Tim Plagues - CryptoTalk.Org Jump to content

Tim Plagues

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About Tim Plagues

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. хахаха🤣а чего вы ждали? это же йобит. в такое уг влазить только если у тебя мульоны фиата, биток был куплен ещё по 8 и тебе начхать сколько ждать, а остальные бедолаги оплатят банкет
  2. На Йобит всё предельно просто - у вас должен быть там конский депозит, от 5, а лучше от 10 btc минимум. Если надеетесь заработать с маленьким депозитом - забудьте. В лучшем случае выйдете +/- при своих. Потому что: там постоянно пасутся несколько продвинутых махинаторов, которые устраивают регулярные ивенты с пампом фантиков (с последующим сбриванием шерсти до костей). Есть и другие занимательные события - периодический ддос в самый неподходящий момент, частые тех.работы на кошельках в самый неподходящий момент, конские комиссии на вывод. Курс монет может существенно отличаться от других бирж, так как угодно. Тикеты в тех.поддержку могут висеть месяцами. Что там ещё есть... ну вроде как больше ничего особо интересного. Есть и плюсы - проста в освоении, не требует верификации. Можно влезть, поставить сразу цену х2 на продажу и больше не заходить, аккаунт не заблокируют, ничего не пропадёт, прийти через год-полтора и забрать прибыль. В принципе, это всё, что нужно знать о Йобит. //Плохая это биржа, или хорошая - я не берусь судить. Выбор за вами.
  3. Была такая биржа ёбит, ага. Помянем😂
  4. А там что-то ломалось что ли? Всё ребятки, не видать вам НГ на островах, за вас отдохнёт ёбит 😂
  5. Ну чё, все успели попрощаться с денюжками? Ёбит ушёл по-англицки🤣
  6. lesnik_utsa, просто посчитайте сколько будут окупаться расходы, хотя бы примерно, сразу станет ясно, что это нецелесообразно. я тут не ради оценок, или постов, мне всё равно.
  7. 574 софтово показывает жор ~60ватт при 29-30 хешрейте, но мы то знаем, что карты амд показывают потребление только чипа, а по факту она жрёт в 2 больше. + позже продать это старьё будет тот ещё квест, вопрос покупки 570/580 даже не должен стоять. И кто щас в здравом уме собирается майнить на видеокартах? 10х578 приносят в день 5-6$ . Продолжают копать те, у кого эти карты уже несколько лет есть, или у кого бесплатная розетка. Любые новые видяхи с похожим хешрейтом обойдутся слишком дорого и вообще вряд ли когда-то окупятся. Лучше, если есть деньги и желание, вкинуть сразу прямо в крипту. Тема явно написана ради очередного поста.
  8. кровные конечно нет, т.к. на йобите можно как заработать быстро и много (маловероятно), так и слить быстро и много. (почти наверняка)
  9. Я наверно что-то не понимаю, просто мне кажется, что этого талка на старте будет на порядки больше чем длрс, а если ещё инвест… так откуда взяться хорошей цене?
  10. За последние пару -тройку лет сколько было там такого разводилова? Многочисленные итерации LIZA больше 20 дней там не живут, в плюсе только киты и те кто чудом успел унести ноги . А если вспомнить про вирт.майнинг… страшно представить сколько людей встряло на бабки
  11. на ёбите вообще нельзя заработать ни инвест боксом, ни игрой в дайс, ни игрой в пони, всё это - рулетка, а колесо крутит в один карман - биржи. Там и трейдить не выйдет и скальпить, сначала вам может и повезёт (слегка), но побреют после неизбежно. Такое там регулярно и поставлено на поток. Ёбит можно юзать только как кошелёк, иначе себе дороже
×
×
  • Create New...