[airdrop] Проходим тестнет DOP, чтобы получить эирдроп - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

[airdrop] Проходим тестнет DOP, чтобы получить эирдроп

Recommended Posts

4 часов, UNIQ_ said:

А в какой именно пункт пустили? Вот этот и должен был стать доступным:

Т.е. сначала получаете поинты за Web3 Score, закрываете все задания за 3 недели - у вас появляется необходимое количество поинтов чтобы закрыть и DOP,s Space. После этого все! Не забудьте забрать баллы за все 4 недели. В понедельник получим свою NFT! 👀

 

А вот новости по эирдропу DOP:

  • Из-за огромного спроса увеличена доля вознаграждений в тестовой сети с 1% до 1.2%.
  • Награды будут распределены по 2 тактам: 50% выпущено на TGE, а оставшиеся 50% - через 4 месяца.
  • Сейчас выделяется 2% на эирдроп в основной сети. 
  • Более подробная информация скоро появится...

"Это наш способ сказать спасибо. 🖤"

 

TGE (Token Generation Event) — раздача токенов первым владельцам (инвесторам и фондам) и размещение токенов на бирже.

Вот такое стало у меня в третьей группе:

image.png.d4c039787bb41e8c57093fa4a367223c.png

В первый пункт не пускают)

Новости по дропу и радуют, и несколько напрягают, как бы опять не попасть куда-нибудь не туда...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2024 at 14:52, abfin77 said:

Вот такое стало у меня в третьей группе:

image.png.d4c039787bb41e8c57093fa4a367223c.png

В первый пункт не пускают)

Новости по дропу и радуют, и несколько напрягают, как бы опять не попасть куда-нибудь не туда...

Хех, ну теперь здесь уже мы в любом случае в теме - а как уж выйдет, выкинут ли опять за борт, узнаем, но все же шансы из-за этой полученной NFT однозначно у нас увеличиваются.

Чтобы открылся первый пункт, то вы должны забрать все баллы за предыдущие две недели (блока с заданиями). Сделайте это, т.к.  акция постепенно к концу подходит уже!

 

3.thumb.png.10a2ed729929daab5ddb94b131ca7685.png

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, UNIQ_ said:

Хех, ну теперь здесь уже мы в любом случае в теме - а как уж выйдет, выкинут ли опять за борт, узнаем, но все же шансы из-за этой полученной NFT однозначно у нас увеличиваются.

Чтобы открылся первый пункт, то вы должны забрать все баллы за предыдущие две недели (блока с заданиями). Сделайте это, т.к.  акция постепенно к концу подходит уже!

 

3.thumb.png.10a2ed729929daab5ddb94b131ca7685.png

 

Ну они чудики конкретные, конечно! Как я могу выполнить все задания, если меня сразу срубили на первом же пункте? Как я могу подписаться на их ..... группу, если там уже места не хватает? Неужели трудно смотреть за своим добром?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, abfin77 said:

Ну они чудики конкретные, конечно! Как я могу выполнить все задания, если меня сразу срубили на первом же пункте? Как я могу подписаться на их ..... группу, если там уже места не хватает? Неужели трудно смотреть за своим добром?

Аа, из-за того, что в телеграм уже максимальное количество подписчиков, то не пускает в подписаться, да? =( Ну странно тогда, если такой баг - надо как-то это решать значит, завтра если получится, то попробую может узнать)

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, UNIQ_ said:

Аа, из-за того, что в телеграм уже максимальное количество подписчиков, то не пускает в подписаться, да? =( Ну странно тогда, если такой баг - надо как-то это решать значит, завтра если получится, то попробую может узнать)

Я так думаю, похоже, что ребята даже не в курсе, что у них группа заполнена на 100% и туда уже не влезть) И все автоматом пролетают мимо кассы) Если сможете что-то узнать, то респект, хотя особо не напрягайтесь, не думаю, что это нас обогатит))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, abfin77 said:

Я так думаю, похоже, что ребята даже не в курсе, что у них группа заполнена на 100% и туда уже не влезть) И все автоматом пролетают мимо кассы) Если сможете что-то узнать, то респект, хотя особо не напрягайтесь, не думаю, что это нас обогатит))

Про обогатить не знаю, но то что если мы эту NFT получим, то шансы на что-то существенное увеличиваются - это факт! Но как эту проблему с подпиской решать - пока вообще не понятно, завтра попробую вникнуть. 

