Coinapp-Собирай крипту в реальном мире - Page 148 - Мобильные Приложения - CryptoTalk.Org Jump to content
Bitvisitor

Coinapp-Собирай крипту в реальном мире

Recommended Posts

Приложений для майнинга на телефон много

Один из них Пульзуюс

в принципе с ОЕМ премиум доход нормальный.

Максимальный вывод 150 долларов в месяц. мне очень нравится это приложение

Не требует большой емкости телефона

Работает на телефонах среднего уровня, иногда считает монеты, я ускоряю процесс извлечения, чтобы заработать на этом больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ipman35 said:

Ну это уже радует что есть более менее какие то проекты то могу нас немного поразвлечь и немного дать заработать ,понятно что мы не станем богатыми ,но и при умном подходе немного заработать можно и приумножить потом!

Получил первую выплату с другого приложения в котором радио надо слушать оказываеться тема на этом форуме про это приложение уже существует .

28 minutes ago, Mayadarbouli said:

Приложений для майнинга на телефон много

Один из них Пульзуюс

в принципе с ОЕМ премиум доход нормальный.

Максимальный вывод 150 долларов в месяц. мне очень нравится это приложение

Не требует большой емкости телефона

Работает на телефонах среднего уровня, иногда считает монеты, я ускоряю процесс извлечения, чтобы заработать на этом больше

что за приложуха название в студию

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Bitvisitor said:

Получил первую выплату с другого приложения в котором радио надо слушать оказываеться тема на этом форуме про это приложение уже существует .

что за приложуха название в студию

Так скиньте мне ссылку,я тоже хочу посмотреть что там за радио нужно слушать, если не сложно конечно! Или что там нужно ,буду Вашим рефом!

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman35 said:

Так скиньте мне ссылку,я тоже хочу посмотреть что там за радио нужно слушать, если не сложно конечно! Или что там нужно ,буду Вашим рефом!

Хорошо в личку тогда ссылку скину только заходить по ссылке надо со смартфона чтобы мне реферала засчитали 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 19:46, Bitvisitor said:

Хорошо в личку тогда ссылку скину только заходить по ссылке надо со смартфона чтобы мне реферала засчитали 

Без проблем конечно ,зайду с телефона вот я даже кстати сейчас зашёл с телефона чтобы зайти и посмотреть ваше сообщение в личку. Кстати как раз посмотрим что там интересного то я с компьютера специально не открывал.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, ipman35 said:

Без проблем конечно ,зайду с телефона вот я даже кстати сейчас зашёл с телефона чтобы зайти и посмотреть ваше сообщение в личку. Кстати как раз посмотрим что там интересного то я с компьютера специально не открывал.

Ну и как успехи пробовал уже слушать радио или смотреть ролики? Рекламы там конечно очень много минималку набирать дня 4 у меня так получилось 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2022 at 16:22, Bitvisitor said:

Ну и как успехи пробовал уже слушать радио или смотреть ролики? Рекламы там конечно очень много минималку набирать дня 4 у меня так получилось 

Сегодня утром зашёл посмотреть по ссылке, так как в те дни которые я отвечал не удалось зайти в интернет. И как оказалось Я там уже был зарегистрирован и оно на телефоне автоматически после скачки зашло в аккаунт мне и там было 44.000 ихних поинтов, что в переводе 4 цента. Буквально полтора года или год назад я уже пытался как-то зарабатывать на этой теме. Вы уже много сумели заработать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ipman35 said:

Сегодня утром зашёл посмотреть по ссылке, так как в те дни которые я отвечал не удалось зайти в интернет. И как оказалось Я там уже был зарегистрирован и оно на телефоне автоматически после скачки зашло в аккаунт мне и там было 44.000 ихних поинтов, что в переводе 4 цента. Буквально полтора года или год назад я уже пытался как-то зарабатывать на этой теме. Вы уже много сумели заработать?

