Tamodo - зарабатываем до 25$ в день - Page 6 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Tamodo - зарабатываем до 25$ в день

Recommended Posts

On 05.04.2020 at 12:20, tSawyer said:

да тоже не понятно платит он или нет, никто не пруфов вывода не скидывает ничего, не про абуз ничего никто не говорит, вообщем непонятно всё.

Похоже что сайт не платит, я видео делал на этот проект, так мне в комментах многие жалуются, что деньги не приходят и молчит служба поддержки как рыбы. Так что не советую приглашать на этот сайт, хотя у меня самого там 12 долларов накопилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно таки уже старая тема, но как по мне на ней заработать довольно таки не просто. Так как ваши рефералы должны быть активны чтобы за них получить деньги + проверяют рефов около месяца, и то не факт что подтвердят. Но я сам участвую в данной раздаче и не таю надежды, что подтвердят рефов

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Fina6 said:

Довольно таки уже старая тема, но как по мне на ней заработать довольно таки не просто. Так как ваши рефералы должны быть активны чтобы за них получить деньги + проверяют рефов около месяца, и то не факт что подтвердят. Но я сам участвую в данной раздаче и не таю надежды, что подтвердят рефов

Тема да старая.Но всё же может подтвердят Вам вашим рефералов,если активными будут и сможете всё таки заработать на этом проекте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 07:58, Roman Sadovskiy said:

Заработок на рефералах в наше время не очень идёт. Я так понял здесь заработок идёт за счёт того, что приглашаешь рефералов и всё? Тогда на этом не заработать, да ещё чтобы активные были. Это просто нереально.

Реально, если самому приглашать по конкретной схеме и делиться этой схемой приглашения с другими рефералами, тогда можно. Но большинство людей ленивые и не хотят думать, им даже тяжело зарегистрироваться и подтвердить почту. В этом вся сложность мне кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В интернете очень много разной отзывов и понять, какие из них правдивые, очень затруднительно. Есть тут ребята, которым одобрили рефералов и главное смогли вывести?

У меня есть один рефеларл и после его регистрации, прошло полтора месяца, а его до сих пор не одобрили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 07:58, karnero said:

В интернете очень много разной отзывов и понять, какие из них правдивые, очень затруднительно. Есть тут ребята, которым одобрили рефералов и главное смогли вывести?

У меня есть один рефеларл и после его регистрации, прошло полтора месяца, а его до сих пор не одобрили.

Во-первых, реферал должен быть активным и сам приглашать людей, чтобы быть одобренным в вашем кабинете. Во-вторых, минимальная сумма на вывод составляет 10 долларов, исходя из чего вы должны пригласить 40 активных рефералов, за каждого из которых вам заплатят по 25 центов. Вот такой расклад, Карл))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Yaro said:

Во-первых, реферал должен быть активным и сам приглашать людей, чтобы быть одобренным в вашем кабинете. Во-вторых, минимальная сумма на вывод составляет 10 долларов, исходя из чего вы должны пригласить 40 активных рефералов, за каждого из которых вам заплатят по 25 центов. Вот такой расклад, Карл))

Вчера в новостном паблике в телеграмме, было опубликовано, что теперь на проекте Tamodo по отношению к рефералом, были внесены изменения. А именно, реферал должен принять участие, как минимум в одной компании. Что за компания и какие конкретные действия нужно совершать, я так и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная тема сейчас зарегистрируюсь и начну приглашать рефералов думаю это очень хорошо за 4 рефералов доллар ,тоесть 40 рефералов и минималка на вывод готова будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Нормальная тема сейчас зарегистрируюсь и начну приглашать рефералов думаю это очень хорошо за 4 рефералов доллар ,тоесть 40 рефералов и минималка на вывод готова будет.

Важно, чтобы рефералы, какими они не были, были активными! Если они не будут проявлять активность на протяжении месяца, то вам их не засчитают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karnero said:

Важно, чтобы рефералы, какими они не были, были активными! Если они не будут проявлять активность на протяжении месяца, то вам их не засчитают.

Надо чтобы задание выполнили хотябы одно или в течении месяца были активными? Как то странно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Vlad_Piarov said:

Надо чтобы задание выполнили хотябы одно или в течении месяца были активными? Как то странно...

На сайте Tamodo, нет никаких заданий от слово совсем! Я сперва тоже, как вы обрадовался и заабусел себе аккаунт, месяц назад. После чего, активности не было не какого и его не засчитали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, karnero said:

На сайте Tamodo, нет никаких заданий от слово совсем! Я сперва тоже, как вы обрадовался и заабусел себе аккаунт, месяц назад. После чего, активности не было не какого и его не засчитали.

