Tamodo - зарабатываем до 25$ в день - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Tamodo - зарабатываем до 25$ в день

Recommended Posts

On 05.04.2020 at 12:20, tSawyer said:

да тоже не понятно платит он или нет, никто не пруфов вывода не скидывает ничего, не про абуз ничего никто не говорит, вообщем непонятно всё.

Похоже что сайт не платит, я видео делал на этот проект, так мне в комментах многие жалуются, что деньги не приходят и молчит служба поддержки как рыбы. Так что не советую приглашать на этот сайт, хотя у меня самого там 12 долларов накопилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки уже старая тема, но как по мне на ней заработать довольно таки не просто. Так как ваши рефералы должны быть активны чтобы за них получить деньги + проверяют рефов около месяца, и то не факт что подтвердят. Но я сам участвую в данной раздаче и не таю надежды, что подтвердят рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fina6 said:

Довольно таки уже старая тема, но как по мне на ней заработать довольно таки не просто. Так как ваши рефералы должны быть активны чтобы за них получить деньги + проверяют рефов около месяца, и то не факт что подтвердят. Но я сам участвую в данной раздаче и не таю надежды, что подтвердят рефов

Тема да старая.Но всё же может подтвердят Вам вашим рефералов,если активными будут и сможете всё таки заработать на этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 07:58, Roman Sadovskiy said:

Заработок на рефералах в наше время не очень идёт. Я так понял здесь заработок идёт за счёт того, что приглашаешь рефералов и всё? Тогда на этом не заработать, да ещё чтобы активные были. Это просто нереально.

Реально, если самому приглашать по конкретной схеме и делиться этой схемой приглашения с другими рефералами, тогда можно. Но большинство людей ленивые и не хотят думать, им даже тяжело зарегистрироваться и подтвердить почту. В этом вся сложность мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете очень много разной отзывов и понять, какие из них правдивые, очень затруднительно. Есть тут ребята, которым одобрили рефералов и главное смогли вывести?

У меня есть один рефеларл и после его регистрации, прошло полтора месяца, а его до сих пор не одобрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 07:58, karnero said:

В интернете очень много разной отзывов и понять, какие из них правдивые, очень затруднительно. Есть тут ребята, которым одобрили рефералов и главное смогли вывести?

У меня есть один рефеларл и после его регистрации, прошло полтора месяца, а его до сих пор не одобрили.

Во-первых, реферал должен быть активным и сам приглашать людей, чтобы быть одобренным в вашем кабинете. Во-вторых, минимальная сумма на вывод составляет 10 долларов, исходя из чего вы должны пригласить 40 активных рефералов, за каждого из которых вам заплатят по 25 центов. Вот такой расклад, Карл))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yaro said:

Во-первых, реферал должен быть активным и сам приглашать людей, чтобы быть одобренным в вашем кабинете. Во-вторых, минимальная сумма на вывод составляет 10 долларов, исходя из чего вы должны пригласить 40 активных рефералов, за каждого из которых вам заплатят по 25 центов. Вот такой расклад, Карл))

Вчера в новостном паблике в телеграмме, было опубликовано, что теперь на проекте Tamodo по отношению к рефералом, были внесены изменения. А именно, реферал должен принять участие, как минимум в одной компании. Что за компания и какие конкретные действия нужно совершать, я так и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема сейчас зарегистрируюсь и начну приглашать рефералов думаю это очень хорошо за 4 рефералов доллар ,тоесть 40 рефералов и минималка на вывод готова будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Нормальная тема сейчас зарегистрируюсь и начну приглашать рефералов думаю это очень хорошо за 4 рефералов доллар ,тоесть 40 рефералов и минималка на вывод готова будет.

Важно, чтобы рефералы, какими они не были, были активными! Если они не будут проявлять активность на протяжении месяца, то вам их не засчитают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Важно, чтобы рефералы, какими они не были, были активными! Если они не будут проявлять активность на протяжении месяца, то вам их не засчитают.

Надо чтобы задание выполнили хотябы одно или в течении месяца были активными? Как то странно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Надо чтобы задание выполнили хотябы одно или в течении месяца были активными? Как то странно...

На сайте Tamodo, нет никаких заданий от слово совсем! Я сперва тоже, как вы обрадовался и заабусел себе аккаунт, месяц назад. После чего, активности не было не какого и его не засчитали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

На сайте Tamodo, нет никаких заданий от слово совсем! Я сперва тоже, как вы обрадовался и заабусел себе аккаунт, месяц назад. После чего, активности не было не какого и его не засчитали.

