Metatime - эирдроп на новой бирже 🤑 - Page 15 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

On 15.07.2023 at 18:09, Riz83 said:

Забавно, что так только 60 миллионов монет оказались в стейкинге на 90 дней (разлок в начале октября), то тут же СЕО Метатайма радостно сообщает, что запуск основной сети и биржи будет в августе\сентябре=)) Я так понимаю, 400% стейкинга нужны были чтобы на пампе в момент запуска никто не мешал уважаемым людям сливать свои монеты) Многоходовочка😅😂

 

значит эти два события не случайны ) скорее всего это специально было задумано заранее, что бы пользователи занесли побольше денег в надежде заработать, но могут заработать и на их желании админы проекта ) очень все в метатайме неоднозначно и отступления от первоначальных планов уже стали нормой, значит скорее всего и в будущем увидим изменения.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.07.2023 at 18:21, UNIQ_ said:

Кстати, да, я тоже обратил внимание, что многие пользователи реально считают, что все идет хорошо и хвалят проект. Скорее всего это самообман от еще совсем неопытных пользователей, которые не видят и не понимают очевидных вещей. С другой стороны в официальных соцсетях особо и не покритикуешь, т.к. скорее всего забанят "за FUD". Этим и хорош наш форум. 😎

 

в официальных соц сетях админы действительно смотрят, что бы негатива было как можно меньше ) хотя конструктивная критика могла бы сделать проект лучше, но увы, ее тоже ошибочно или намеренно считают за FUD ) правда находятся пользователи, которые пытаются донести правду, но их как правило банят, хорошо что на криптоталке можно писать все что хочется, но много ли людей читают эту тему, не говоря уже о том что бы самим что то писать ) я кроме Вас и Риза больше никого не вижу здесь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 часов, UNIQ_ said:

Хех, это уже просто входит в традицию Metatime, как я ранее написал. Выглядит это забавно и интересно с стороны наблюдателя, т.к. это все равно весьма полезный опыт на будущее. Мне такие истории всегда нравятся как для исследователя Крипто Мира. 😎

Хах, ну Метатайм даёт богатую пищу для таких исследований) Я думаю, что в будущем приколов ещё больше будет, это всё только начало, даже запуска майннета еще не было. Есть, конечно, шанс, что они исправятся, но это +-)

12 часов, ionshtorm said:

значит эти два события не случайны ) скорее всего это специально было задумано заранее, что бы пользователи занесли побольше денег в надежде заработать, но могут заработать и на их желании админы проекта ) очень все в метатайме неоднозначно и отступления от первоначальных планов уже стали нормой, значит скорее всего и в будущем увидим изменения.

Да, случайности нет) Причем, сказали про новый запуск в августе-сентябре, и я думаю, что будет именно август, потому что цена монеты сейчас сильно падает даже в тепличных условиях. Думаю, это главная из причин, почему они не хотят ждать 11 ноября - к этому моменту цена может быть совсем низкой на MTC, а это удар по репутации сильный будет. Сейчас ясно видно, что цена в нисходящем канале, уже 10.5 центов. А ведь халявных монет на руках почти нет, да и вообще большая часть монет пока залочены\заморожены.

2023-07-17_083136.thumb.png.2a91c9dae422e90fcf07ee7a56d2b878.png

  • +4 2

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов, Riz83 said:

Вот ссылка на стейкинг. Кстати, странности не заканчиваются. В чате Метатаймп по-прежнему говорят, что запуск будет 11 ноября=) Такое впечатление, что про слова СЕО Метатайма о запуске в августе-сентябре никто из админов чата не знает))

Судя по писанию внизу на странице стейкинга, то возможно это и правда уже второй стейкинг-пул. Хотя тогда было бы любопытно визгнуть на смарт-контракт первого. 

А про 11 ноября, то там же написано "запуск мейн-сети", типа блокчейн с нашими токенами запустится в этот день, а биржа вероятно заработает раньше.

11 часов, ionshtorm said:

хорошо что на криптоталке можно писать все что хочется, но много ли людей читают эту тему, не говоря уже о том что бы самим что то писать ) я кроме Вас и Риза больше никого не вижу здесь.

Кому надо, т.е. нам, полезно здесь разбираться в нюансах. Почему другие не стали вникать в эту тему с Metatime - не знаю. Хотя, например, у меня 14 рефералов, и как я понимаю большинство это от форума должны быть люди. 

  • +4 2

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Судя по писанию внизу на странице стейкинга, то возможно это и правда уже второй стейкинг-пул. Хотя тогда было бы любопытно визгнуть на смарт-контракт первого. 