Ну это плохо что тут ещё можно сказать,значит и рефералов затягивать не стоит на этот проект...

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karnero said:

Вчера в новостном паблике в телеграмме, было опубликовано, что теперь на проекте Tamodo по отношению к рефералом, были внесены изменения. А именно, реферал должен принять участие, как минимум в одной компании. Что за компания и какие конкретные действия нужно совершать, я так и не понял.

Странный проект однако, платит только за активных рефералов, но какую именно активность они должны проявлять не сказали, к тому же я думаю за активных людей могли и больше платить. В подобных проектах просто за привлеченных людей дают такие же деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну это плохо что тут ещё можно сказать,значит и рефералов затягивать не стоит на этот проект...

Даже если приглашать, реальных людей, то они не будут проявлять, каких либо действий на протяжении месяца. Только пару раз  зайдут и всё. Этого не достаточно!

21 hours ago, s1rotax said:

Не рекомендую пользоваться. Почитал отзывы и понял, что лучше не тратить времени. Слишком все замудренно там. Нужно будет паспорт привязывать еще. 

О привязке документов, ничего не слышал. Во вкладке "профайл" нет такой возможности! Интересно, где вы это нашли? Можно скрин?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Странный проект однако, платит только за активных рефералов, но какую именно активность они должны проявлять не сказали, к тому же я думаю за активных людей могли и больше платить. В подобных проектах просто за привлеченных людей дают такие же деньги.

На проекте, отсутствуют какие либо задания. Имеются обычные вкладки по типу меню сайта. Я предполагаю, что под активностью, подразумевается посещать их сайт, хотя бы раз в неделю. Другого способа не знаю, ведь на сайте, абсолютно нечего делать. Я даже не понимаю, зачем им лить трафик на сайт, где ничего нельзя сделать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

Даже если приглашать, реальных людей, то они не будут проявлять, каких либо действий на протяжении месяца. Только пару раз  зайдут и всё. Этого не достаточно!

О привязке документов, ничего не слышал. Во вкладке "профайл" нет такой возможности! Интересно, где вы это нашли? Можно скрин?

Ну а больше там ничего и не сделать собственно,я и говорю что не буду на этот проект тратить время ,есть более перспективные же

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, karnero said:

На проекте, отсутствуют какие либо задания. Имеются обычные вкладки по типу меню сайта. Я предполагаю, что под активностью, подразумевается посещать их сайт, хотя бы раз в неделю. Другого способа не знаю, ведь на сайте, абсолютно нечего делать. Я даже не понимаю, зачем им лить трафик на сайт, где ничего нельзя сделать.

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Vlad_Piarov said:

Ну а больше там ничего и не сделать собственно,я и говорю что не буду на этот проект тратить время ,есть более перспективные же

После месяца тестирования, я тоже принял решение, что на данном проекте не заработать.

19 hours ago, Yaro said:

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Проект, изначально предназначен для рекламирования компаний! По правде говоря, я даже не увидел ни одной рекламы 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Yaro said:

Там я так понял они разные компании рекламируют и хотели чтобы люди о них узнавали и приносили им деньги, но могли бы сделать хоть какой-то минимальный заработок на автосерфинге или какой то кран придумали на этом сайте, тогда бы была активность, а так имеем, то что имеем.

Я тоже так думаю, что проект этот создавался с целью рекламы и привлечения внимания к другим проектам или компаниям. Но что-то они перемудрили, по моему, с этим вопросом и не совсем понятно, как это происходит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, igorekreka said:

Просто так приглашать это не вариант зря потеряете время тут гораздо лучше будет через буксы, легче, проще и выгоднее, может попробую.

Если приглашать через буксы, то будет большая конкуренция, да и не факт, что таких рефералов зачислят, так как после регистрации они будут не активными. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, karnero said:

После месяца тестирования, я тоже принял решение, что на данном проекте не заработать.

Проект, изначально предназначен для рекламирования компаний! По правде говоря, я даже не увидел ни одной рекламы 😄

Вот спасибо за информацию,теперь я точно не буду в него заходить думал тоже протестировать но теперь не к чему это...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Korsar32 said:

Если приглашать через буксы, то будет большая конкуренция, да и не факт, что таких рефералов зачислят, так как после регистрации они будут не активными. 