Ну это плохо что тут ещё можно сказать,значит и рефералов затягивать не стоит на этот проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Вчера в новостном паблике в телеграмме, было опубликовано, что теперь на проекте Tamodo по отношению к рефералом, были внесены изменения. А именно, реферал должен принять участие, как минимум в одной компании. Что за компания и какие конкретные действия нужно совершать, я так и не понял.

Странный проект однако, платит только за активных рефералов, но какую именно активность они должны проявлять не сказали, к тому же я думаю за активных людей могли и больше платить. В подобных проектах просто за привлеченных людей дают такие же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну это плохо что тут ещё можно сказать,значит и рефералов затягивать не стоит на этот проект...

Даже если приглашать, реальных людей, то они не будут проявлять, каких либо действий на протяжении месяца. Только пару раз  зайдут и всё. Этого не достаточно!

21 hours ago, s1rotax said:

Не рекомендую пользоваться. Почитал отзывы и понял, что лучше не тратить времени. Слишком все замудренно там. Нужно будет паспорт привязывать еще. 

О привязке документов, ничего не слышал. Во вкладке "профайл" нет такой возможности! Интересно, где вы это нашли? Можно скрин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Странный проект однако, платит только за активных рефералов, но какую именно активность они должны проявлять не сказали, к тому же я думаю за активных людей могли и больше платить. В подобных проектах просто за привлеченных людей дают такие же деньги.

На проекте, отсутствуют какие либо задания. Имеются обычные вкладки по типу меню сайта. Я предполагаю, что под активностью, подразумевается посещать их сайт, хотя бы раз в неделю. Другого способа не знаю, ведь на сайте, абсолютно нечего делать. Я даже не понимаю, зачем им лить трафик на сайт, где ничего нельзя сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Даже если приглашать, реальных людей, то они не будут проявлять, каких либо действий на протяжении месяца. Только пару раз  зайдут и всё. Этого не достаточно!

О привязке документов, ничего не слышал. Во вкладке "профайл" нет такой возможности! Интересно, где вы это нашли? Можно скрин?

Ну а больше там ничего и не сделать собственно,я и говорю что не буду на этот проект тратить время ,есть более перспективные же

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

На проекте, отсутствуют какие либо задания. Имеются обычные вкладки по типу меню сайта. Я предполагаю, что под активностью, подразумевается посещать их сайт, хотя бы раз в неделю. Другого способа не знаю, ведь на сайте, абсолютно нечего делать. Я даже не понимаю, зачем им лить трафик на сайт, где ничего нельзя сделать.

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну а больше там ничего и не сделать собственно,я и говорю что не буду на этот проект тратить время ,есть более перспективные же

После месяца тестирования, я тоже принял решение, что на данном проекте не заработать.

19 hours ago, Yaro said:

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Проект, изначально предназначен для рекламирования компаний! По правде говоря, я даже не увидел ни одной рекламы 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Я тоже так думаю, что проект этот создавался с целью рекламы и привлечения внимания к другим проектам или компаниям. Но что-то они перемудрили, по моему, с этим вопросом и не совсем понятно, как это происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Просто так приглашать это не вариант зря потеряете время тут гораздо лучше будет через буксы, легче, проще и выгоднее, может попробую.

Если приглашать через буксы, то будет большая конкуренция, да и не факт, что таких рефералов зачислят, так как после регистрации они будут не активными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

После месяца тестирования, я тоже принял решение, что на данном проекте не заработать.

Проект, изначально предназначен для рекламирования компаний! По правде говоря, я даже не увидел ни одной рекламы 😄

Вот спасибо за информацию,теперь я точно не буду в него заходить думал тоже протестировать но теперь не к чему это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Если приглашать через буксы, то будет большая конкуренция, да и не факт, что таких рефералов зачислят, так как после регистрации они будут не активными. 

Я пробовал через буксы, но рефов на засчитывают таких, люди которые задания выполняют на буксах, они его выполнили и через 5 минут вообще забыли про этот сайт, так что на таких рефов надеятся не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки, когда такие скриншоты выкладываете, нужно указывать, является ли проект для телефона, а то мысли, знаете ли, сразу закрадываются. Это, например, может быть важно, если приглашать рефералов через буксы, разная активность, если через телефон делать задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mybuksy said:

Все таки, когда такие скриншоты выкладываете, нужно указывать, является ли проект для телефона, а то мысли, знаете ли, сразу закрадываются. Это, например, может быть важно, если приглашать рефералов через буксы, разная активность, если через телефон делать задания

Так есть же возможность, войти на сайт с помощью браузеров в телефоне. Разве вы не пробовали? Или имеете ввиду мобильное приложение? Если так, то оно не будет! Зачем разрабатывать приложение для смартфонов, если на сайте, нечего делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karnero said:

Так есть же возможность, войти на сайт с помощью браузеров в телефоне. Разве вы не пробовали? Или имеете ввиду мобильное приложение? Если так, то оно не будет! Зачем разрабатывать приложение для смартфонов, если на сайте, нечего делать!