А про 11 ноября, то там же написано "запуск мейн-сети", типа блокчейн с нашими токенами запустится в этот день, а биржа вероятно заработает раньше.

Нет, в твите Юсуфа как раз про сеть и сказано, что она в августе-сентябре будет запущена. А в чате по-прежнему пишут про 11 ноября.

2023-07-17_124121.png.dfe12de020d77fbfdf1ca9f3e36a475f.png

 

Насчёт стейкинга тоже непонятно - они же написали, что и вторые 30 миллионов почти все уже застейканы. Но 7.2 миллиона - это менее 1\3, явно не тянет на бОльшую чать) Причём, вот прошёл день - и ни одна монета не была добавлена.  И как раз ссылка и указывает на смарт-контракт первой части, это видно по скринам. Тут тогда вопрос, а где текущий контракт? 

2023-07-17_124649.thumb.png.031ec350124490cd877c2505e42dd8ee.png

 

2023-07-17_124732.thumb.png.377a0b9679cbd306420e2e108a486260.png

 

Но самое забавное выходит, если посмотреть на сумму залоченных токенов - там всего 4+ миллиона монет, нет никаких 30 миллионов, и 7 миллионов тоже нет. 😂 Можете сами проверить)

 

2023-07-17_125316.thumb.png.ee59d3307ba08180e081dfefa0fda92e.png

 Сорян, ошибся в последнем скрине, там количество транзакций указано, а не баланс монет. Mea culpa😐 

Отредактировать сообщение не выходит.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Riz83 said:

Нет, в твите Юсуфа как раз про сеть и сказано, что она в августе-сентябре будет запущена. А в чате по-прежнему пишут про 11 ноября.

Уже привычная неразбериха... 
И вот сейчас объявили, что и эирдроп в этом месяце заканчивается, т.к. Твиттер все-таки ограничил их хештеги. Ну и к лучшему так-то, хоть не будет больше тянуться. Видимо и активность снизилась значительно, т.к. пользователи понимают перспективы. 😎

https://metatime.com/en/news/metaairdrop-events-are-coming-to-an-end-on-july-31st

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, UNIQ_ said:

А, они заявляли, что это самый большой эирдроп в истории, да?) По-моему не встречал данного заявления или не обращал внимания, но в целом это в их стиле.

Так они же раздают токены, а не доллары. Токены все получат в полном объеме. Курс MTC может и будет выше когда-то, но точно не в период начисления - для этого просто нет никаких причин. Чисто надежда, что если реально будут пробовать развиваться, то может через пару лет цена и пойдет вверх. 😎

 

у метатайма это даже в самой шапке проекта в зили написано ) хотя одно дело написать, а другое реализовать, последнее явно сложнее.

а насчет того что они раздают токены, а не деньги, то это проще конечно, нарисовать то они могут любое количество щитков, но обеспечить их стоимость может и не получится сразу, а ждать пару лет будут готовы явно не все, много кто сольет сразу, тем более что пока нет уверенности, что проект проработает так долго.

 

metatime.png

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, ionshtorm said:

а насчет того что они раздают токены, а не деньги, то это проще конечно, нарисовать то они могут любое количество щитков, но обеспечить их стоимость может и не получится сразу, а ждать пару лет будут готовы явно не все, много кто сольет сразу, тем более что пока нет уверенности, что проект проработает так долго.

Угу, за это время токены продадут абсолютное большинство эирдропшиков, за редким исключением. Как уже говорил ранее - это достаточно стандартная тактика крипто-проектов, "капитуляция временем". Впрочем, будет ли это применяться в случае с Metatime - далеко не факт. Сейчас нам остается понаблюдать до какого дна все-таки уронят курс MTC к концу года. 😎 

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, UNIQ_ said:

Уже привычная неразбериха... 
И вот сейчас объявили, что и эирдроп в этом месяце заканчивается, т.к. Твиттер все-таки ограничил их хештеги. Ну и к лучшему так-то, хоть не будет больше тянуться. Видимо и активность снизилась значительно, т.к. пользователи понимают перспективы. 😎

https://metatime.com/en/news/metaairdrop-events-are-coming-to-an-end-on-july-31st

Да, читал эту новость. Лично я полностью поддерживаю это решение. Смысл в аирдропе только тогда, когда он помогает продавать, а продаж монет сейчас в принципе нет, уже листинг. Плюс помимо проблем в твиттере их ещё и в Медиуме забанили с формулировкой "Этот аккаунт находится под следствием или был признан нарушающим правила Medium."

