petrovnasik - CryptoTalk.Org Jump to content

petrovnasik

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About petrovnasik

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот вот, на всё про всё надо кучу вложений. Да, я не спорю что окуп можно получить и раньше но всё же, каждому своё.
  2. Понял, спасибо большое что запарились и проверили мою информацию. Возможно если будет время то попробую.
  3. Лично не имею такого помещения, но знакомый хранит на сьемной квартире, снимает бюджетную однушку.
  4. Ну красиво спору нет, так правильно вы заметили а куда крепить карты? Это смешно если саморезами ибо потом вы эти карты выкините и не продадите я думаю так как они никому такие не нужны будут.
  5. Если у меня 1050ti, к примеру и будет майнить на пулах в свободное время 10-12 часов в день. Сколько примерно мне капнет в месяц?
  6. Хорошие способы. Первый и второй вполне реализуемый, но третий мне кажется очень врятли, ибо окуп такого оборудования тех же солнечных батарей извините меня очень долгий.
  7. Вы понимаете что вы можете на момент продажи купить рабочую, но если она уже была использована в майнинге к примеру 2 года, то там ничего хорошего не светит больше.
  8. В любом случае говорить нужно что она была на домашнем пк установлена и всё, если человек понимает и разбирается он и спрашивать не будет и такую видеокарту не купит, а тот кто спрашивает скорей всего не понимает.
  9. Я бы поспорил с вами, есть такие вещи в которые можно со временем в любом случае получить прибыль. Есть лимитированные вещи, к примеру виртуальные которые в любом случае со временем будут дорожать, но это сложная тема.
  10. Мне кажется потому что никто не хочет работать в убыток, и если вы майните вы нагружаете их по полной круглосуточно на что они по факту не рассчитаны.
  11. Если вы имеете ввиду майнинг то я считаю что нет. Устаревший вариант который малопродуктивный, для игр самое то дешевый вариант. А если вы всё-таки майнить собрались то проще вам продать игроманам за нормальный прайс и докупить себе вариант получше.
  12. Лично я сам не майнил и не буду, но мой знакомый майнит на сей день эфир лайт, как бы у него не большая ферма но приносит по 7-9$ в день что есть не плохо. Комплектующие не скажу так как не узнавал, суть просто сказал.
  13. Я не специалист, но пос монеты мне кажется не перспективны во всем. Даже выделить достойных кандидатур не могу. Ибо такие мелкие монетки очень любят спекуляцию на рынке, а там можно как уйти хорошо в плюс так и всё потерять, одно точно что от вас это не зависит.
  14. Лично я заказывал компьютер в Польше, сам живу в Украине и доставка мне обойдется копейки. Но по ценам на 30-40% дешевле чем у нас, так что советую. Плюс есть кэшбэк который возместит вроде 24% от налога этой страны, честно не пользовался им но если поискать это ещё выгодней будет чем покупать у нас.
  15. Всмысле что-то не чистое? Это не законно или что? Что может быть за крупную ферму?
×
×
  • Create New...