Обсуждаем токен ROOBEE - Page 35 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
qDonUA

Обсуждаем токен ROOBEE

Recommended Posts

Эти токены пользователь получают за тестирование, airdrops и bounty конкурсы и соревнования что очень хорошо придумано. Тот факт что и ещё на стадии появления проявили интерес киты криптоиндустрии говорит о большой перспективе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

oчень удoбнo чтo низкий пoрoг вхoда, всегo лишь 10$, нo этo oчень малo и пoдoзрительнo. Я эту валюту не знаю, для меня oна нoунейм. Я считаю чтo oна скoрo прoгoрит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roobee - даннoе oснoванная в блoкчейне инвестициoнный платфoрма, чтo пoльзуется AI также прoзрачную статистику, для тoгo чтoбы пoмoчь людям делать умные инвестиции с 10$
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Roobee Network крoме тoгo станет вoзмoжен выпуск цифрoвых активoв. Вooьщем я бы не стал вкладывать туда даже эти 10$

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась платформа тем, что очень низкий порог инвестирования в монету, который состваляет всего 10 долларов. Так же нравиться постоянное проведения различных конкурсов от данного проекта, а конкурсы там бывают на очень приличные суммы. Каждому конечно свое, но мне проект очень сильно понравился.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Roobee реализoвал идею пoкупки криптoвалюты с малым влoжением, равным 10 дoлларам. Этo пoзвoляет вникнуть и инвестирoвать на криптoвалютнoм рынке мнoгим людям, кoтoрые дo этoгo не имели таких вoзмoжнoстей.

 

Edited by bittes33

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Valhalla said:

Покрайней мере цена у монеты в пол не идёт, стабильные волны, и так есть потенциал роста с учётом того что в обороте не все пять лярдов монет, будем ждать новостей

Проект перспективный и видимо есть у него сильные инвесторы которые останавливают просадки. Главное что бы разработчики не расслаблялись. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю он на платформе блокчейна и это хорошо уже но чтот мне не нравится их количество их сделали очень много не знаю зачем но может раздадут так )

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все же не очень понятно - имеет ли перспективу данная монета или все же она потеряется среди множества выпущенных , но бесполезных монеток ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В обращении 1,20 миллиард, общее количество монет 5,4 миллиардов. Торгуется на бирже EXMO. За год потеряла 60% стоимости

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, как в дальнейшем будет развиваться судьба данного токена. Столько "хайпа" и слухов вокруг него было, говорили,чуть ли не второй биткоин, но на деле монетка оказалось в сотни тысяч раз дешевле битка. Единственный, кто заработал на этом токене это те, кто купил по цене иео и вовремя слил. Жаль, но остальные же в минусе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:02, qDonUA said:

Предлагаю обсудить токен ROOBEE.

Roobee — это децентрализованная инвестиционная блокчейн платформа, использующая всю мощь искусственного интеллекта и технологии блокчейн. Предоставляет возможность совершать грамотные инвестиции с низким порогом входа (всего от 10$) в цифровые активы, раннее не доступные обычным людям. При этом пользователи получают абсолютную прозрачность во всех операция и открытую честную статистку, без какой-либо возможности её подделать.

Общее количество токенов: 5,400,000,000 ROOBEE

Информация о проекте:

  • Название проекта: Roobee Platform
  • Тикер: ROOBEE
  • Официальный сайт: https://www.roobee.io

Ну и как вообще понять данный. Текс. Какую всю мощь искусственного интелекта. Какого. В биткоин инвестиции можно совершать даже меньше чем с 10$. Дико странная платформа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ssuccessful said:

Добрый день, я очень давно слежу за этой криптомонетой, а если точнее с 2011 года. Тогда она только поднималась и я ее купил по очень низкой цене, ближе к 2013 году эта криптомонета принесла мне 2000$.

Вы ничего не путаете? Этот проект основали только в 2017

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, romano0488 said:

Вы ничего не путаете? Этот проект основали только в 2017

та жто бот походу настрочил или очень тупой чел который где то скопировал комент)
А как по мне этот проект хорошо замаскированный скам) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю будущее есть у данной монетки, но не высокое. Так как сейчас проктически на самом дне лежит и долго прийдётся подниматся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не очень понятна позиция разработчиков Roobee, судя по стартовому топику автора. Ну надо вложить 10$ это понятно, а дальше что? Какие идеи, разработки планируются? Ничего не понятно, могу ошибаться но похоже на очередной сбор денег от инвесторов без четкой политики что делать дальше.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется очередной трештокен без потенциала,коих на сегодняшний день штампуется огромное количество

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 9:05 PM, stanley said:

У меня неоднозначное отношение к этому проекту. Вроде бы и собрали не плохо, и проект интересный. Но то что его пиарит канал баффетов все доверие к проекту убивает

А что не так с каналом баффетов ? Токен норм, robee это еще одна звезда в DEFI индустрии

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 21:08, qDonUA said:

ну как бы не думаю что это плохой показатель, тем более нравиться та мысль что один из раундов IEO был закрыт одним человек на 200 битков

