[MINTER] Зарабатывай на БИРЖЕ и делегируй под +300% в год - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Krp

[MINTER] Зарабатывай на БИРЖЕ и делегируй под +300% в год

Recommended Posts

 

23 hours ago, Sukur said:

Ого значит мне надо эти монеты собирать и так стейкат на 1-2 года и ждать вашего позитивного вопроса. Да Бипы очень легко там в телеграмме заработать что дает много перспетив. Мне его нынешная цена как-то не нравиться и я пока что коплю. И вы мне дали мотивацию теперь я буду из хранить до 2-х лет посмотрим что будет)

 

Храните конечно не вздумайте продавать. Цена сейчас привосходная для закупа. Сейчас тенденция как раз перетикания бипов из одних рук в более сильные. Подождите как минимум год. И реинвестируйте каждый день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krp said:

 

 

Храните конечно не вздумайте продавать. Цена сейчас привосходная для закупа. Сейчас тенденция как раз перетикания бипов из одних рук в более сильные. Подождите как минимум год. И реинвестируйте каждый день.

Спассибо за совет очень даже круто если заработат 300 проц это круто. Но если такой бешенный процент как то не очень все таки верится конечно росту курса. Но все таки продать тоже жалко)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Sukur said:

Спассибо за совет очень даже круто если заработат 300 проц это круто. Но если такой бешенный процент как то не очень все таки верится конечно росту курса. Но все таки продать тоже жалко)

Со временем процент будет уменьшатся. если вот по началу запуска минтера 2 года назад проент в день был 0.33 то сейчас 0.25-0.21. Пока ещё вермя есть закупиться, цену вверх гнать не будут.

 

Edited by Krp

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

11 hours ago, serggggg said:

объёмы торгов бипа начали расти потихоньку после листинга на крупных биржах. глядишь и цена начнёт расти вслед. в любом случае собираем и стейкаем)

 

Да я вот смотрел последний стрим где глава минтера отвечал на вопросы. Он говорит что каждый день бипов выкупают по 3 млн. И в стаканах в 3 раза больше ордеров на покупку. Это во как раз про то что я и говорил что сильные руки и умные сейчас скупают биток и вверх цену не гонят. Он прям точь в точь также говорил про руки как и я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Krp said:

 

 

Да я вот смотрел последний стрим где глава минтера отвечал на вопросы. Он говорит что каждый день бипов выкупают по 3 млн. И в стаканах в 3 раза больше ордеров на покупку. Это во как раз про то что я и говорил что сильные руки и умные сейчас скупают биток и вверх цену не гонят. Он прям точь в точь также говорил про руки как и я.

сильные руки это, наверное, единственное объяснение такой ценовой политики. я уже не первый раз такую аргументацию слышу. последний раз в призме позавчера читал в чате. но я всецело за минтер и хочу, что бы это не оказалось демагогией)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, serggggg said:

сильные руки это, наверное, единственное объяснение такой ценовой политики. я уже не первый раз такую аргументацию слышу. последний раз в призме позавчера читал в чате. но я всецело за минтер и хочу, что бы это не оказалось демагогией)

Ну это экономика обычная. А что касаеться призмы мне кажеться что это галимая секта МЛМ со своими приспешниками... А минтер реально видно что развиваеться и популизиреться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Krp said:

Ну это экономика обычная. А что касаеться призмы мне кажеться что это галимая секта МЛМ со своими приспешниками... А минтер реально видно что развиваеться и популизиреться.

Ага согласен с вами. Ведь минтер уже более развита имеет свою экосистему а вот у Призмы нету такой функций так что здесь однозначно Минтер крут)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krp said:

Ну это экономика обычная. А что касаеться призмы мне кажеться что это галимая секта МЛМ со своими приспешниками... А минтер реально видно что развиваеться и популизиреться.

 

11 hours ago, Sukur said:

Ага согласен с вами. Ведь минтер уже более развита имеет свою экосистему а вот у Призмы нету такой функций так что здесь однозначно Минтер крут)

Ну как сказать, Призм с весны 2017 года по август 2019 года жила как обычная монета со своими особенностями и кучей недостатков. Она пережила лихие времена и не пропала. Это в 2019 в неё пришли сетевики, видимо поняли, что можно на своих командах зарабатывать. И тут понеслось пирамидостроительство. Теоретически сетевики могут зайти в любую ПОСмонету с одним процентом в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 08:44, Sukur said:

Ага согласен с вами. Ведь минтер уже более развита имеет свою экосистему а вот у Призмы нету такой функций так что здесь однозначно Минтер крут)

У меня на минтер болшие планы точнее на бип. Думаю что в будущем он будет приносить отличный пассивный доход. Только вот нужно собрать 500к 1кк бипов.

