kral56 - CryptoTalk.Org Jump to content

kral56

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About kral56

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Очень полезная информация для начала написания постов на данном сервисе, на котором можно узнать кучу всего полезного для людей начинающих майнить, и торговать криптовалютой, и разбираться криптоэканомике.
  2. Чаще всего самая новая информации появляется на разнообразных каналах в телеграмме. Так что на вашем месте я бы подписался на парочку и получал бы инфу быстро и без заморочек.
  3. Не стоит конечно хранить все свои сбережения в криптовалютах так как это будет не стабильно. Например сейчас у вас на счету 130$, а через час 125$. Надеюсь вы поняли, а чём я хотел сказать. Можно как по мне только не большую части своих денег хранить в криптовалюте, так как вам может повезти я вы увеличите свой баланс.
  4. Я был бы осень счастлив если бы ввели такой предмет как криптоэкономика, так как в наше время это вполне стабильный способ заработка денег. На том же уровне как и обычная нудная работа в каком нибудь офисе. Так что я всеми руками за введения урока по криптоэкономики.
  5. Я конечно по правде не на долго потерялся в этом вопросе (просто было лень следить) вот не давно начал заново набирать обороты, и пока что могу посоветовать по вашему вопросу, это DOGE. Но всё равно сто раз перепроверьте вдруг я уже не достаточно компетентный в данном вопросе.
  6. Кстати не плохой вариант есть свои плюсы и минусы. На пример, плюс в том что нет надобности выходить из дома, можешь жить где хочешь или где удобнее. Но есть и минусы, так как ваш заработок будет зависеть от вашей активности на ресурсах, как ни как старческий маразм ещё не кто не отменял.
  7. Очень удобное и простое пособие по началу работы на данном ресурсе, мало где можно это увидеть. Лично на моей практике было всего пара сайтов с такими же подсказками для начинающих, так что только овации, создателям.
  8. Есть один не плохой вариант, как и нужно в телеге. Это ( BTC banker ) вот ссылка на него если что (@BTC_CHANGE_BOT). Сам лично не пользовался, но друзья говорят не плох, и пользоваться им вполне возможно.
×
×
  • Create New...