Edited by UNIQ_
  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, UNIQ_ said:

Про обогатить не знаю, но то что если мы эту NFT получим, то шансы на что-то существенное увеличиваются - это факт! Но как эту проблему с подпиской решать - пока вообще не понятно, завтра попробую вникнуть. 

Да, пожалуй, таки есть, не зря же все тут это затеяно. Подкузьмили они нам тут конкретно, странно, что не заметили, что у них перестало прибывать пользователей в группе, неужели не контролируют такие вещи?

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2024 at 00:34, UNIQ_ said:

Про обогатить не знаю, но то что если мы эту NFT получим, то шансы на что-то существенное увеличиваются - это факт! Но как эту проблему с подпиской решать - пока вообще не понятно, завтра попробую вникнуть. 

Скоро всего у нас с Абфином шансов не так много, ведь так и не смогли пройти 3-ю неделю как и в целом четвёртую и скорее  всего из-за телеграмма. Где как вижу сама администрация DOP в курсе дела, но ничего не делают.

On 25.02.2024 at 01:41, abfin77 said:

Да, пожалуй, таки есть, не зря же все тут это затеяно. Подкузьмили они нам тут конкретно, странно, что не заметили, что у них перестало прибывать пользователей в группе, неужели не контролируют такие вещи?

Хорошо знают, но почему-то не действуют, видимо не ожидали такого количества пользователей, а их больше 300 тысяч и то только в Гелакси, не говоря уже про тестнет, где за миллион аккаунтов.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, CryptoZ said:

Хорошо знают, но почему-то не действуют, видимо не ожидали такого количества пользователей, а их больше 300 тысяч и то только в Гелакси, не говоря уже про тестнет, где за миллион аккаунтов.

Можно подумать, что для разрабов это плохо, что такой наплыв жаждущих бабла) Странные все-таки эти разрабы, одни чистые скамеры, другие руко...опые  недоделкины, не понимающие как толково организовать процесс вознаграждения и т.п. Все-таки тема дропов так себе, если нет приличного количества рефов

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, abfin77 said:

Можно подумать, что для разрабов это плохо, что такой наплыв жаждущих бабла) Странные все-таки эти разрабы, одни чистые скамеры, другие руко...опые  недоделкины, не понимающие как толково организовать процесс вознаграждения и т.п. Все-таки тема дропов так себе, если нет приличного количества рефов

Здесь и вправду с DOP разрабы уж очень подозрительные, видимо и им всё ровно на своё комьюнити пользователей. Где помимо того, что у них тг заполнен и он об этом хорошо знают ещё и пользователи сотнями просят помочь им повысив лимит, теперь и с тестнетом их возникла проблема по 2-му пункту, где видимо не хотят они новых пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2024 at 01:41, abfin77 said:

Да, пожалуй, таки есть, не зря же все тут это затеяно. Подкузьмили они нам тут конкретно, странно, что не заметили, что у них перестало прибывать пользователей в группе, неужели не контролируют такие вещи?

On 26.02.2024 at 01:56, CryptoZ said:

Скоро всего у нас с Абфином шансов не так много, ведь так и не смогли пройти 3-ю неделю как и в целом четвёртую и скорее  всего из-за телеграмма. Где как вижу сама администрация DOP в курсе дела, но ничего не делают.

Обидно, блин, если из-за такой ерунды вы не получите DOP NFT. Правда еще не понятно, что именно она даст. Я в этом чате пытался добиться толка от модераторов, но единственное, что сказали: если пользователи завершили тестнет на 100%, то будут претендовать на вознаграждение, а по поводу чата, то типа бот периодически кикает из него неактивных и надо пытаться - но это конечно полный бред!!! 😶

 

Тем не менее я продолжу давление на админов - может получиться продавить, чтобы вы тоже NFT забрали. 🤔

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов, UNIQ_ said:

Обидно, блин, если из-за такой ерунды вы не получите DOP NFT. Правда еще не понятно, что именно она даст. Я в этом чате пытался добиться толка от модераторов, но единственное, что сказали: если пользователи завершили тестнет на 100%, то будут претендовать на вознаграждение, а по поводу чата, то типа бот периодически кикает из него неактивных и надо пытаться - но это конечно полный бред!!! 😶

 

Тем не менее я продолжу давление на админов - может получиться продавить, чтобы вы тоже NFT забрали. 🤔

Спасибо за помощь!  Вот так бывает, что даже по не совсем серьезной казалось бы причине (причем мы ничего тут не можем изменить!) можно оказаться вне игры) Но я уже думаю, чтобы они вообще как-то более или менее нормально провели дроп...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов, abfin77 said:

Спасибо за помощь!  Вот так бывает, что даже по не совсем серьезной казалось бы причине (причем мы ничего тут не можем изменить!) можно оказаться вне игры) Но я уже думаю, чтобы они вообще как-то более или менее нормально провели дроп...

