Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти - Page 78 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
drouzioff

Ваш самый большой заработок с аирдропа/баунти

Recommended Posts

Попадался много раз на скамы или пустышки, самый большой "заработок" был 0.07$ фантиками с Lukki аирдропа, там нужно было где-то что-то подписаться вроде, я и забыл.

Share this post


Link to post
Share on other sites

это мой первый аирдроп и надеюсь получу хорошую сумму и как говорятся новеньким везет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karpov969 said:

Я участвовал всего в одном аирдропе,потенциальный профит мог бы быть около 2500 рублей,но я не смог их вывести так как запорол кошелёк

в каком смысле запороли кошелек?просто зарегаться что ли не смогли на нем или что у вас случилось?потому как вроде бы на кошельках не так сложно регистрироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был это где-то 2018-тый год, я только начинал знакомиться с крипто миром, и я узнал о такой штуке под названием "баунти", у меня имелись социальные сети, так что начать мне было довольно легко. Проект STOX проводил еженедельное баунти с раздача мира своих монет, за написание постов в твитере о их букмекерской конторе, мне наказали около 10$ и в один момент их монета дала несколько иксов, и с этого началась моя карьера. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока похвастаться не могу на данном этапе, это у меня первая раздача будет. Хочется чтоб она запомнилась на долго как по финансам так и по объёму работ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это были 150$ заработанные на аирдропе от TrustWallet. Мне стоило всего лишь установить кошелек и зарегистрироваться в нем. Деньги конечно выплачивали долго, но зато результат того стоил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Я раньше думал что это все не серьезно и тут мало че можно заработать. Но почитая какие были аирдропы я понял что ошибался. Так что это мой первый аирдроп и надеюсь тут хоть что-то получиться получить. Всем удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Moustafa7Omar said:

Это прекрасная и очень красивая тема. Спасибо. Много говорите по этой замечательной теме. Я получил много пользы от этой темы. Еще раз спасибо. Я желаю вам удачи и успехов всегда.

Какой полезный коментарий. Отлично! Спасибо. Можете в каждую такое написать))

Ну а про раздачи то ето моя первая раздача, пока не получил ни цента бесплатно)


Всем бобра)

Да, тут нет никаких реф ссылок и баннеров, и че?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет к сожалению такого опыта. Это у меня первая попытка получить монеты. Надеюсь что она будет успешной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2020 at 16:48, SerCardon said:

У меня самым большим заработком с аирдропа было 160$ ,это было прошлой весной,был аирдроп от fusionCoin,все тогда много получили. 

Ооооо, я тоже участвовал в этом Airdrop‘е, заработал около 130$, Можно было легко зафиксировать от 100$ до 300$, но я поздно выполнял условия и поэтому получил достаточно мало. Сейчас из каждой раздачи пытаюсь выжать максимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я заработал тогда много рублей не помню сколько но мой банк вырос очень сильно скажу . С этого не плохо так зарабатываешь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это мой первый раз когда я участвую в подобных раздачах и после данного эирдропа в случае удачного окончания, собираюсь не пропускать крупные раздачи, так как это реальная возможность начать путь в сфере криптовалюты. Так как в случае неудачи например в трэйдинге, не будет так обидно, нежели если вкладывать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет,лично я(Не тот...как там его...секуду...вспомнил...не тот Вася Грузин,который сегодня побил 10 000 гопников,а Я!!!) заработал с одной биржи однажды 0,1 биткоин...)

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, RUSLAN DRO said:

Привет,лично я(Не тот...как там его...секуду...вспомнил...не тот Вася Грузин,который сегодня побил 10 000 гопников,а Я!!!) заработал с одной биржи однажды 0,1 биткоин...)

заработал с одной биржи за все время или за 1 аирдроп? Можеш поподробнее ? А то чую не там я хожу )) не теми тропами)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это первый аирдроп в котором я участвую. Примерно надеюсь получить тысяч 5, но честно говоря не особо в это верю.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, RUSLAN DRO said:

Привет,лично я(Не тот...как там его...секуду...вспомнил...не тот Вася Грузин,который сегодня побил 10 000 гопников,а Я!!!) заработал с одной биржи однажды 0,1 биткоин...)

браво,браво руслан!!Будь те добры расскажите как вам это удалось,вы наверно провели десятки часов просматривая графики и т.д или это было просто сказочное везенье?нам всем будет интересно узнать о работе настоящего трейдера)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый большой вот был совсем недавно от UNI, очень порадовал и дал понять что такое на самом деле может быть. Приятно было очень увидеть такую солидную сумму, слышал что это вообще чуть ли не самый большой дроп был.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 21:37, drouzioff said:

За все время было проведено очень много аирдроп и баунти компаний от различных бирж, монет, токенов. Часть из них благополучно скамилась, либо же монеты, выданные в награду, ничего не стоили.

Каков был ваш самый большой профит с аирдропа или баунти?
В каком количестве участвовали?
С какой попытки участие оказалось удачным?

Мой самый большой аирдроп это 1 waves.. надеюсь с длрх больше получится. И все желаю удачной прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом аирдропе участвую в первый раз, так что поделиться ничем не могу. Лишь надеюсь на то что он меня не разочарует и я в дальнейшем буду в них принимать активное участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dedstep said:

Самый большой вот был совсем недавно от UNI, очень порадовал и дал понять что такое на самом деле может быть. Приятно было очень увидеть такую солидную сумму, слышал что это вообще чуть ли не самый большой дроп был.

Вы получили его? Получилось все вывести? Сейчас все на нем выезжают 🙂 много людей ведётся на это :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый удачный аирдроп принес 200$. Было код назад, даже не вспомню что за проект был. Участвовал во многих, но многие неудачно. Думаю буду учатсвовать еще мо многоих, надеюсь повезет

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо поднимал в свое время на баунти кампаниях на битталке. Этого вполне хватало, что бы не лезть в другие темы с раздачами.В среднем в  2017 г с подписных..баунти выходило около 50 К в месяц,, на жизнь хватало.Сейчас  слишком много народу влилось на форум и просто бабла уже не так много выходят, да и кампаний путных не так много!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересные у вас результаты, не знал что это может столько приносить, раз дела обстоят так интересно, тоже займусь "собирательством" аирдропов, если это можно так назвать, спасибо всем, кто поделился своими успехами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все известные аирдропы, что тут обсуждают пропустил. Зато вот 10 рублей получил, тут в реферальном разделе тема про бота есть. И мешки мусора набрал разного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, dedstep said:

Самый большой вот был совсем недавно от UNI, очень порадовал и дал понять что такое на самом деле может быть. Приятно было очень увидеть такую солидную сумму, слышал что это вообще чуть ли не самый большой дроп был.

о,вы один из тех счастливчиков,поздравляю))и за сколько вы зафиксировали свои UNI,если не секрет?
я не использовал юнисвап только из за того,что там очень большые комиссии,ненавижу теперь и себя и сеть эфира(
так бы это был тоже мой самый удачный дроп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...