Victory ✌ - CryptoTalk.Org Jump to content

Victory ✌

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Victory ✌

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Думаю, так как в связи с пандемией идет мировой экономический кризис, а также кризис на валютном рынке, то в течении 1 или 2 лет может хорошо вырасти крипта.
  2. Да, в европейских странах пенсионеры могут себе позволить на пенсию путешествовать по миру, а также думаю могут какую то часть денег вложить в крипту.
  3. Я согласна с Вами. И думаю, что при падении валютного рынка будет хороший рост криптовалютного.
  4. Мне кажется, что полностью изучить все подводные камни нереально, так как всегда есть нюансы. Не нужно фанатеть. Лучше вкладывать свободные средства, а не последнюю зарплату или пенсию, чтобы потом не остаться без средств существования.
  5. Понятно, что инвестировать в криптовалюту это своего рода риск, потому что никто точно не знает когда может вырасти, а когда упасть. В любом случае, нужно диверсифицировать в разные, если что-то упадет в цене, то другое вырастет и тем перекроется.
  6. Приветствую всех! Сегодня мой первый пост, поэтому хочется Вашей поддержки, а не осуждения. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Новичкам всегда сложно, потому что нужно время, чтобы разобраться и вникнуть.
×
×
  • Create New...