Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля! - Page 27 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
UNIQ_

Arkham Intelligence - аналитика любого криптопортфеля!

Recommended Posts

10 часов, UNIQ_ said:

Да переживать-то конечно не стоит, тем более нам, кого уже и так Arkham хорошо подогрел своим токеном. 😎 Но тем не менее для нас это должно стать очередным уроком, что нужно прокачивать свои соцсети, чтобы претендовать на такие новые штуки, типа этого VIP-статуса от Arkham!

 

А про ИИ в Arkham тоже ага интересное какое-то обновление. Заходил, смотрел, пока не понял в чем именно прикол, но думаю нейросети - штука явно актуальная на сегодня. 

Это точно, до сих пор приятное "послевкусие")). Терпеть ненавижу эти соцсети, использую только при жесткой необходимости, а уж с этим твиттером на дропах потерял больше 5-6 штук, до сих пор изжога)  Тоже пока не разбирался в 2 последних письмах аркхэма, но здорово, что они продолжают активничать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2023 at 00:19, abfin77 said:

Но разрабы явно хотят расширить круг своих пользователей с помощью ВИПов, значит, они не добрали нужного количества, а для чего им большое количество клиентов? Есть какие-то планы)

Да планы у них должны быть огромными, разработчики в Аркхаме сидят достаточно умные и знают что делать. Где теперь скорее все со второй раздачей, там решили дать доступ не всем и может быть готовят запуск чего-то большого.

Edited by CryptoZ
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Да планы у них должны быть огромными, разработчики в Аркхаме сидят достаточно умные и знают что делать. Где теперь скорее все со второй раздачей, там решили дать доступ не всем и может быть готовят запуск чего-то большого.

Еще одно письмо пришло от разрабов! За последние несколько дней они уже прислали пару писем, в которых продолжают сообщать о возможностях своего инструментария, подчеркивая важные моменты

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2023 at 01:18, abfin77 said:

Да, это будет определенное испытание для токена, но разрабы скорее всего тоже просчитали возможные риски и как-то отрегулируют процесс) Хорошо, что процесс идет динамично

Из-за чего там одновременно с выпуском новой партии токенов, разработчики должен выкатить что-то серьёзное, что могло бы сдержать курс или даже поднять его стоимость, с они должны хорошо разобраться и дать упасть токену.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Из-за чего там одновременно с выпуском новой партии токенов, разработчики должен выкатить что-то серьёзное, что могло бы сдержать курс или даже поднять его стоимость, с они должны хорошо разобраться и дать упасть токену.

На нечто подобное тоже очень рассчитываю, так как разрабы уже показали себя в качестве думающих и просчитывающих следующие ходы) А  их инструментарий явно показывает, что ребята сегодня на острие подобных исследований

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2023 at 16:42, UNIQ_ said:

Arkham уже доказал, что на вознаграждения они мягко говоря не скупятся, поэтому пробовать попасть в эти VIP-пользователи - однозначно стоит!

Тогда надо будет поближе заняться этим проектом, а то полно дел и ничего не успеваешь, а тут как вы говорите награды не плохие.

On 05.10.2023 at 20:34, abfin77 said:

Три копейки - это явно  не Аркхэм, первый раунд четко это показал. Так что второй скорее всего будет не хуже первого. Но набивать подписчиков сейчас это уже как-то несолидно)

Ну почему же, если награды действительно достойные то можно и набить подписчиков нужное количество, тем более что сервисов для этого хватает и цены вроде приемлемые)  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2023 at 01:00, abfin77 said:

Я взял и кинул им форму со своими данными, но она точно не пройдет, так как у меня крохи на мордокниге и вк, а это все ерунда для них. Но так, приколоться и чтобы не думать, что стоило может послать)

Кто знает то может быть примут, хотя вероятность не такая то уж и большая, но если там большинство решило не попробовать и пройти мимо, то это к лучшему, шансов станет больше. А так пришло ли сейчас что-то касаемо ответа? Отказ или нет ничего 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, CryptoZ said:

Кто знает то может быть примут, хотя вероятность не такая то уж и большая, но если там большинство решило не попробовать и пройти мимо, то это к лучшему, шансов станет больше. А так пришло ли сейчас что-то касаемо ответа? Отказ или нет ничего 🤔