В общем списывался с администрацией и в Дискорд, и в Твиттер, с несколькими людьми. Также пообщался с другими пользователями, которые столкнулись с этой же проблемой - кое-какой шум подняли, не знаю, повлияет ли это как-то. Остается дождаться новостей в ближайшие дни.

Но раз Вы познакомились с Galxe, то я тут новый топик создал (там вроде все просто и без особых заморочек):

 

Edited by UNIQ_
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов, UNIQ_ said:

В общем списывался с администрацией и в Дискорд, и в Твиттер, с несколькими людьми. Также пообщался с другими пользователями, которые столкнулись с этой же проблемой - кое-какой шум подняли, не знаю, повлияет ли это как-то. Остается дождаться новостей в ближайшие дни.

Но раз Вы познакомились с Galxe, то я тут новый топик создал (там вроде все просто и без особых заморочек):

 

Спасибо за Ваши труды! Комфортно работать в таких топиках) Хорошо, подождем, может администрация сделает какие-то толковые выводы и поймет, что несколько ошиблась, а пользователи за бортом тут не виноваты))

Обязательно посмотрю новый топик, видел инфу про эту раздачу)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов, abfin77 said:

Спасибо за Ваши труды! Комфортно работать в таких топиках) Хорошо, подождем, может администрация сделает какие-то толковые выводы и поймет, что несколько ошиблась, а пользователи за бортом тут не виноваты))

Обязательно посмотрю новый топик, видел инфу про эту раздачу)

Да без проблем, если я где-то чем-то посодействовать могу, то отчего же не сделать.

Вот сегодня официально объявили о завершении "фазы вознаграждения за тестнет". 

"Следите за подробностями о первом раунде вознаграждений для соответствующих критериям пользователей!"

 

Вот на скрине поделились цифрами, кошельков участвовало аж больше 2 млн! Но как видим под вознаграждение проходят 545к - это я так понимаю из-за того, что очень многие как и мы делали рефералов, которые естественно не проходят под эирдроп. 

 

757978626_1.thumb.jpg.1396bc7c20890a25e25005143e13ee66.jpg

  • +3 1
  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, UNIQ_ said:

Да без проблем, если я где-то чем-то посодействовать могу, то отчего же не сделать.

Вот сегодня официально объявили о завершении "фазы вознаграждения за тестнет". 

"Следите за подробностями о первом раунде вознаграждений для соответствующих критериям пользователей!"

 

Вот на скрине поделились цифрами, кошельков участвовало аж больше 2 млн! Но как видим под вознаграждение проходят 545к - это я так понимаю из-за того, что очень многие как и мы делали рефералов, которые естественно не проходят под эирдроп. 

 

757978626_1.thumb.jpg.1396bc7c20890a25e25005143e13ee66.jpg

Информация по проекту очень важна, особенно для таких как я, начинающих в этой теме, постоянно возникают вопросы и заморочки)

Завершилось! Это хорошо, а то еще что-нибудь придумали, да еще с проблемами) Надеюсь, что что-то все-таки получим... А по количеству согласен, один из главных моментов это левые рефы))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.02.2024 at 19:05, UNIQ_ said:

Обидно, блин, если из-за такой ерунды вы не получите DOP NFT. Правда еще не понятно, что именно она даст. Я в этом чате пытался добиться толка от модераторов, но единственное, что сказали: если пользователи завершили тестнет на 100%, то будут претендовать на вознаграждение, а по поводу чата, то типа бот периодически кикает из него неактивных и надо пытаться - но это конечно полный бред!!! 😶

 

Тем не менее я продолжу давление на админов - может получиться продавить, чтобы вы тоже NFT забрали

Увы как вижу, пролетел мимо раздачи их НФТ на гелекси из-за телеграмма и какого-то спейса, что-ли. Ну и пусть, раздач таких будет ещё много, а разработчики какие-то странные выходят у этого DOP, тг свой почему-то не прокачали.

2 часов, abfin77 said:

Информация по проекту очень важна, особенно для таких как я, начинающих в этой теме, постоянно возникают вопросы и заморочки)

Завершилось! Это хорошо, а то еще что-нибудь придумали, да еще с проблемами) Надеюсь, что что-то все-таки получим... А по количеству согласен, один из главных моментов это левые рефы))

3 часов, UNIQ_ said:

Да без проблем, если я где-то чем-то посодействовать могу, то отчего же не сделать.