13 hours ago, serggggg said:

 

Ну как сказать, Призм с весны 2017 года по август 2019 года жила как обычная монета со своими особенностями и кучей недостатков. Она пережила лихие времена и не пропала. Это в 2019 в неё пришли сетевики, видимо поняли, что можно на своих командах зарабатывать. И тут понеслось пирамидостроительство. Теоретически сетевики могут зайти в любую ПОСмонету с одним процентом в день.

Да она изначално была путсышкой. А живет она потому что запустили её во время когда можно было обрать миллионы продавая монету которая подкреплена самой даже идиотской идеей0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собираете печеньки? У меня уже 200 накопилось) Ещё 100 и куплю премиум аккаунт на месяц) Надо попробовать видеть задания за 5 минут до того, как все увидят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Минтер я им восхищаюсь в особенности монеты bip  так транзакция очень быстрая и комисия минимальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Mikhail291097 said:

Минтер я им восхищаюсь в особенности монеты bip  так транзакция очень быстрая и комисия минимальная.

Согласен, технологически очень хорош. От этого вдвойне обидно, что цена такая.

13 hours ago, gudo4ek said:

Здравствуйте, очень интересная тема, спасибо автору, Я давно знаком с Minter, еще с самого начала участвовал в их аирдропе, получил 1200 BIP и делегировал, много монет раздал своим подписчикам, быстрые транзакции с маленькой комиссией, но мне кажется что BIP недооценён, уже нужно продвигать его в массы. А по поводу UNU спасибо пойду тестить! 

