SatoshiNakamoto2810 - CryptoTalk.Org Jump to content

SatoshiNakamoto2810

Members
  • Content Count

    23
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About SatoshiNakamoto2810

  • Rank
    Newbie
  1. Хотелось бы, чтобы так считали не только в аргентине, но и во всем мире. И когда нибудь этот момент наступит. Биткоин должен и будет защитным активом для всего мира. Вопрос времени..
  2. Всё больше и больше молодое поколение присматривается к криптоактиввм и биткоину в частности. Очень хотелось бы, чтобы биткоин в будущем стал таким же защитным активом, как и золото.
  3. На долгий срок определенно стоит. Биточек себя еще покажет, вопрос времени. Но думаю, что как раз таки перед самыми ввборами будет огромная волатильность, и если соберётесь брать биткоин, то ловите его на просадках.
  4. Узнаю о новых иео в основном из телеграм каналов биржевых. В твитере иной раз. Работаю с разными биржами и слежу за новостями постоянно. Стараюсь не упускать шанс поучаствовать в иеошках. Поучаствовать в подобном событии всегда рад, так как можно неплохо зарабатывать на этом.
  5. Для меня был, есть и останется на первом месте биткоин. Почти всегда работаю только с ним. Иногда беру некоторые другие токены, но стараюсь быстро от них избавляться. Так что я за биткоин и только за него. В нем будущее!
  6. Если есть голова на плечах и хотя бы базовые навыки трейдинга, то заработать можно много на чём. Будь то скальпинг, арбитраж, инвестбокс и так далее. Без малейшего опыта, тем более на рынке криптоввлют делать мягко говоря, нечего.
×
×
  • Create New...