Вот сегодня официально объявили о завершении "фазы вознаграждения за тестнет". 

"Следите за подробностями о первом раунде вознаграждений для соответствующих критериям пользователей!"

 

Вот на скрине поделились цифрами, кошельков участвовало аж больше 2 млн! Но как видим под вознаграждение проходят 545к - это я так понимаю из-за того, что очень многие как и мы делали рефералов, которые естественно не проходят под эирдроп. 

 

757978626_1.thumb.jpg.1396bc7c20890a25e25005143e13ee66.jpg

Не хило конечно они собрали людей, 545 к пользователей получат дроп, увы и тут видимо я в пролёте, не попал в этот список. Хотя рефы были, но левые только 2 из 3-х. Тут скорее всего кому-то повезло, а кому-то нет. Надеюсь что вам пришли письма об успешном прохождении тестнета и то что вы получаете награду. Мне такое почему-то не пришло.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, CryptoZ said:

Увы как вижу, пролетел мимо раздачи их НФТ на гелекси из-за телеграмма и какого-то спейса, что-ли. Ну и пусть, раздач таких будет ещё много, а разработчики какие-то странные выходят у этого DOP, тг свой почему-то не прокачали.

Не хило конечно они собрали людей, 545 к пользователей получат дроп, увы и тут видимо я в пролёте, не попал в этот список. Хотя рефы были, но левые только 2 из 3-х. Тут скорее всего кому-то повезло, а кому-то нет. Надеюсь что вам пришли письма об успешном прохождении тестнета и то что вы получаете награду. Мне такое почему-то не пришло.

Все становится запутаннее и грустнее... А начиналось-то все вроде неплохо,  и с рефами я решил, прошел начальное "путешествие", а сейчас что-то тут понавешали, похоже, будут тоже убирать лишних по их мнению...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
2 часов, abfin77 said:

Все становится запутаннее и грустнее... А начиналось-то все вроде неплохо,  и с рефами я решил, прошел начальное "путешествие", а сейчас что-то тут понавешали, похоже, будут тоже убирать лишних по их мнению...

Да к этому всё и идёт, а то людей слишком много и раздать им хорошо с таким количеством пользователей вряд ли получится. Да и статистика как вижу у них тоже какая-то подозрительная, считали почти любого рефа даже без Твиттера.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2024 at 02:10, CryptoZ said:

Увы как вижу, пролетел мимо раздачи их НФТ на гелекси из-за телеграмма и какого-то спейса, что-ли. Ну и пусть, раздач таких будет ещё много, а разработчики какие-то странные выходят у этого DOP, тг свой почему-то не прокачали.

Я пытался добиться от админов вразумления на счет этого бага, но основной посыл от них был такой, что ничем особо помочь не могут, нужно было успеть подписаться. 🤷‍♂️ Но и не понятно еще до сих пор что за NFT, может и не сильно важная-то...

On 01.03.2024 at 02:10, CryptoZ said:

Не хило конечно они собрали людей, 545 к пользователей получат дроп, увы и тут видимо я в пролёте, не попал в этот список. Хотя рефы были, но левые только 2 из 3-х. Тут скорее всего кому-то повезло, а кому-то нет. Надеюсь что вам пришли письма об успешном прохождении тестнета и то что вы получаете награду. Мне такое почему-то не пришло.

Т.е. Вам не хватило времени еще одного реферала сделать, да? Жаль... Да, после 3-ех рефералов сразу приходит письмо. Но судя по количеству участников, то трудно как-то рассчитывать на что-то серьезное здесь. Посмотрим. 👀

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Да к этому всё и идёт, а то людей слишком много и раздать им хорошо с таким количеством пользователей вряд ли получится. Да и статистика как вижу у них тоже какая-то подозрительная, считали почти любого рефа даже без Твиттера.

Любимая тема - начать  во здравие, а закончить за упокой) Дропы начинают меня снова раздражать, не зря я на них забил ранее) Ну а тут им на самом деле надо как следует пошерстить претендентов, на всех бабла не хватит...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, UNIQ_ said:

Я пытался добиться от админов вразумления на счет этого бага, но основной посыл от них был такой, что ничем особо помочь не могут, нужно было успеть подписаться. 🤷‍♂️ Но и не понятно еще до сих пор что за NFT, может и не сильно важная-то...