Нет я не часто захожу я эту приложуху установил на эммулятор и зашёл через впн каналы нормально насыпало по 2000-3000 монет

2022-09-15_155245.jpg.34f6659e3a789639c64f9e21ee24f06d.jpg

,а потом вылезла вот такая бадяга2022-09-15_155254.jpg.a4d812b3a5fab368d56d4b9de759e0fe.jpg

 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 15:54, Bitvisitor said:

Нет я не часто захожу я эту приложуху установил на эммулятор и зашёл через впн каналы нормально насыпало по 2000-3000 монет

2022-09-15_155245.jpg.34f6659e3a789639c64f9e21ee24f06d.jpg

,а потом вылезла вот такая бадяга2022-09-15_155254.jpg.a4d812b3a5fab368d56d4b9de759e0fe.jpg

 

Там кстати я вспомнил что даже много говорят что вначале хорошо насыпает,а потом очень мало дает,Хотел кстати поинтересоваться сколько удалось вам заработать центов на этом приложении и что вы делали?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman35 said:

Там кстати я вспомнил что даже много говорят что вначале хорошо насыпает,а потом очень мало дает,Хотел кстати поинтересоваться сколько удалось вам заработать центов на этом приложении и что вы делали?

Я радио слушаю приложуха платит ,но копейки за неделю пару раз вывел  около полу бакса всего за месяц наверное бакса два набежит если фоном слушать

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitvisitor said:

Я радио слушаю приложуха платит ,но копейки за неделю пару раз вывел  около полу бакса всего за месяц наверное бакса два набежит если фоном слушать

Да в принципе сейчас большинство приложений так и платят потому что смысла больше платить им нету так как они не смогут. Ну это неплохо в любом случае мне кажется если фоновым режимом слушать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ipman35 said:

Да в принципе сейчас большинство приложений так и платят потому что смысла больше платить им нету так как они не смогут. Ну это неплохо в любом случае мне кажется если фоновым режимом слушать.

Там не только радио слушать надо там музон прерывается рекламой пока не посмотришь слушать дальше нельзя лучше использовать эммулятор или планшет так батарейку посадишь

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Bitvisitor said:

Там не только радио слушать надо там музон прерывается рекламой пока не посмотришь слушать дальше нельзя лучше использовать эммулятор или планшет так батарейку посадишь

Кстати я изначально послушал вашего совета и скачал себе вчера эмулятор, вот хочу попробовать на эмуляторе запустить а по поводу рекламы так там да очень много её и иногда она просто надоедает, конечно понятно что только из-за рекламы держится на плаву данный проект.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ipman35 said:

Кстати я изначально послушал вашего совета и скачал себе вчера эмулятор, вот хочу попробовать на эмуляторе запустить а по поводу рекламы так там да очень много её и иногда она просто надоедает, конечно понятно что только из-за рекламы держится на плаву данный проект.

Да рекламы полно ,но на телефоне вообще не удобно будет зарабатывать на планшете еще можно маленький экран и реклама загораживает всё

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 11:55, Bitvisitor said:

Да рекламы полно ,но на телефоне вообще не удобно будет зарабатывать на планшете еще можно маленький экран и реклама загораживает всё

Кстати хотел поинтересоваться у вас, Вы по поводу проекта данного о котором мы с вами ведём речь тему не создавали? Если создали киньте мне пожалуйста ссылку я хотел бы перейти и там бы тоже пообщаться с вами. И ещё Вы случайно не знакомы с проектом под названием валкин?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, ipman35 said:

Кстати хотел поинтересоваться у вас, Вы по поводу проекта данного о котором мы с вами ведём речь тему не создавали? Если создали киньте мне пожалуйста ссылку я хотел бы перейти и там бы тоже пообщаться с вами. И ещё Вы случайно не знакомы с проектом под названием валкин?

Нет тему не создавал тут просто на форуме есть уже тема эта про тот проект , а что за валкин скинь ссылку протестирую 

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 07:24, Bitvisitor said:

Нет тему не создавал тут просто на форуме есть уже тема эта про тот проект , а что за валкин скинь ссылку протестирую 

Да тут дело в том что ссылки реферальной нет, я могу просто скинуть название и вы поищите его, Walken. Вот такое название если найдёте у вас какой там play market либо у вас iOS. Ну в общем посмотрите там ничего сложного нету каждый 2 часа бой и вы зарабатываете реальную криптовалюту накапливается максимум три боя, только дело в том что нужно чтобы криптовалюту выводить прокачать своего питомца до десятого уровня если я не ошибаюсь я прокачал только до пятого. Если что будет непонятно я всегда помогу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, ipman35 said:

Да тут дело в том что ссылки реферальной нет, я могу просто скинуть название и вы поищите его, Walken. Вот такое название если найдёте у вас какой там play market либо у вас iOS. Ну в общем посмотрите там ничего сложного нету каждый 2 часа бой и вы зарабатываете реальную криптовалюту накапливается максимум три боя, только дело в том что нужно чтобы криптовалюту выводить прокачать своего питомца до десятого уровня если я не ошибаюсь я прокачал только до пятого. Если что будет непонятно я всегда помогу.