Полная тишина) Уверен, что там полно пользователей с целыми армиями рефералов (как реальных, так и не совсем), вот они и будут банковать) Но по предыдущему опыту знаю, что многие из этих "полководцев"  действуют жестко а на свой интерес

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2023 at 23:30, abfin77 said:

Это точно, до сих пор приятное "послевкусие")). Терпеть ненавижу эти соцсети, использую только при жесткой необходимости, а уж с этим твиттером на дропах потерял больше 5-6 штук, до сих пор изжога)  Тоже пока не разбирался в 2 последних письмах аркхэма, но здорово, что они продолжают активничать

На счет VIP от Arkham, то прошла уже неделя с момента подачи моей заявки через партнера, но статуса у меня нет. =( При этом я поинтересовался у человека, что наверное значит меня не приняли? Говорит нет, далеко не факт, нужно ожидать, т.к. только он один уже 250 человек для VIP направил на подтверждение.

On 14.10.2023 at 14:06, Maximir91 said:

Тогда надо будет поближе заняться этим проектом, а то полно дел и ничего не успеваешь, а тут как вы говорите награды не плохие.

Arkham кроме потенциальных вознаграждений еще сам по себе полезный и актуальный сервис, азам которого точно не помешает обучиться! Да и ничего особо сложного там нет. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2023 at 18:53, CryptoZ said:

Ого не думал, что такое можно, типа приглашать в ВИПы других пользователей, а так по форме той, видимо вам так и не ответили или что-то уже пришло на почту - типа простите, но мы вам отказали в ВИП статусе 🤔

Да, там как раз фишка заключается в этом, что VIP может потом сам своим рефералам тоже VIP-статус выдавать. Но как именно это происходит узнаю только в том случае, если меня самого подтвердят. Пока тишина. Тем не менее если прокатит, то попробую и вам это организовать. 

  • +3 1
  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, UNIQ_ said:

На счет VIP от Arkham, то прошла уже неделя с момента подачи моей заявки через партнера, но статуса у меня нет. =( При этом я поинтересовался у человека, что наверное значит меня не приняли? Говорит нет, далеко не факт, нужно ожидать, т.к. только он один уже 250 человек для VIP направил на подтверждение.

Ого! Да там приличное количество ВИПоа собирается на проекте! Будет жарко) Ведь ВИПам надо подкинуть что-то серьезное, более крутое, чем простым смертным, иначе будет нелогично) Кулаки продолжаем держать, может еще все получится!)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2023 at 00:33, abfin77 said:

Еще одно письмо пришло от разрабов! За последние несколько дней они уже прислали пару писем, в которых продолжают сообщать о возможностях своего инструментария, подчеркивая важные моменты

Да столько писем я ещё от Аркхама не видел, пришли сразу три письма и это говорит о том, что разработчики продолжают свою активность и в будущем таких инструментов будет всё больше и больше и может перейдут на другие продукты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, CryptoZ said:

Да столько писем я ещё от Аркхама не видел, пришли сразу три письма и это говорит о том, что разработчики продолжают свою активность и в будущем таких инструментов будет всё больше и больше и может перейдут на другие продукты.

Ага, впечатляет конкретно, так как показывает, что ребята серьезные и настроены работать вдолгую и с постоянным погружением в тематику) Рад, что мы не пропустили такую тему! Еще бы немного сладкого))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 часов, UNIQ_ said:

Arkham кроме потенциальных вознаграждений еще сам по себе полезный и актуальный сервис, азам которого точно не помешает обучиться! Да и ничего особо сложного там нет. 

Тогда действительно надо будет зайти в проект, как минимум пару видосиков по нему посмотрю на Ютуб а там уже решу стоит залетать или нет. Сейчас просто столько разных дел что даже свои старые проекты не всегда успеваю тянуть. Но если тут есть хорошая отдача от рефералов точно зайду, в принципе пригласить 1000 рефов сейчас не проблем. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 00:55, abfin77 said:

На нечто подобное тоже очень рассчитываю, так как разрабы уже показали себя в качестве думающих и просчитывающих следующие ходы) А  их инструментарий явно показывает, что ребята сегодня на острие подобных исследований

Да вот именно из-за чего в следующий раз запуск очередной партии их токенов должен будет быть связаны с каким нибудь большим событием, в том числе и самой раздачи 2.0, которую они уже начали, но с ВИП пользователями.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptoZ said:

Да вот именно из-за чего в следующий раз запуск очередной партии их токенов должен будет быть связаны с каким нибудь большим событием, в том числе и самой раздачи 2.0, которую они уже начали, но с ВИП пользователями.