Т.е. Вам не хватило времени еще одного реферала сделать, да? Жаль... Да, после 3-ех рефералов сразу приходит письмо. Но судя по количеству участников, то трудно как-то рассчитывать на что-то серьезное здесь. Посмотрим. 👀

Делал тоже самое, оказывается нужно было постараться зайти в эти 200 к или ждать, когда кого-то киккнут, но как-то было несерьёзно с их стороны, когда они не обращали внимания на просьбы пользователей апнуть их тг канал.

А касаемо рефералов, сделал все 3, но вот 2 не чистых, то есть без прохождения тестнета полностью. Видимо на этом и пролетел, хотя как видел, там Твиттер и всё это не имело никакой значения, кто как хотел зарегал и прошёл. 

2 часов, abfin77 said:

Любимая тема - начать  во здравие, а закончить за упокой) Дропы начинают меня снова раздражать, не зря я на них забил ранее) Ну а тут им на самом деле надо как следует пошерстить претендентов, на всех бабла не хватит...

В этом то и минус этих раздач, где надо быть готовым к подобному и ни на что особо то и не надеяться. Не пришло письмо, ну и пусть, тему надо оставить и перейти к другой в особенности в те, где у всех шансы равны и разработчики адекватные.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, CryptoZ said:

В этом то и минус этих раздач, где надо быть готовым к подобному и ни на что особо то и не надеяться. Не пришло письмо, ну и пусть, тему надо оставить и перейти к другой в особенности в те, где у всех шансы равны и разработчики адекватные.

И еще какой минус, большущий) А найти адекватных разрабов трудновато, да еще чтобы и заданий не было особо загнутых) Короче, без фанатизма пробуем конечно дропы, но, похоже, надо переходить на торговлю))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов, CryptoZ said:

Делал тоже самое, оказывается нужно было постараться зайти в эти 200 к или ждать, когда кого-то киккнут, но как-то было несерьёзно с их стороны, когда они не обращали внимания на просьбы пользователей апнуть их тг канал.

Да вообще странное от них действие, при том что тут вроде серьезные ребята. Набрали эти 200к, да и убрали бы это задание. В группе с анонсами, например, у них всего 47к пользователей - ее надо было прокачивать, а не чат! Глупость конечно полная. =(

19 часов, CryptoZ said:

А касаемо рефералов, сделал все 3, но вот 2 не чистых, то есть без прохождения тестнета полностью. Видимо на этом и пролетел, хотя как видел, там Твиттер и всё это не имело никакой значения, кто как хотел зарегал и прошёл. 

Т.е. не смогли выполнить эти 7 шагов тестнета? Наверное из-за того, что "сеть занята" была? Так-то сами эти шаги же быстро проходятся. Твиттер все-таки нужен был, на сколько я понимаю. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2024 at 20:04, UNIQ_ said:

Да вообще странное от них действие, при том что тут вроде серьезные ребята. Набрали эти 200к, да и убрали бы это задание. В группе с анонсами, например, у них всего 47к пользователей - ее надо было прокачивать, а не чат! Глупость конечно полная. =(

Да вот это конечно выглядит странно и не серьёзно с их стороны, хотя в тг подписался на их основу, где не было каких-либо ограничений. Где от них в будуще чего-то серьёзного с 500 к участникам ожидать не стоит, хотя могут раздать по 20$, что тоже уже неплохо.

On 03.03.2024 at 20:04, UNIQ_ said:

Т.е. не смогли выполнить эти 7 шагов тестнета? Наверное из-за того, что "сеть занята" была? Так-то сами эти шаги же быстро проходятся. Твиттер все-таки нужен был, на сколько я понимаю. 

Да не смог из-за СполиЭфира, которые минтить невозможно было, тогда вручную заминтил их, но и там даже ничего не пошло, пока через их сайт не заметиш. А с Твиттером по количеству участников, которые прошли в дроп идёт большая нестыковка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я только с вами пишу ответы на посты и все. Тогда я тоже перестану писать. Не знаю, может форума возобновят, кто знает. Иногда нужно зайти и посмотреть, как дела на форуме. Конечно, дела у нас много, писать посты тоже время отнимает. 
    • Раздача еще актуальна? Или до 25-го раздавали? В группе телеграмм много еще интересного написано. Во всем принимаете участие?
    • Его не нужно скачивать. Он встроенный на бирже. Смотрите в шапке и выбирайте RoboTrade, там уже свою пару для торговли и выставляйте зазоры.    Поначалу пользовалась им. Нужно частенько поглядывать за курсом монет, чтобы не улететь как вы и сказали. 
    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
×
×
  • Create New...