У меня телефон кнопочный сейчас у меня только эммулятор на андройд  это ты про этот сайт https://walken.io/

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Bitvisitor said:

У меня телефон кнопочный сейчас у меня только эммулятор на андройд  это ты про этот сайт https://walken.io/

Чет не грузится,но там ярлык медведя,так что если всё сходится,значит это. Но там нужно очень долго качать его,что бы потом с этого иметь нормально крипты,я думаю что оно того стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял, чтобы тут что-то заработать, просто как кликерством надо заниматься? А зачем тогда возможности геолокации используются и для чего?
Задумка интересная, но не понимаю смысл заработка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2023 at 21:33, Osmanoglu said:

Не совсем понял, чтобы тут что-то заработать, просто как кликерством надо заниматься? А зачем тогда возможности геолокации используются и для чего?
Задумка интересная, но не понимаю смысл заработка.

Смысл в том чтобы люди покупали апгрейд 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.12.2023 at 08:29, smihgo said:

Приложение хорошее, наверно. В моей провинции я уверен будет меньше заработок, если он зависит от геолокации. А если нет, то лишняя копеечка не помешает. Как много минут в день на это тратится?

Целый день надо было сидеть приложение уже в феврале будет 3 года из-за санкций в России теперь оно не работает выплату теперь невозможно получить мне например забанили аккунант и средства не вывели написали типа у меня абуз 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята! А ведь идея то действительно классная. Что если в каждом городе сделать такую фишку, это было бы на самом деле интересно, а потом кстати к этому же и рекламу можно прикрутить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2020 at 00:35, Bitvisitor said:

ScreenshotCapture_2020_02_02_00_12_49_352.thumb.png.f3ac8c6d22fe76666e47c0598f9f64b8.png 

Собирай монеты в реальном мире, в любом месте выводи на кошельки или биржи криптовалют.

📲Ходить в поисках монет по городу необязательно! Можно собирать дома лёжа на диване!🔌🔋

Требуется  скачать приложение на телефон включить геолокацию. Собирать монеты нажать на иконку кирки. Каждое нажатие дает определенное количество токенов которые в последствии можно вывести на биржу при минимальном наборе 10000 монет (Монета называется XYO). Приложение не работает в фоновом режиме и не собирает монеты без подключения к интернету. Вывод монет доступен на биржу Yobit! 

Важно! При нажатии на иконку человека в левой части экрана первым делом зайти в Coin Dashboard и прописать свой емейл и пароль чтобы сбор монет начислялся вам! Время за которое вы наберёте минимальную сумму для выплаты зависит от активности пользователя. Для халявшиков которые хотят много денег здесь и сейчас проект не подойдёт платят мало но стабильно .Зарабатывать долго !Требуется безлимитный интернет или Wi-Fi! 

За месяц можно заработать где-то 1000 рублей.(Если вы активный пользователь) В связи с ростом курсы монеты выходит 6000-7000 рублей в месяц!

Прямая ссылка на сайт здесь

Реферальная ссылка на сайт здесь (Бонус 1000 монет)

Внимание! Обновление 2021 год апрель курс взлетел!

2021-04-04_185158.jpg.bb64f3710ad6e9af8f8038453fef57c2.jpg

Курс ещё поднялся данные за 31.10.2021

2021-10-31_090511.jpg.ac993d9bd0feffac705ea6d331b537ab.jpg

Курс подрос до 4 рублей актуальный курс https://www.coingecko.com/ru/Криптовалюты/xyo-network

Это очень интересный вид заработка. Примерно за сколько пройденных километров можно будет заработать эту тысячу рублей? Я часто иду пешком после работы по 3 км думаю этого хватит. И работает ли этот заработок в 2024 году?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...