так же очень нравиться их идея стейкинга в телеграм-боте с розыгрышем призом

Наоборот это плохо что их раунд был закрыт только одним инвестором, но если разве что не CEO 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/10/2019 at 9:12 PM, Dimarrik said:

Только что залиситилсь на биржу Yobit, понаблюдаем за их действиями там. Ведь ценник ушел уже ниже IEO, можно присоединиться к инвесторам случайно)

Ты там по осторожнее, на йобит есть стаканы, прозрачность и все такое, но это не означает что сама биржа не может в тихаря заниматься арбитражем и манипулировать ценой

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Abdrashev said:

А что не так с каналом баффетов ? Токен норм, robee это еще одна звезда в DEFI индустрии

Что с ним сейчас не знаю, давно не читаю. Когда-то читал, и осталось ощущение, что на канале куча заказухи пишется. И Роби так себе токен, на цену посмотри

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 3:52 AM, Dimarrik said:

2 раунда IEO, насколько верно помню, причем длились не 1 день и сходу бритва. Причем на лавке там вообще в сатоху пролив был, на Йобите тоже вижу особо интереса не вызывает. Вот так и живем) Не исключаю, что заработать получится, вопрос с какой цены и где дно теперь?

Ну что, ждем теперь нового хайпа этого токена, она же ведь использует ИИ + пороговый вход всего лишь 10% соответственно розничные инвесторы должны когда то пампнуть эту монету. Ради этого можно холдить

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/11/2019 at 5:05 AM, kokoska said:

Рекламы очень много было и даже ВК видел несколько раз. А то что токен быстро начали рекламировать и его знает почти каждый из криптомира, то с мнением соглашусь - цена подрасти может легко.

Они и на это делают ориентир, сделали низкий порог входа и распиарили токен как всенародный

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка до сих пор торгуется. Цена мизерная и продолжает падать в общей динамике. Бывают кратковременные не значительные подъёмы, но их трудно предсказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проект.. основателями являются выходцами из цыганской школы "бизнес молодость". Как всегда слишком громкие высказывания с их то бюджетом в 3.5$млн. В следующий раз смотрите основателей и сооснователей, если там есть выходцы из этой школы, то смысла нету дальше думать об этом проекте