2023-07-17_193821.thumb.png.aa66e483a05e7e375658c64f5c11ace6.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов, Riz83 said:

Да, читал эту новость. Лично я полностью поддерживаю это решение. Смысл в аирдропе только тогда, когда он помогает продавать, а продаж монет сейчас в принципе нет, уже листинг. Плюс помимо проблем в твиттере их ещё и в Медиуме забанили с формулировкой "Этот аккаунт находится под следствием или был признан нарушающим правила Medium."

Но токенов же у них на руках еще огромное количество, так что продавать есть куда. 😎

Хорошо, что соцсети защищаются от такого рода маркетинговых атак - а то уж Metatime совсем как-то в наглую спамили, такого недолжно быть. 

Интересно, на эирдроп в итоге они выделил гораздо меньший пул чем обещали. Остальное типа как-то на Zeale будет распространять - как, непонятно. А вот на "главный приз MetaAirdrop" забьют наверное теперь тоже? 😃

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов, UNIQ_ said:

Но токенов же у них на руках еще огромное количество, так что продавать есть куда. 😎

Хорошо, что соцсети защищаются от такого рода маркетинговых атак - а то уж Metatime совсем как-то в наглую спамили, такого недолжно быть. 

Интересно, на эирдроп в итоге они выделил гораздо меньший пул чем обещали. Остальное типа как-то на Zeale будет распространять - как, непонятно. А вот на "главный приз MetaAirdrop" забьют наверное теперь тоже? 😃

Хах, это да) Хотя есть шанс, что они не будут это делать) Вообще, их планы сейчас в разнос пошли, увы. По тому же стейкингу - там уже несколько дней ни одной монеты не добавили к тем 7.2 миллионам. А с учётом 100% за 3 месяца и теперешней цены в 10 центов - это выходит, что люди даже не хотят иметь через 3 месяца монеты МТС по 5 центов. При том, что еще в апреле команда Метатайма хотела установить верхнюю цену продаж в 2.5 доллара за монету=))

На главный приз тоже забьют, скорее всего)

  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, Riz83 said:

Вообще, их планы сейчас в разнос пошли, увы. По тому же стейкингу - там уже несколько дней ни одной монеты не добавили к тем 7.2 миллионам. А с учётом 100% за 3 месяца и теперешней цены в 10 центов - это выходит, что люди даже не хотят иметь через 3 месяца монеты МТС по 5 центов. При том, что еще в апреле команда Метатайма хотела установить верхнюю цену продаж в 2.5 доллара за монету=))

На главный приз тоже забьют, скорее всего)

В принципе не удивительно, что пользователи не спешат стейкать токен MTC, который уже подешевел в 2 раза со страта, т.е. меньше чем за месяц, и это естественно только начало. Хз, почему так все криво у них пошло, видимо из-за того, что изначально стали все преувеличивать и вводить в заблуждение. =/

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2023 at 08:32, Riz83 said:

Да, случайности нет) Причем, сказали про новый запуск в августе-сентябре, и я думаю, что будет именно август, потому что цена монеты сейчас сильно падает даже в тепличных условиях. Думаю, это главная из причин, почему они не хотят ждать 11 ноября - к этому моменту цена может быть совсем низкой на MTC, а это удар по репутации сильный будет. Сейчас ясно видно, что цена в нисходящем канале, уже 10.5 центов. А ведь халявных монет на руках почти нет, да и вообще большая часть монет пока залочены\заморожены.

 

похоже что именно такая сильная просадка токена и заставила админа изменить первоначальные планы и перенести запуск на более ранний срок ) и вы правильно заметили, что когда раздадут халявные токены, тогда курс пойдет еще ниже, хотя дроп тоже уже в конце месяца закончится, интересно что они будут делать с оставшимися токенами, обещают раздавать за какие то активности в зили, но может и будут, а то опасаются что дроперы вообще укатают курс ниже плинтуса )                                                                                  

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

В принципе не удивительно, что пользователи не спешат стейкать токен MTC, который уже подешевел в 2 раза со страта, т.е. меньше чем за месяц, и это естественно только начало. Хз, почему так все криво у них пошло, видимо из-за того, что изначально стали все преувеличивать и вводить в заблуждение. =/

Ну я разобрался со смарт-контрактом по стейкингу. Эти 7.195 миллиона - это количество первого стейкинга, никаких 30 миллионов не было застейкано. Зачем они обманули, если это видно на блокчейне - это хз. И очень знаково, что даже 400% не смогли соблазнить людей на стейкинг. 

2023-07-18_124112.png.1dc7dd5f5b2e186fc16b46fdeec12c98.png


1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2023 at 10:21, UNIQ_ said:

Кому надо, т.е. нам, полезно здесь разбираться в нюансах. Почему другие не стали вникать в эту тему с Metatime - не знаю. Хотя, например, у меня 14 рефералов, и как я понимаю большинство это от форума должны быть люди. 

