Binance проводит глобальные торжества в честь Дня биткойн-пиццы - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Binance проводит глобальные торжества в честь Дня биткойн-пиццы

Recommended Posts

              Binance проводит глобальные торжества в честь Дня биткойн-пиццы - 1

 

От встреч в стиле Binance до онлайн-конкурсов — ведущая биржа криптовалют отмечает знаменитую первую покупку биткойнов.

Binance, крупнейшая в мире биржа криптовалют, отмечает тринадцатую годовщину Дня биткойн-пиццы, исторического дня в 2010 году, когда две пиццы были куплены за 10 000 биткойнов (BTC).

 

Чтобы отпраздновать этот знаменательный день в криптографии и революцию, которую он знаменует для отрасли, Binance проведет личные встречи сообщества по всему миру.

Празднование начнется 21 мая на родине пиццы, Неаполе, Италия, и продолжится захватом местных пиццерий и фургонов для пиццы в десяти странах, включая Бразилию, Бахрейн, Пакистан, Вьетнам, Шри-Ланку, Камбоджу, Уругвай, Мексику, Аргентину. , и Новую Зеландию.  

 

Сообщество также приглашается отпраздновать День пиццы в социальных сетях и приложении Binance.

Участники, которые поделятся своими пиццами на тему Binance с помощью #BinancePizza или выполнят задания по сбору всех вкусов пиццы в приложении Binance, могут выиграть криптовалюту, эквивалентную годовому запасу пиццы.

Онлайн-празднования продолжатся, поскольку Binance проведет  виртуальную встречу в прямом эфире  с участием Чанпэна Чжао, генерального директора Binance, 22 мая в 12:00 UTC, на которой будут обсуждаться значения Биткойн-пицца Дня с известными создателями Binance Feed.

Йи Хэ, соучредитель и директор по маркетингу Binance, сказал:

«День биткойн-пиццы — это свидетельство силы сообщества и растущего признания биткойнов частью нашей повседневной жизни. В Binance мы верим в важность массового внедрения и стремимся создавать все больше и больше вариантов использования криптовалюты в повседневных ситуациях. По мере того, как все больше людей признают ценность и потенциал блокчейна и криптографии, наше сообщество становится сильнее, и мы продолжаем развивать нашу отрасль».

Глобальные встречи в рамках Дня пиццы будут предлагать веселые мероприятия с шансом выиграть сувениры и награды и, конечно же, бесплатную пиццу. События зависят от города.

Например, в Неаполе первые 500 пользователей, зарегистрировавшихся на мероприятие, могут получить бесплатную пиццу и напитки в стиле Binance и принять участие в конкурсе по приготовлению пиццы на призы Binance. Для получения дополнительной информации о ближайших к вам мероприятиях посетите  блог . 

День биткойн-пиццы — ключевая веха для криптоиндустрии, знаменующая ее значительный экспоненциальный рост и прокладывающая путь к широкому внедрению цифровых валют за последние 13 лет.

  • +2 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это все конечно круто и конкурсы и развитие, но понимая сколько людей участвуют в разных акциях и какая конкуренция, шансов выиграть и заработать там крайне мало или крутить не малые суммы. Самое большое что выигрывал в акциях 10 busd, а так палиш комсу и получаешь бакс и центики. Удивляет только как топ биржа выделяет на свои акции 5-10 к долларов на миллионы людей комьюнити. 

 

Кстати заметил ко дню пиццы сейчас все биржи начали крутить акции

Edited by TronNord

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...