Я пробовал через буксы, но рефов на засчитывают таких, люди которые задания выполняют на буксах, они его выполнили и через 5 минут вообще забыли про этот сайт, так что на таких рефов надеятся не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все таки, когда такие скриншоты выкладываете, нужно указывать, является ли проект для телефона, а то мысли, знаете ли, сразу закрадываются. Это, например, может быть важно, если приглашать рефералов через буксы, разная активность, если через телефон делать задания

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mybuksy said:

Все таки, когда такие скриншоты выкладываете, нужно указывать, является ли проект для телефона, а то мысли, знаете ли, сразу закрадываются. Это, например, может быть важно, если приглашать рефералов через буксы, разная активность, если через телефон делать задания

Так есть же возможность, войти на сайт с помощью браузеров в телефоне. Разве вы не пробовали? Или имеете ввиду мобильное приложение? Если так, то оно не будет! Зачем разрабатывать приложение для смартфонов, если на сайте, нечего делать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, karnero said:

Так есть же возможность, войти на сайт с помощью браузеров в телефоне. Разве вы не пробовали? Или имеете ввиду мобильное приложение? Если так, то оно не будет! Зачем разрабатывать приложение для смартфонов, если на сайте, нечего делать!

Какая уже разница если данный сайт не платит, зачем было вообще им эту кампанию начинать, сколько людей здесь пыталось заработать и как много людей пригласили, а в итоге только зря время потеряли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 29.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.5% (Мы доплачиваем) USDT  +1.5% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.7%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.5%  USDT   +3.5%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Заявки на Solana ETF начали поступать в SEC, поскольку на Уолл-стрит возник ажиотаж по  криптовалютам, а ситуация в сфере регулирования цифровых активов меняет курс. После того, как VanEck приобрел траст Solana, компания по управлению активами 21Shares подала заявку на «21Shares Core Solana ETF» в Комиссию по ценным бумагам и биржам (SEC), как показали документы, представленные в пятницу. Оба документа, в частности, удалили стейкинг криптовалюты из заявок, что в последнее время является обычным решением для ETF, обеспеченных криптовалютой.   Спотовое приложение Solana ETF 21Shares является вторым в своем роде, поскольку SOL занял центральное место в этом цикле наряду с такими сильными игроками, как Биткойн ( BTC ) и Ethereum ( ETH ). После успешного Bitcoin ETF и предстоящих одобрений ETF Ethereum, SOL стала следующей криптовалютой, которая возьмет на себя роль биржевого фонда, используемую для привлечения институционального капитала.  Несмотря на шумиху, эксперты и лидеры отрасли, такие как генеральный директор Wintermute Евгений Гаевой , утверждают, что вывод спотовых ETF SOL на рынок будет практически невозможен, по крайней мере, до следующего года. Гаевой также предсказал, что низкий приток капитала в спотовые ETH-ETF может отбить у инвесторов желание покупать еще один криптоинвестиционный продукт.  Эмитенты Solana ETF ищут товарный статус SOL Классификация собственного токена Solana как товара, а не ценной бумаги, до сих пор была общей темой среди заявок на спотовые ETF SOL. Стратегия и основной тезис фондов, поддерживаемых SOL, отражают путь, по которому идут потенциальные эмитенты спотовых ETF Ethereum .    27 июня руководитель исследования цифровых активов VanEck Мэтью Сигел написал , что SOL функционирует аналогично другим цифровым товарам, таким как Биткойн и Эфир, в качестве средства комиссии за транзакцию и валюты оплаты за вычислительные услуги блокчейна.  Кроме того, Сигель заявил, что ни одна организация или посредник не контролирует сеть SOL, что еще больше укрепляет ее децентрализованную структуру и статус товара. «Широкий спектр приложений и услуг, поддерживаемых экосистемой SOL, от децентрализованных финансов (defi) до NFT, подчеркивает полезность и ценность SOL как цифрового товара», — считает Сигель. 