Какая уже разница если данный сайт не платит, зачем было вообще им эту кампанию начинать, сколько людей здесь пыталось заработать и как много людей пригласили, а в итоге только зря время потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Наш обменник был добавлен в всеми известный мониторинг ExchangeSumo.
    • 🪙 Число биткоин-банкоматов по всему миру снова почти достигло рекорда   По данным Coin ATM Radar, сейчас в мире функционирует 38 279 криптобанкоматов. Эта цифра близка к рекордному уровню в 39 541 устройство, достигнутому в декабре 2022 года.   На фоне восстановления рынка криптовалют за последние 11 месяцев в эксплуатацию было введено почти 6000 криптовалютных банкоматов. Данные устройства установлены в 72 странах и производятся 43 различными компаниями.   Во время медвежьего рынка в период со второй половины 2022 года по июль 2023 года количество крипто-ATM существенно сократилось, упав ниже отметки в 33 000 устройств.   На диаграмме показано количество биткоин-банкоматов в период с 2014 по 2024 год. Данные: Coinatmradar   За этот год в мире было установлено 2564 криптобанкомата, в то время как в 2023 году 2861 устройство вывели из эксплуатации.   Наибольшее количество криптобанкоматов в США — 31 916. Канада занимает второе место с 3024 устройствами, а Австралия – третье с 1107.   Считается, что Австралия может обойти показатель Европы в 1584 биткоин-банкомата в том случае, если сохранит текущую динамику, учитывая, что отметку в 1000 устройств она преодолела в апреле.   Сальвадор, ставший в 2021 году первой страной, признавшей биткоин законным платёжным средством, располагает 215 криптобанкоматами.   На сегодняшний день наиболее представленным в криптобанкоматах активом является биткоин, который доступен практически на всех устройствах. Также широко применяются Ethereum и Litecoin.
    • РСПП предложил создать в России криптофонд для трансграничных расчетов   Управляющий директор управления финансовой политики и финансовых рынков РСПП Андрей Лисицын пояснил, что речь идет о фонде виртуальных активов, полученных на территории страны.   Криптовалюту во внутренний оборот вводить не будут, поскольку это запрещено российским законодательством. Следующим шагом может стать выпуск цифровых финансовых активов (ЦФА), которые будут привязаны к криптовалютному фонду.   В РСПП подчеркнули, что расчеты с компаниями станут проводить не самими виртуальными активами, а правом требования к ним путем выпуска ЦФА. Благодаря такому сценарию, риска появления спекулятивного спроса на внутреннем рынке не будет.   Ранее заместитель министра финансов Иван Чебесков заявил, что Россия вместе с регуляторами стран экономического блока БРИКС готовит запуск платформы BRICS Bridge для расчетов в национальных цифровых валютах.   Какую акцию купить во время следующих торгов? Многие инвесторы не решаются вкладывать больше денег в акции в условиях стремительного роста их курсов в 2024 году. Сомневаетесь, во что инвестировать дальше? Получите доступ к нашим проверенным финансовым портфелям и откройте для себя возможности с высоким потенциалом. Только в 2024 году алгоритм ProPicks выявил 2 акции, выросшие более чем на 150%, 4 акции с ростом свыше 30% и еще 3 — с ростом свыше 25%. Впечатляющий результат! Изучайте различные стратегии и богатейте с помощью финансовых портфелей на основе индексов Доу Джонса или S&P, акций технологических компаний или компаний средней капитализации. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2445896
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.3%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10230$)Продажа: -2.8%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9720usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 🎁Дорогие друзья! Мы запустили акцию за совершённый обмен на нашем сайте! Бонус 500 рублей на вашу карту или кошелек USDT (trc20) за любой обмен на  нашем сайте. Мы ценим ваше мнение и хотим отблагодарить Вас за активное участие в развитии сервиса обмена криптовалют ChangeExpert. 💝 Чтобы принять участие в акции, необходимо выполнить следующие условия: 1️⃣Провести обмен по любому из направлений, а также и на любую сумму.    2️⃣Подписаться на наш telegram-канал    3️⃣Напишите отзыв о вашем обмене на exnode, mywot, bitsmedia, kurs   4️⃣Написать в telegram @Advertising_ChangeExpert, "Участвую в акции", а также предоставить номер заявки о проведенном обмене, скриншоты Ваших отзывов на указанных сайтах.
    • Снова специалисты с платформы Lookonchain обнаружили успешного трейдера. По их данным, неизвестный инвестор, возможно, разработчик мемтокена DORAE, преднамеренно продал 2,5 млн монет. Этот ход позволил трейдеру заработать свыше $1 млн всего за 6 часов. Эксперты полагают, что инвестор применил традиционную схему «rug pull», что позволило ему получить такую значительную прибыль за короткий срок.   Аналитики Lookonchain заметили, что подобные скам-схемы становятся всё более распространенными среди мемкоинов и призвали пользователей быть внимательными при решении инвестировать в подобные активы.    
