Diplexcoin (DLX) Pos 1% в сутки - Page 12 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tancor73

Diplexcoin (DLX) Pos 1% в сутки

Recommended Posts

18 hours ago, Bogdan9000 said:

Мне вот интересно, майнинг вообще выгоден в 2020-2021 году. Мне кажется что сейчас вообще если и майнить, то на каких-то б/у видеокартах или майнерах, и то если получится купить по нормальной цене.

По-моему мнению нет, майнинг не выгоден на сегодняшний день, одно из худших мест куда можно вложить деньги - майнинг. Лучше вложить эти деньги в инвестиции или трейдить монеты и со временем набирать свой капитал.

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Zuko1337 said:

По-моему мнению нет, майнинг не выгоден на сегодняшний день, одно из худших мест куда можно вложить деньги - майнинг. Лучше вложить эти деньги в инвестиции или трейдить монеты и со временем набирать свой капитал.

НЕ много отойду вот от темы а что ты думаешь про инвестбокс?

Слышал много про него, но не работал.

И какая там минимальное вложение требуется сделать если не секрет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня все проекты которые малоизвестны начинают платить по 1% в день это скам проекты . которые проддержатся около пару месяцев , а то и пару неделю . как авалон в общем (

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 17:26, gufgod1 said:

Для меня все проекты которые малоизвестны начинают платить по 1% в день это скам проекты . которые проддержатся около пару месяцев , а то и пару неделю . как авалон в общем (

Если такие проекты малоизвестны вам, то это еще ни о чем не говорит. Зато они известны другим. Проекту более 2-х лет и через него прошло много людей. Так что, не стоить обобщать при отсутствии у вас полной информации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предполагаю что проект уже скорее всего умер так как 1 процент в день ничего не может приносить и таким образом они спрятали пирамиду и представили это в виде облачного майнинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошло довольно не мало времени с начала темы. Где сейчас торгуется эта монетка после делистинга ? Сколько она стоит и есть ли вообще объёмы торгов ? Монета интересна своим инвестом.  Теперь уже можно сделать выводы.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 процент в день это очень хорошие деньги ,поэтому я обязательно разберусь более подробно в проекте  , если же он конечно до сих пор работаете  и выплачивает вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Условия такие, как предоставляют недельные, месячные пирамиды. Очень походит на скам-проект. Думаю сейчас о нём никто не знает и никто не помнит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы не стал заходить, 1% в сутки звучит не плохо, но есть киты которые вкинут не один миллион, и через 20-30 пойду снимать сливки из-за чего цена на монетку упадёт, и этот +1% превратится в -20%

Share this post


Link to post
Share on other sites

У проекта была неплохая задумка, но реальзация... в целом её и не было, вообщем проект уже одназначно не имеет никаких перспектив поэтому не стоит в него инвестировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 15:31, barber crypro said:

Монета-шняга извините за выражение.То у них торги никак не запускались на бирже,то их делистят....то в блокчейне проблемы....проблемная криптовалюта,если жизнь ей 2 года и она не такая и популярная до сих пор,то ясно что криптоманы знают о всех погрешностях монеты.

Спасибо за ваш отзыв не буду тратить время тогда даже на этот проект )
хоть это и логично я за него нигде не слышал !

 

On 02.01.2021 at 20:55, dreadmay said:

я бы не стал заходить, 1% в сутки звучит не плохо, но есть киты которые вкинут не один миллион, и через 20-30 пойду снимать сливки из-за чего цена на монетку упадёт, и этот +1% превратится в -20%

это еще не плохо будет мне кажется минус может быть больше  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас очень много проектов действительно готовы платить по 30% в месяц это 1% в день, только из-за такой щедрости рынок реагирует не так как хотелось бы и цена токена стремительно падает


0xea3bc040bba87bc449f7f64ce8274ffa3eec684b - Донаты ETH

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.01.2021 at 21:35, IkIra said:

У проекта была неплохая задумка, но реальзация... в целом её и не было, вообщем проект уже одназначно не имеет никаких перспектив поэтому не стоит в него инвестировать.

А почему так думаете? Проект перешел уже на blockchain трона , где сейчас начинает развиваться,  уже есть где реализовать монеты , на аукционе к примеру , так что проект более чем жив

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...