    • Cryptoflow.cloud: Революция в мире криптоплатежей! Добро пожаловать в Cryptoflow.cloud! Мы предлагаем вам самые передовые решения для обработки криптовалютных платежей. Наша платформа обеспечивает быструю и безопасную интеграцию, поддерживая такие популярные криптовалюты, как Биткоин, Монеро, USDT и Трон. Почему стоит выбрать Cryptoflow.cloud? 1. Широкий спектр поддерживаемых криптовалют: Принимайте платежи в самых популярных криптовалютах, расширяя возможности вашего бизнеса и привлекая новых клиентов. 2. Легкая интеграция через API: Наше интуитивно понятное API позволяет быстро и просто интегрировать криптовалютные платежи в ваш онлайн-магазин или веб-сайт. Вам не нужно быть техническим экспертом, чтобы начать работу! 3. Быстрое подключение магазина: Начните принимать криптовалютные платежи в считанные минуты! Наша платформа обеспечивает мгновенное подключение и настройку вашего магазина. 4. Мгновенные транзакции: Забудьте о задержках и долгих ожиданиях! С Cryptoflow.cloud ваши клиенты смогут оплачивать покупки моментально, а вы получите средства без задержек. 5. Безопасность на высшем уровне: Мы понимаем, насколько важна безопасность в мире криптовалют. Поэтому наша платформа оснащена передовыми средствами защиты данных и предотвращения мошенничества. 6. Гибкие тарифные планы: У нас найдется решение для бизнеса любого размера. Выберите план, который подходит именно вам, и платите только за те услуги, которые действительно нужны вашему бизнесу. Присоединяйтесь к Cryptoflow.cloud сегодня! Расширьте возможности вашего бизнеса с помощью передовых криптовалютных решений. Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и начните принимать криптовалютные платежи уже сегодня! Посетите наш сайт: cryptoflow.cloud Следите за нами в социальных сетях: Facebook Twitter vk.com
    • Биткоин, Ethereum, Ripple: подводим итоги недели. По итогам последней недели биткоин  BTCUSD показал слабые результаты, в то время как Ethereum  ETHUSD смог частично восстановиться. Между тем цена Ripple XRPUSDне только не смогла оправиться,  но и углубила падение.    Биткоин стабилизировался. За прошлые выходные биткоин потерял 6% своей стоимости, упав с $64 000 до $60 400.  Криптовалюта едва не опустилась ниже круглого уровня $60 000,  однако в ходе последующей недели смогла восстановиться. Сейчас BTC умеренно укрепляется, и повышательная тенденция может сохраняться.  Это связано с тем, что биткоин достиг зоны перепроданности,  на что указывает индекс относительной силы (RSI). Этот технический индикатор измеряет скорость  и изменение ценовых движений. Значения ниже 30 сигнализируют о перепроданности актива и высокой  вероятности восстановления. Потенциально BTC может восстановиться над поддержкой на уровне $63 068 уже в ближайшие выходные. Если же этого не произойдет и цена снова упадет, она может достичь отметки $60 000.   Ethereum начинает восстановление. Цена Ethereum отскочила от уровня Фибоначчи 38,2%. Сейчас у нее есть шансы снова превратить в поддержку  область $3 459.  Это поддержит рост криптовалюты к уровню Фибоначчи 50%. Индикатор MACD также сулит потенциально положительный исход,  поскольку красные бары продолжают уменьшаться. MACD — это индикатор моментума,  который показывает взаимосвязь между двумя скользящими средними цены актива.  Начало ралли будет подтверждено, когда индикатор сформирует бычье пересечение.(картинка) Однако если BTC упадет и ETH последует за ним, цена может опуститься ниже уровня Фибоначчи 38,2%, до $3 200.   У XRP дела обстоят плачевнее. Цена токена проекта Ripple продолжает падение на дневном графике после того,  как она выпала из технического паттерна восходящего треугольника.  Сейчас альткоин приближается к уровню поддержки $0,47, который является текущим основанием для цены. Индикатор облако Ишимоку в настоящее время указывает на медвежий прогноз по XRP.  Этот комплексный индикатор определяет уровни поддержки и сопротивления, направление тренда, оценивает импульс и предоставляет торговые сигналы. Сейчас он находится выше свечей, что является негативным сигналом для альткоина. Как следствие, XRP может пробить этот уровень поддержки и достигнуть минимума на $0,44. Для того чтобы XRP избежал падения, ему необходимо удерживаться в рамках бокового тренда. Вероятным диапазоном консолидации для альткоина может стать канал между $0,47 и $0,51.   С уважением, Kupitman.pro.
    • Как я понимаю вероятность вновь не оправдалась?) Ну и ладно. Я продолжаю пользоваться форумом, но т.к. актива нет, то больше читаю - смотрю. Ну и обновляю основные темы, где есть какие-то подвижки. 
    • В общем листинг GX перенесли на конец лета я так понял. 😅 Ну ладно, я буду продолжать фармить - время теперь еще есть, раз уж в этой теме, а так судя по всему профит тут будет совсем небольшой. =/ У Вас хоть прибавляется эти поинты G1?
    • Листинг токена DOP, который мы получили за тестнет, назначили на 04 июля.  Долго ждали, теперь появилась конкретика. Посмотрим, что за биржи и будет ли среди них Бинанс с лаунчпадом. Может не просто так долго готовили листинг? 🤔
    • С радостью сообщаем, что Elvira.exchange теперь можно найти на Pro-Obmen!   Мы будем рады узнать ваше мнение о Elvira.exchange. Оставьте отзыв на Pro-Obmen и расскажите другим пользователям о своих впечатлениях от работы с нашим сервисом.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: USDT ERC20 > Dash DASH Dash DASH > USDT ERC20
×
×
  • Create New...