Криптовалютная капсула времени - Page 17 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Airmoney666

Криптовалютная капсула времени

Recommended Posts

Бессмысленно как-то, поскольку у компьютера нет врожденного чувства времени. Если вы хотите, чтобы что-то оставалось зашифрованным в течение фиксированного времени, лучше всего зашифровать его с помощью любой стандартной схемы и заблокировать ключ или ключи в сейфе с временной блокировкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я когда-то похоронил 0.2 битка не одном чёрном обменнике, а забыл данные для входа на мой блокчейн кошелёк, так сказать оставил немного для потомков. Интересно было бы, купить 50 топовых монет, по 1000 долларов на каждую, закинуть на холодный кошелёк и забыть на 10 лет. Думаю если бы у меня были лишние 50к то я бы так и сделал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данную затею оцениваю крайне положительно. Вообще очень интересно, что будет с нашей планетой, да и вообще со вселенной через тысячу лет? Мне кажется, за это время появится много гораздо более умных и продвинутых технологий, настолько много, что крипта покажется, прощу прощения, детским садом. А может быть крипта станет ценным сокровищем из прошлого, за которым будут охотиться многие "криптоискатели".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интерестный способ сохранить исторические справики о нашей времени. Человечество всегда так поступало, не будь у человека мотивации передавать будущим поколениям историю своего времени, то мы бы ничего не знали о былых временах. Главное наиболее широко осветить данную новость, чтобы будущие люди знали где искать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как в море кинуть бутылку с запиской внутри. Глядишь лет через "надцать" найдут наши предки,когда будут исследовать руины земной цивилизации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...