Farham - CryptoTalk.Org Jump to content

Farham

Members
  • Content Count

    30
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

6 Neutral

About Farham

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Похоже, новости лучше вообще всуе не поминать. И без крипты, по-видимому, теперь не обойтись, независимо от того, насколько она будет легальна...)
  2. Кстати, кто то предзаказ на карты уже делал в этом сервисе, по срокам пока нет инфы?
  3. Риск тут начинается уже с того момента, когда вы вкинули деньги на счет брокера. Я не люблю риски высокие, лучше менее рискованно с меньшим профитом, но стабильно, чем постоянные риски и ожидание удачи.
  4. По моему мнению, кошель должен быть кошельком в первую очередь. Свои средства я буду хранить на обычном кошельке с минимальным количеством разных монет и без всякого рода доп функций, которые увеличивают его уязвимость. А вот уже часть средств, можно положить на кошельки, которыми проводятся быстрые операции и гд можно подключать доп функционал.
  5. Кстати, что мы все о серьезном? Стикеры от quppy довольно милые - https://www.instagram.com/p/CVsGaP2Anhn/
  6. Farham

    Skrill

    Пользовался несколько раз. Обычно пользуюсь другими кошельками, скрилл юзаю под несколько конкретных целей, где только этот кошель для меня более приятным оказался. Норм система.
  7. Я бы сказал, что топовые - это в первую очередь надежность, но никак не удобство. Например тут мало кто называет кошельки, которыми пользуюсь я. А свои кошельки я считаю как удобными, так и надежными. Некоторыми пользуюсь более 10 лет, некоторыми меньше. Думаю тут все дело в привычке и вкусе.
  8. Логично. Оно, конечно, грустно, но что делать? Пока что Quppy - однозначно лучший из кошельков, которыми я пользовался, так что отказываться от него смысла не вижу.
  9. Zheka, инвестирование - это тоже своего рода бизнес. Каждая инвестиция - это поддержка бизнеса, если инвестирование конечно не в кидалово... Хотя кидалово - это тоже чей-то бизнес ))) Так что...
  10. Ну, рано или поздно им придется смириться с наступлением крипты. Остановить-то этот процесс они все равно не смогут.
  11. Обидно, конечно, что о вечной акции на бесплатное пополнение можно только мечтать. С другой стороны, я успел выжать из нее довольно неплохой профит.
  12. Мое мнение такое, что есть более весомый критерий чем выгодность, а именно - надежность и востребованность. Монет сотни и больше, выстреливают еденицы. И то на старте, обычно о монете мало кто знает. В реально хороший проект очень трудно попасть, во первых инфы о них мало и только в узком кругу, во вторых, там обычно все свои. В на шлак - всегда пожалуйста, инфо всегда есть.
  13. Получится, получится! Слить депо несколько раз получится. Сливать правильно депозит тоже надо уметь ) В любом случае, если взялись за что-то, то обязательно нужно это дело изучить, хотя бы поверхностно. Хотя знаю многих людей, которые не пользуются индикаторами. Они просто смотрят на график и пробуют угадать. И что прикольно - у них получается.
  14. Мне кажется что не бывает трейдеров без эмоций! Если торги идут на реальные деньги и на хорошие суммы, то эмоции отключить не получится. То что вы на демо счете или на центовике торгуете пофигистически, это не значит, что так же спокойно у вас получится торговать, когда открыта сделка ценой пункта хотя бы 10 долларов, молчу уде от 100+.
  15. Ну если все действительно так быстро, то пожалуй да. Просто обычно KYC куда как дольше.
×
×
  • Create New...