Биржа хороша, уже давно пользуюсь. Самые простые задания только выполняю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Bitmore is integrated with leading payment systems to provide you with the best possible experience.   With Bitmore, you can use popular payment systems such as Wise, PayPal, and Revolut. This allows you to make fast and secure transactions from anywhere in the world.   We guarantee the security of each transaction by using advanced encryption technologies and comprehensive security measures.   Do not hesitate - choose Bitmore, choose the best for your cryptocurrency exchanges!  
    • Bitmore интегрирован с ведущими платежными системами, чтобы обеспечить вам лучший опыт. С Bitmore вы можете использовать такие популярные платежные системы как Wise, PayPal и Revolut. Это позволяет осуществлять быстрые и безопасные транзакции из любой точки мира. Мы гарантируем безопасность каждой транзакции, используя передовые технологии шифрования и комплексные меры безопасности. Не медлите - выбирайте Bitmore, выбирайте лучшее для ваших криптовалютных обменов!
    • Дорогие, друзья!   Мы выставили топ курс по мониторингу- Курс эксперт ! Нас можно найти в первых строчках мониторинга .   Приглашаем Всех клиентов обменивать свои активы у  Bit By Alexander !
    • Интересный кейсы в работе были вчера. 1. Приняли USDT и выдали наличные EUR на Северном Кипре  USDT -> Cash EUR    По данному направлению работаем от 10к usdt  2. Приняли рубли на карту РФ и отправили Евро на карту в Молдову     Сайт обменника: https://dimmarex.com/ Почта: hello@dimmarex.com Пн - Пт: 00:00 - 19:00 GMT +2 Сб - Вс  и праздники свободный график Если у вас есть потребность в обмене криптовалюты то переходите на наш сайт и напишите оператору! 
    • Биржевые продукты Биткойна ( BTC ) — инвестиционные инструменты, которые отслеживают цену или обеспечивают доступ к BTC — превысили 1 миллион в биткойн-холдингах по всему миру. С момента первого запуска спотовых биткойн-ETF в США в середине января 11 ETF поглотили 855 619 биткойнов, накапливая в среднем 6 200 BTC в день. Согласно данным, предоставленным HODL15Capital, еще 21 биржевой продукт Биткойна, предлагаемый в Канаде, Германии, Бразилии и других странах, увеличивает общее количество хранящихся биткойнов до 1 002 343 BTC, что оценивается в 68 миллиардов долларов. По данным CoinGecko, это соответствует 5,08% от текущего количества монет в обращении, что составляет 19 704 484 штуки. Источник: HODL15Capital GBTC компании Grayscale по-прежнему оставался крупнейшим фондом, владевшим активом: на тот момент у него было 289 040 монет на сумму около 19,9 миллиардов долларов. Однако его быстро догоняет iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, который имеет 287 168 BTC на сумму около $19,8 млрд и может превзойти его на этой неделе, если приток останется стабильным, а отток GBTC продолжится.   Grayscale потеряла около 330 960 BTC, или 53% своих предыдущих активов, с тех пор как GBTC был конвертирован в спотовый ETF в середине января.   В отдельном посте на X от 28 мая HODL15Capital задался вопросом , замедляют ли ETF рост биткойнов, находящихся на самостоятельном хранении . Диаграмма, показывающая, сколько BTC хранится на различных адресах, показывает, что с 2023 по 2024 год роста самостоятельного хранения не наблюдалось. Однако, согласно графику, в период с 2017 по 2018 год роста также не наблюдалось. По данным LookIntoBitcoin, всего 1 миллион адресов содержит 1 BTC или более. Источник: HODL Capital
    • Актуальные курсы на 27.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1.2 % $/ 1.2 % за €. 💰 Продаём USDT 1.8 % с Вас. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Уважаемые клиенты!На портале bitok.blog вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв:https://bitok.blog/post/obmennik-kriptovalyut-oneclick24
    • Bybit потеряла $50 млн из-за ошибки Недавно в интернете распространились информация о банкротстве Bybit. Источником этих слухов стала неточность, допущенная в анализе на вебсайте для крипто инвесторов Arkham. Таблица показала критический упадок средств клиентов. Это вызвало тревогу среди инвесторов и спровоцировало отток денег. Представители Bybit быстро опровергли информацию о неплатежеспособности, заявив, что фэйк, который не соответствует действительности. Однако сооснователь DefiLlama заявил, что клиенты уже перевели с платформы более чем $50 млн. Это показывает, на сколько сильно ошибка подорвала доверие к бирже.  
    • Цены на биткойны резко упали, поскольку монеты обанкротившейся криптобиржи Mt.Gox снова начали движение. 28 мая ончейн-аналитики заметили, что раздача Mt.Gox, похоже, уже идет. В то время было перемещено около 42 900 BTC на сумму около 2,9 миллиарда долларов, хотя их стоимость могла достигать 6 миллиардов долларов. Аналитик Джеймс Чек сказал , что транзакции Mt. Gox станут «хорошим примером того, почему данные в блокчейне так хорошо работают для Биткойна».       Распределение Mt.Gox Пару часов спустя LookOnChain сообщил, что на Mt. Gox по-прежнему хранится 95 061 BTC на сумму около 6,53 миллиарда долларов. Crypto Crib опубликовал обновление для X, в котором говорится, что BTC находится в движении на сумму около 6 миллиардов долларов.        Большой плюс для биткойна заключается в том, что Mt. Gox готовится вернуть свои активы в BTC кредиторам до крайнего срока погашения 31 октября, спустя более девяти лет после краха биржи в 2014 году. Компания стала неплатежеспособной после  взлома , который привел к краже 850 000 BTC, стоимость которых на момент инцидента оценивалась в 460 миллионов долларов. В феврале 2023 года крупнейшие кредиторы обанкротившейся криптобиржи выбрали вариант оплаты , который позволил бы им получить единовременную выплату по восстановлению в BTC, а не в фиатных валютах. Аналитики ранее предупреждали, что передача биткойнов Mt. Gox может напугать рынок и оказать понижательное ценовое давление на BTC. Похоже, что это начало происходить на азиатских торгах во вторник утром: рынки криптовалют упали на 2,7%, а общая капитализация упала до $2,68 трлн. Биткоин падает на 4% Цены на биткойны упали на 4% с внутридневного максимума в $70 600 и достигли дна на уровне $67 555 примерно 12 часов спустя во время утренней азиатской торговой сессии во вторник. На момент написания он немного восстановился и торговался на уровне $67 844 и находился в пределах многомесячного коридора. Однако еще неизвестно, упадут ли цены дальше, если кредиторы решат ликвидировать свои активы, когда они получат их в свое распоряжение. Трейдер Bleeding Crypto заявил, что ожидает технической поддержки на уровне 65 000 и 61 450 долларов.            
    • В Blum же недавно запустили "Drop Game" где как ра-таки нужно тыкать - лучше всего это делать каждый день, т.к. очень хорошо добавляет поинтов. А чтобы было максимальное количество игр, то в приложение нужно заходить каждый день. 😎
×
×
  • Create New...