Decimal — это блокчейн, который позволяет легко и быстро создавать собственные монеты. - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BitTeam

Decimal — это блокчейн, который позволяет легко и быстро создавать собственные монеты.

Recommended Posts

Десятичный блокчейн

Decimal — это блокчейн, который позволяет легко и быстро создавать собственные монеты. Для огромного разнообразия вариантов использования. Он отличается высоким уровнем безопасности, стабильности, надежности и прост в использовании и понимании для всех. Decimal доступен и популярен среди широкого круга пользователей по всему миру. Ведь на его основе люди могут разрабатывать и продвигать собственные проекты.

vc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

📈 Привет, комьюнити!

Помимо всех важных новостей, интеграций и нововведений, которые мы рассказываем максимально оперативно, существует большое разнообразие контента. который мы планируем вводить постепенно. Но хотим сделать это прислушавшись к вам и вашему мнению. 

🔥 Подготовили для вас опрос, в котором хотим узнать ваши пожелания, но уже не по технической составляющей, а именно по контенту. Что хотелось бы видеть чаще, разбор каких тем нужно сделать в АМА - сессии и всё в этом духе. Вперёд!

🚀 Опрос проходим здесь: https://forms.gle/JU9WoAzYKbe4UJMY9

photo_2023-06-02_00-15-50.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

📈  Забирай подарки от Decimal

❤️ Видим ваши добрейшие поздравления — команда Decimal вам благодарна!

Мы хотим, чтобы участие принял каждый комментарий и ни один кошелёк не потерялся в этом бурном потоке поздравлений — запишитесь в список на получение подарков оставив свой кошелёк под этим постом. Комментарии в предыдущем посте (https://t.me/decimal_ru/2365), (https://t.me/decimal_ru/2365) до публикации этого поста, тоже будут учтены.

Подарки:

🔸От команды блокчейна Decimal будет распределено 100,000 DDAO;
🔸От биржи bit.team будет распределено 1,000,000 BTT, которыми вы можете платить комиссию со скидкой до 50%, а также проголосовать за листинг вашего токена на бирже bit.team и покупать особые статусы, подробнее; (https://bit.team/btt)
🔸От проекта Avatars, которые выпустили уже более 40,000 NFT на блокчейне Decimal — будет распределено 3000 AVT, подробности о проекте тут; (https://t.me/Avatarsgroup)
🔸Decimal DApps — мониторинг проектов на блокчейне Decimal предоставит 10 NFT с ликвидностью в размере 400 PRO, подробности о проекте тут; (https://t.me/ddaps_community)
🔸Проект Candy, предоставляющий целый список полезных ботов для сети — распределит 500000000 MintCandy, месячную подписку на 10 VIP статусов в сервисе @CandyNotifyBot и 5 VIP статусов в сервисе @tradedecimalbot. Подробности о проекте можете узнать на сайте; (https://mintcandy.ru/)
🔸Проект Messege, предоставляющий уникальную возможность рассылки рекламных NFT по адресам в сети — распределит 1,000,000 Messege, а также предоставит скидку 10% на первый заказ рекламы. Подробности о сервисе и запрос на тестирование рассылки вы можете отправить здесь; (https://t.me/DCMessege) 
🔸@midjourneyfreebot — распределит 1 DEL для Fast генерации каждому пользователю, так что спешите завести кошелек в боте.

Как принять участие? Подписаться на Decimal в социальной сети где вы увидели это сообщение и оставьте под ним адрес вашего d0 кошелька, который можно получить в Decimal Wallet или console.decimalchain.com. Сбор адресов продлится от 7 до 30 дней, как только активность стихнет — мы проведем распределение всех призов! 

🎉 С днем рождения, Decimal и всё комьюнити!
 

photo_2023-08-03_16-23-46.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...