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • CryptoRank поделился списком крупнейших разлоков июня.        Будьте осторожны в отмеченные дни, ведь увеличение предложения может вызвать давление со стороны продавцов. ARB — $105.21 млн;APT — $103.03 млн;UNI — $87.93 млн;STRK — $75.67 млн;DYDX — $66.3 млн;SEI — $63.81 млн;ID — $55.82 млн;IMX — $54.96 млн;MERL — $42.21 млн;ENS — $36.65 млн.  
    • 🚀Join $20 000 000 Cryptodrop 🚀Collect points to get BFG rewards 🚀To the Moooon!    If you are interested, click here 👇
    • В Татарстане построят майнинговую ферму стоимостью $100 млн   В Иннополисе, городе высоких технологий в Республике Татарстан, реализуют майнинговый проект стоимостью $100 млн. Об этом на криптофоруме в Казани сообщил заместитель премьер-министра Татарстана Роман Шайхутдинов и заместитель министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Александр Шойтов.     В 2023 году Россия поднялась на второе место по майнингу криптовалют. По оценке экспертов, в майнинге может быть использовано до 5 гигаватт электрической мощности, что позволит стране занять лидирующие позиции в отрасли, — сказал Александр Шойтов.   В середине февраля компания по добыче биткоинов BitRiver также обнародовала планы по запуску крупнейшего в России дата-центра, ориентированного на искусственный интеллект.   В РФ пока нет чётких правил по контролю майнинга. В конце апреля российские законодатели представили новую версию законопроекта, направленного на регулирования рынка добычи криптовалют. По словам одного из его авторов, правила могут вступить в силу уже в сентябре этого года.
    • Линн Мартин выразила оптимизм по поводу биткойн-ETF, подчеркнув их потенциал и ресурсы, которые они уже принесли на Уолл-стрит.  Мартин, президент группы Нью-Йоркской фондовой биржи, выразила этот оптимизм на конференции Consensus 2024, когда ее спросили о запуске ETF на биткойны ( BTC ) и о потенциале, который они несут для Уолл-стрит.  «Мы ведем переговоры с SEC уже более шести лет о биткойн-ETF», — сказал Мартин в интервью . «Я думаю, вы не можете спорить с успехом биткойн-ETF и ликвидностью, которую они принесли базовому рынку».  Финансовые руководители все больше интересуются криптовалютой, либо напрямую, либо через ETF , что привело к росту цен на рынке криптовалют. По словам Мартина, одобрение спотового биткойн-ETF в январе пробудило интерес традиционных инвесторов, принеся на рынок много ликвидности.  Крипто-объединение Вашингтона и Уолл-стрит В последнее время на криптовалютных рынках и на Уолл-стрит наблюдались сильные движения цен, и во многом это можно объяснить сильным притоком средств в ETF, зарегистрированные в США. Рыночная капитализация криптовалюты превысила 1 триллион долларов с момента одобрения биткойн-ETF.  Спотовый крипто-ETF напрямую отражает цену конкретной криптовалюты и стратегически распределяет средства портфеля в эту криптовалюту. Эти средства активно торгуются на публичных биржах и отражают эффективность конкретной криптовалюты. Как и другие фонды, крипто-ETF легко доступны на стандартных фондовых биржах, и инвесторы могут хранить их на своих брокерских счетах. Недавно был одобрен спотовый ETF Ethereum , предоставляющий инвесторам регулируемый и доступный способ получить доступ к Ethereum. Могут последовать и другие спотовые крипто-ETF . Комментарии Мартин прозвучали в период крипто-оптимизма в правительстве США. На прошлой неделе Палата представителей США приняла законопроект FIT21. Законопроект разъясняет, как SEC классифицирует криптовалюту, создавая термин «цифровой товар» для цифровых активов. Законопроект направлен на искоренение мошенничества, регулирование криптовалютных бирж и защиту потребителей, одновременно создавая стабильную среду для криптовалюты — по сути, он сообщает, что криптовалюта теперь является проблемой правительства. Недавно Дональд Трамп начал получать пожертвования на предвыборную кампанию в криптовалюте, сигнализируя о более широком охвате отрасли политиками.
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️ Желаем вам быстрых и выгодных обменов   TONCOIN→ СБЕРБАНК РУБ - Курс обмена: 1 TON = 547.7 RUB TONCOIN→ ТИНЬКОФФ РУБ- Курс обмена: 1 TON = 559.37 RUB TONCOIN→ КАРТА МИР РУБ -Курс обмена: 1 TON = 558.63 RUB TONCOIN→VISA/MASTERCARD RUB-Курс обмена: 1 TON = 541.69 RUB
    • Основатель Binance Чанпэн Чжао прибыл в федеральную тюрьму строгого режима в Ломпоке, штат Калифорния, отбывать наказание. Если вы переживаете на счет своих средств на платформе Binance, наш обменник криптовалюты saint.exchange может помочь с выводом!
    • 01.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.3%  USDT   +3.3%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Европейские биткойн-продукты, торгуемые на бирже, в этом году терпят большие убытки из-за усиления конкуренции за рубежом в виде конкурентов из США. Данные Morningstar показывают, что с января европейские биткойн-фонды пострадали от чистого оттока более 500 миллионов долларов, несмотря на растущий спрос на сам биткойн за это время. Почему европейские биткойн-ETF теряют клиентов? За тот же период ETP для других криптовалют, таких как Ether, получили 42 миллиона долларов в регионе, развиваясь в противоположном направлении, но мало что делая для компенсации потерь, связанных с биткойнами. В беседе с Financial Times Пьер Дебрю, руководитель отдела количественных исследований и мультиактивных решений в WisdomTree, сказал, что интерес клиентов к европейским криптовалютным ETP «значительно возрос» с тех пор, как в январе были запущены биткойн-ETF в США. Однако те же самые ETF также привели к беспрецедентной конкуренции, создав «новую комиссионную среду в Европе», которая вынудила европейских эмитентов снизить свои комиссионные.   Например, BlackRock и Fidelity – управляющие активами 1-го и 3-го по величине биткойн-ETF – теперь предлагают 0,25% годовых комиссионных за управление с еще большими временными скидками для ранних покупателей. В ответ на это европейские поставщики биткойн-ETP, такие как Invesco, WisdomTree и CoinShares, снизили свои предыдущие комиссии со ставок выше 0,9% до уровня ниже 0,4%. Аналогичным образом, 12 января канадский ETF Advantage Bitcoin ETF (FBTC) компании Fidelity также радикально снизил комиссию за управление с 0,95% до 0,39%, что соответствует уровню американского ETF, который был запущен в тот же день. Снизьте комиссию или пострадайте Фондам, которым не удалось снизить комиссию за управление, повезло меньше. Например, Grayscale Bitcoin Trust (GBTC), который взимает с инвесторов комиссию в размере 1,5%, уже потерял более половины своих биткойнов с момента одобрения ETF США, и его затмил BlackRock как крупнейший биткойн-ETF, несмотря на то, что он начинал с 600 000 + лидерство BTC. Аналогичным образом канадский ETF Purpose Bitcoin ETF в Канаде потерял 20% своих активов за это время после отказа снизить комиссию за управление в размере 1%. За пределами США Purpose по-прежнему остается первым и крупнейшим спотовым ETF на биткойны. На прошлой неделе общий объем активов под управлением глобальных спотовых ETF на биткойны превысил 1 миллион BTC . Генеральный директор VanEck в Европе Мартейн Роземюллер заявил, что региональным крипто-ETF компании удалось получить небольшой приток, несмотря на рост конкуренции.
    • Доброе утро, уважаемые пользователи!Желаем Вам приятного дня, а рабочий день провести продуктивно и прибыльно 😃Мы работаем ежедневно — с 10:00 до 22:00 (MSK), ждем Вас!
    • Explore the future of finance through crypto education, which bridges the gap between traditional banking and digital assets.   Crypto change the thinking of all the world. I think this is necessary that everyone can learn about crypto and enjoy crypto money.
×
×
  • Create New...