у меня тоже есть рефы как с этого форума, так и с других площадок, правда профита они приносят очень мало, это еще раньше когда метапоинтов давали меньше, тогда и с рефов приходило неплохо, а последние два месяца метапоинтов насыпают неприлично много, и 0.6 мтар с рефа в день вообще ниочем ) да и на криптоталке и людей не так много, осталось пару десятков активных, здесь и вникать особо некому )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.07.2023 at 17:28, UNIQ_ said:

Угу, за это время токены продадут абсолютное большинство эирдропшиков, за редким исключением. Как уже говорил ранее - это достаточно стандартная тактика крипто-проектов, "капитуляция временем". Впрочем, будет ли это применяться в случае с Metatime - далеко не факт. Сейчас нам остается понаблюдать до какого дна все-таки уронят курс MTC к концу года. 😎 

если честно, то глядя на нынешнюю политику админов, высокого курса я уже не жду ) может в дальнейшем и будет реализовано что то эдакое, что сможет повысить цену на токен, но сейчас причин для ее роста нет, а вот для просадки их более чем достаточно ) один стейкинг под 400 % в год чего стоит, это пока токены залочены, но ведь придет время и люди начнут сливать %, и если никто не станет откупать, курс пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, ionshtorm said:

похоже что именно такая сильная просадка токена и заставила админа изменить первоначальные планы и перенести запуск на более ранний срок ) и вы правильно заметили, что когда раздадут халявные токены, тогда курс пойдет еще ниже, хотя дроп тоже уже в конце месяца закончится, интересно что они будут делать с оставшимися токенами, обещают раздавать за какие то активности в зили, но может и будут, а то опасаются что дроперы вообще укатают курс ниже плинтуса )

Ну вот как раз пол часа назад был довольно сильный пролив на Байбите, которая сейчас впереди по оборотам, и там цена опускалась почти до 8 центов уже. Но хуже всего, что если смотреть минутный график, то видно, что продаж намного больше чем покупок. Причём, очень сильный перекос. И это еще нет халявных токенов на руках😐

2023-07-18_211146.thumb.png.7f4bb57855c41c046e4b229a79b9e450.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов, Riz83 said:

Ну вот как раз пол часа назад был довольно сильный пролив на Байбите, которая сейчас впереди по оборотам, и там цена опускалась почти до 8 центов уже. Но хуже всего, что если смотреть минутный график, то видно, что продаж намного больше чем покупок. Причём, очень сильный перекос. И это еще нет халявных токенов на руках😐

 

вот здесь как раз и возникает вполне логичный вопрос, а кто это так активно сливает токены ) причем по такому невысокому курсу, это явно не дроперы, потому что дроп еще не раздавали, и маловероятно что бы сливали ранние покупатели, скорее всего сама команда продает ) больше некому, а когда халявные токены получат, тогда график покажет большую красную свечу, почти не сомневаюсь в этом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ionshtorm said:

вот здесь как раз и возникает вполне логичный вопрос, а кто это так активно сливает токены ) причем по такому невысокому курсу, это явно не дроперы, потому что дроп еще не раздавали, и маловероятно что бы сливали ранние покупатели, скорее всего сама команда продает ) больше некому, а когда халявные токены получат, тогда график покажет большую красную свечу, почти не сомневаюсь в этом.

Ну кто бы ни лил - но сливает он аккуратно, и по правилам - нисходящий канал на Байбите довольно ровный, и даже выход из клина был по классике - вверх. Хотя общий тренд пока - вниз и трудно пока увидеть фундаментал, который бы смог это изменить. А после получения аирдропа будет большой слив, я тоже в этом не сомневаюсь)😅

2023-07-19_195740.thumb.png.d4f66af86dd5cc62f4028c4ebd4ac12f.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, Riz83 said:

Ну кто бы ни лил - но сливает он аккуратно, и по правилам - нисходящий канал на Байбите довольно ровный, и даже выход из клина был по классике - вверх. Хотя общий тренд пока - вниз и трудно пока увидеть фундаментал, который бы смог это изменить. А после получения аирдропа будет большой слив, я тоже в этом не сомневаюсь)😅

 

значит это продает скорее всего кто то из администрации ) ведь такой профессионализм явно не вяжется с теми странами, которым разрешили торговать токеном на байбите, из всего списка, разве что Турция выделяется, остальные же относятся к странам явно небогатым, и люди там  в основном из за дропа ) вот когда раздадут будет весело, главное что бы было что сливать.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

значит это продает скорее всего кто то из администрации ) ведь такой профессионализм явно не вяжется с теми странами, которым разрешили торговать токеном на байбите, из всего списка, разве что Турция выделяется, остальные же относятся к странам явно небогатым, и люди там  в основном из за дропа ) вот когда раздадут будет весело, главное что бы было что сливать.

