LostHam - CryptoTalk.Org Jump to content

LostHam

Members
  • Content Count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

7 Neutral

About LostHam

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Тут зависит от того какой у тебя капитал, и сколько ты готов вкладывать , с маленьким капиталом в майнинге делать нечего, а вот если ты серьезно намерен вложить круглую сумму , то у тебя есть все шансы ее окупить , так же это будет зависеть от курса той криптовалюты которую ты будешь майнить.
  2. Нет, так как боты в трейде, тоже самое что и индикаторы, лучше самому всему научиться, и торговать с помощью технического анализа. Профит будет куда выше.
  3. Пробовал торговать с помощью индикаторов, в самом начале , около 3 месяцев пробовал, в итоге ушел в минус. Попробовал без них, с помощью технического анализа , в итоге через те же 3 месяца вышел в плюс. Вывод:не стоит полагаться индикаторам, лучше самим учиться, пусть если даже сложно и не получается!
  4. Любая работа - это труд, торговля на форексе сложна из-за анализа , ибо нужно много моментов рассмотреть , чтобы сделать сделать решение , так же нужно прекрасно понимать в какой момент лучше всего в лететь в сделку, так что , все это приходит со временем и с опытом.
  5. Нууу, вопрос конечно, на самом деле ничего сложного, просто следи за своими действиями, следи за тем где ты хранишь информацию, чтобы туда никакой вирус не попал и не скачал все, так же и сам не скачивай ничего со сторонних сайтов(подозрительного). Еще обменивай только на официальных источниках, прежде чем доверяться сайту или источнику , поищи отзывы или обзоры, Ну вроде все.
  6. Есть 2 способа ! 1 способ - ты можешь заработать на инвесте криптовалюте , долго, да плюс с вложениями. 2 способ - ты можешь закинуть криптовалюту , и начать торговать ей, для этого конечно тебе нужно будет уметь разбираться в торговле валютой, Ну еще ты можешь ждать раздачи таких как сейчас и получать бесплатно валюту и продавать , но на это нужно время!
×
×
  • Create New...