Denchik54 - CryptoTalk.Org Jump to content

Denchik54

Members
  • Content Count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Denchik54

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В тг находишь инфо каналы о крипте. Много ифно акков в твитере, вк. Так же можно отметить популярных ютуберов у которых есть свои группы и тг каналы. А самое главное это форумы типо этого.
  2. Стрессоустойчивость один из главных факторов в теме крипто мира. Но всё зависит от человека. Главное терпение как я считаю. Терпение - основной фактор в крипте. Удачи вам и терпения.
  3. Все пишут не нужно. Но моё мнение делай как считаешь ведь ты же действительно можешь начать с это зарабатывать очень большие суммы. Но тебе должно очень сильно повезти что бы очень много заработать.
  4. Должен между этими способами быть центр немного переваливающий к стороне стабильности. Но ведь стабильности же не существует. Прав я или нет. Поправьте если не прав. В крипто мире из стабильности только майнер и инвест бокс на йобит.
  5. Вступил в данную бесседу и информативный чат где дают инфу по баунти от Alladin. Там встечаю очень много полезной для себя информации. В чате чаще всего можно встретить англоязычных людей.
  6. Я лично вывожу на Payeer всё очень удобно, а главное что на него можно выводить криптой, ведь это очень удобно. Что скажете на счёт этой платёжной системы. Через него кста можно выводить с меньшей комиссией на карту
  7. Думаю это бесполезная информация для людей сидящих на этом форуме ведь это же совсем бесполезно. Разве что бабушке своей показать и то наврядли поймет ведь написано всё очень кратко.
  8. Цена популярных монет зависит от большинства различных факторов. От процента продаж. Процента покупки. От разных популярных тг чатов. Вбросов от популярных людей типо Илон Маска.
  9. По моему личному субъективному мнению тут всё зависит от суммы в определённое вложение. Думаю инвестиции будут получше если есть огромный стартовый банк. А в самом начале думаю стоит начать с простого.
  10. Спасибо за пост, очень информативно и примитивно понятно. Побольше бы таких постов. Редко встречаю так много информации в одном посте. Удачи тебе во всём автор поста.
×
×
  • Create New...