petrovic228 - CryptoTalk.Org Jump to content

petrovic228

Members
  • Content Count

    7
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About petrovic228

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну когда ты хочешь изучить трейдинг у тебя есть несколько вариантов: 1.Самостоятельно искать информацию в интернете, это довольно долго и сложно, но бесплатно. 2. это онлайн школы , в них уже собранна вся информация и тебе остается только лишь учиться, так что онлайн школы скорее полезное явление, чем совсем бесполезное.
  2. Я сам только новичок на этом форуме , но по первым впечатлениям могу сказать , что форум похож на некий сборников терминов , понятий из криптовалютного мира, при этом все расстолковано очень простым и понятным языком, а даже если вам что-то будет непонятно, тут есть прекрасное комьюнити ,которое всегда может помочь.
  3. Я считаю , что экономическое образование не играет важную роль в трейдинге, тут скорее важно больше принципы работы, опыт, понимание ситуации. Криптовалюта это совсем новое и необычное, нежели образование, она требует отдельного изучения.
  4. Ну для начала стоит немножко отдохнуть от крипты и через время пробовать уже с холодной головой подходить к этому вопросу.Также стоит изучить больше информации и крипте и конечно же научиться на своих ошибках, и помнить , что успех приходить со временем.
  5. Мне кажется лучше начинать с более популярных и стабильных монет, на них шанс потерять деньги в разы меньше ,чем если бы ты начинал торговать на ноунейм токенах. Да и поведение таких популярных монет более предсказуемо.
  6. Поведение криптовалюты в первую очередь зависит от инфоповод, после такого как ты с ними ознакомился можно провести аналитику и понять есть ли предпосылки для ее роста или же спада.
  7. Хм, ну однозначного ответа нет с какой суммы начинать инвестировать в криптовалюту, можно начать как с 1 доллара, так и с 1 миллиона долларов, тут скорее нужно задать вопрос, сколько прибыли ты хочешь получать и какое количество денег тебе не жалко инвестировать на данный момент
×
×
  • Create New...