить. Подбирать новые монетки в портфель за копейки. А при выстреле продавать те, которые подороже выросли. Если остальная мелочь соскамится. всё равно будете в плюсе.
  6. Да, цены сейчас более чем комфортные. Я немного докупаю этериум и лайткоин. Точно так же, как и вы, реинвестирую прибыль от торговли на форексе.
  7. Биткоин летит вниз как и фонда потому, что в мире наблюдается экономическая нестабильность усиленная пандемией и появлением новых штаммов. Плюс политическая напряжённость. На этом фоне держатели просто сбрасывают биткоин и "убегают" в безопасные активы типа золота, иены или швейцарского франка.
  8. Привет! Пару слитков? Круто! Каким весом? А почему бы и нет? Банковские слитки можно приобрести от 1 грамма весом до 1кг. А дальше использовать в качестве депозита.
×
×
  • Create New...