Всё может быть) Сегодня, сати, было ещё одно касание канала вверх - но цена снова полетела вниз. Я так понимаю, на любые попытки пропампить цену сразу же находятся продавцы, которые гасят этот импульс. Но хорошо, что пока уровень 10 центов стабилен и держится.

2023-07-20_141714.thumb.png.e463c09af443ab7e18f82e5bb613bb21.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2023 at 14:19, Riz83 said:

Всё может быть) Сегодня, сати, было ещё одно касание канала вверх - но цена снова полетела вниз. Я так понимаю, на любые попытки пропампить цену сразу же находятся продавцы, которые гасят этот импульс. Но хорошо, что пока уровень 10 центов стабилен и держится.

вот это и меня беспокоит довольно сильно ) если даже сейчас продавцов которые не дают токену вырасти больше чем достаточно, то что будет когда раздадут дроп ? дроперы вообще на курс не смотрят, а льют как только получат халяву ) я надеялся хотя бы по 15 центов слить свои 6к токенов, но теперь хотя по 10 уже было бы прекрасно, 10 центов сильных психологический барьер, если продавят то кто знает где он остановится.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, ionshtorm said:

вот это и меня беспокоит довольно сильно ) если даже сейчас продавцов которые не дают токену вырасти больше чем достаточно, то что будет когда раздадут дроп ? дроперы вообще на курс не смотрят, а льют как только получат халяву ) я надеялся хотя бы по 15 центов слить свои 6к токенов, но теперь хотя по 10 уже было бы прекрасно, 10 центов сильных психологический барьер, если продавят то кто знает где он остановится.

Ну по цене тут есть еще такой момент, что еще в апреле они хотели продавать монеты на публичной продаже по 2.5 доллара, это верхняя планка была. От этой цены они и отталкивались, когда 30 центов за токен ставили в аирдропе. Типа даже если цена просядет в 10 раз - то всё равно слить по такой цене можно. Но в итоге верхняя планка в публичной продаже - всего 10 центов, и перенеся эту логику, то токены можно продать по 1 центу, когда начнётся мега-слив халявы. Возможно, они что-то придумают, чтобы замотивировать дроперов холдить, хз.

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов, Riz83 said:

Ну по цене тут есть еще такой момент, что еще в апреле они хотели продавать монеты на публичной продаже по 2.5 доллара, это верхняя планка была. От этой цены они и отталкивались, когда 30 центов за токен ставили в аирдропе. Типа даже если цена просядет в 10 раз - то всё равно слить по такой цене можно. Но в итоге верхняя планка в публичной продаже - всего 10 центов, и перенеся эту логику, то токены можно продать по 1 центу, когда начнётся мега-слив халявы. Возможно, они что-то придумают, чтобы замотивировать дроперов холдить, хз.

так все и было ) причем и цена планировалась быть намного выше, и сумма токенов которую собирались продать тоже был намного выше ) но как оказалось токен метатайма не пользовался большим спросом, мы ведь могли наблюдать что продажи были довольно вялыми, поэтому и дроп решили закончить раньше, а то слишком большой перевес будет в пользу дроперов ) скорее всего что сделают какие то условия, что бы сдержать слив, возможно даже принудительные какие то, типа вестинга или еще чего то ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов, ionshtorm said:

так все и было ) причем и цена планировалась быть намного выше, и сумма токенов которую собирались продать тоже был намного выше ) но как оказалось токен метатайма не пользовался большим спросом, мы ведь могли наблюдать что продажи были довольно вялыми, поэтому и дроп решили закончить раньше, а то слишком большой перевес будет в пользу дроперов ) скорее всего что сделают какие то условия, что бы сдержать слив, возможно даже принудительные какие то, типа вестинга или еще чего то ) 

Ну да, они же хотели в публичной продаже продать 4.5 миллиарда монет, а продали (и то, большие вопросы к этому есть) всего 200 миллионов. А насчёт холдинга - ну они уже обещают 11 битков холдерам, потом еще что-то придумают конкретно для аирдроперов, потому что именно халявные монеты могут сильно обрушить цену. Тем более, на Битгете по-прежнему почти все обороты - это бот сам себе продаёт, сделки все парные.

2023-07-23_080617.png.4e37d1b82602414fff9e6c774a9a3165.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...