    • 📰Новости terminal.cash: Новые направления обмена.   Уважаемые пользователи!   Мы рады сообщить, что наш обменный пункт terminal.cash расширяет свои возможности и добавляет новые направления обмена. Теперь вы можете легко и удобно обменивать:   - Ethereum (ETH) на Visa/MasterCard (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на Visa/MasterCard (RUB) - Bitcoin (BTC) на Visa/MasterCard (RUB) - Ethereum (ETH) на МИР (RUB) - Tether (TRC20 USDT) на МИР (RUB) - Bitcoin (BTC) на МИР (RUB) - Visa/MasterCard (RUB) на Ethereum (ETH) - Visa/MasterCard (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - Visa/MasterCard (RUB) на Bitcoin (BTC) - МИР (RUB) на Ethereum (ETH) - МИР (RUB) на Tether (TRC20 USDT) - МИР (RUB) на Bitcoin (BTC)   Наши клиенты могут наслаждаться быстрыми и безопасными обменами с минимальными комиссиями. Мы стремимся предоставлять лучший сервис и удовлетворять потребности всех наших пользователей. Благодарим вас за доверие и поддержку!   Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте. Мы всегда работаем над тем, чтобы сделать ваш опыт использования terminal.cash еще лучше.   С уважением, команда terminal.cash
    • June Results: Gold Brings Astronomical Profits to NordFX's Top 3 Traders   The brokerage firm NordFX has summarised the trading performance of its clients for June 2024. Additionally, the social trading services PAMM and CopyTrading, as well as the income generated by the company's IB partners, have been evaluated.   - The leader of the month is a trader from South Asia, account No. 1773XXX, with a profit of USD 82,933. This impressive "astronomical" result was achieved through trades in gold (XAU/USD), a favourite instrument among NordFX's most successful traders. - In second place, with a result of USD 59,135, is another representative from South Asia, account No. 1771XXX, who also achieved success through the "golden" pair XAU/USD. - A trader from West Asia, account No. 1774XXX, secured third place with earnings of USD 58,653 from gold transactions in June.   In NordFX's passive investment services, the following developments were noted:   - In the PAMM service, several startups caught attention due to their activity. AI Scalping Master High Risk showed a 100% profit in exactly 100 days, and Zenix 786 achieved a 72% profit in 99 days. These results are impressive, but the maximum drawdown for both managers was also significant – 46% and 36%, respectively. Therefore, the "High Risk" note in the name of the first account is not just words but a warning that trading in financial markets is risky. Investors must exercise maximum caution when entrusting money to any manager.   - In CopyTrading, we continue to monitor the performance of the signal yahmat-forex, which recently celebrated its anniversary. Over 372 days, the provider of this signal managed to show a yield of 467% with a maximum drawdown of 47%. Among startups, the signal AA Strategy is notable, with a profit of 299% in just two months, though it also had a drawdown of more than 63%.   When considering subscribing to a signal, besides profit and drawdown, we advise paying attention to the manager's own capital. For example, in the case of AA Strategy, it is only USD 142. Now imagine you subscribe to this signal with the same lot (1:1), but your starting capital is not USD 142 but USD 425, which is three times more. In this case, your drawdown would be only 21% of the deposit, though the profit would also decrease from 299% to approximately 100%. However, doubling your capital in just two months is still quite impressive. It should be noted here that the purpose of this explanation is not to convince you to subscribe to this particular signal but to remind you of the basic rules of money management and ways to reduce financial risks.   Among NordFX's IB partners, the top three are as follows: - The first place is held by a partner from West Asia, account No. 1645XXX, who was credited with a reward of USD 34,454 in June; - In second place is a partner from South Asia, account No. 1565XXX, who received a commission of USD 5,962; - Completing the top three is another representative from South Asia, account No. 1576XXX, who earned USD 5,429 for the month. Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Актуальный тариф на 01.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.1% За 10000 USDT -> получаете 10210 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.7% За 10000 USD -> получаете 9737 USDT   Наш сайт.    
    • Expa24.com is a reliable cryptocurrency exchange service. Our advantages: favorable rates, high speed of transactions and security.    Exchanges in such directions are available: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in a telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...