Эх, попал бы наш босс в випы! Очень бы хотелось узнать что там будет и насколько вкусно, это явно будет заметное что-то со всеми вытекающими последствиями, разрабы продолжают нагнетать напряжение в хорошем смысле этого слова)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.10.2023 at 14:01, Maximir91 said:

Но если тут есть хорошая отдача от рефералов точно зайду, в принципе пригласить 1000 рефов сейчас не проблем. 

Если приглашать естественным образом, например, через этот форум, то получается пока не так масштабно конечно. В моем случае в этот Arkham через меня пришло 9 пользователей, что на эирдропе (на пике) принесло аж 1400 долларов! Вот у кого реально было 1000 пользователей, то там сумма просто сумасшедшая выходит! 🤑


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2023 at 23:26, abfin77 said:

Полная тишина) Уверен, что там полно пользователей с целыми армиями рефералов (как реальных, так и не совсем), вот они и будут банковать) Но по предыдущему опыту знаю, что многие из этих "полководцев"  действуют жестко а на свой интерес

Да это так и есть, таких везде хватает и на Аркхаме тоже было так, некоторые и по 10 к$ фиксировали прибыль. Где и они опять захотят получить что-то подобное и заявку не все примут конечно, но кто знает, может примут 🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часов, CryptoZ said:

Да это так и есть, таких везде хватает и на Аркхаме тоже было так, некоторые и по 10 к$ фиксировали прибыль. Где и они опять захотят получить что-то подобное и заявку не все примут конечно, но кто знает, может примут 🤔

А вот и интересно будет посмотреть, каковы будут результаты этого этапа) Надеюсь, что нас как-то проинформируют что получится и кто там смог показать себя в полный рост) Ну и к чему придет цена токена тоже любопытно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 20:16, UNIQ_ said:

Да, там как раз фишка заключается в этом, что VIP может потом сам своим рефералам тоже VIP-статус выдавать. Но как именно это происходит узнаю только в том случае, если меня самого подтвердят. Пока тишина. Тем не менее если прокатит, то попробую и вам это организовать. 

Ого не знал о таком, спасибо за поддержку, будем надеяться, что и ваше приглашение в итого поработает и вы получите ВИП статус. А то нам обычным пользователям как видим с такими акками туда не пробиться не получится.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час, CryptoZ said:

Ого не знал о таком, спасибо за поддержку, будем надеяться, что и ваше приглашение в итого поработает и вы получите ВИП статус. А то нам обычным пользователям как видим с такими акками туда не пробиться не получится.

Времени вот все-таки уже прилично прошло, хотя изначально мне партнер говорил, что 2-3 дня нужно подождать. Поэтому уже есть большие сомнения, что все-таки получу VIP-статус. Но шанс все-таки еще остается, подожду. 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часов, UNIQ_ said:

Времени вот все-таки уже прилично прошло, хотя изначально мне партнер говорил, что 2-3 дня нужно подождать. Поэтому уже есть большие сомнения, что все-таки получу VIP-статус. Но шанс все-таки еще остается, подожду. 

Где 2-3 дня, там и неделя - другая) Но он все же сообщит или, если не будет положительного варианта, то ждать ответа бесполезно? Кулаки пока не разжимаем, ждем позитва)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов, abfin77 said:

Где 2-3 дня, там и неделя - другая) Но он все же сообщит или, если не будет положительного варианта, то ждать ответа бесполезно? Кулаки пока не разжимаем, ждем позитва)

Ну еще разок поинтересуюсь у него, если еще неделька пройдет и все также без изменений будет. Но почему-то у него была уверенность, что меня должны вроде принять в VIP. А пока по Arkham можно отметить, что Yobit продолжает накапливать BTC:

3.png.81b2c1289cbcff89bc64d2ec21cf58c5.png

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2023 at 23:21, abfin77 said:

Ага, впечатляет конкретно, так как показывает, что ребята серьезные и настроены работать вдолгую и с постоянным погружением в тематику) Рад, что мы не пропустили такую тему! Еще бы немного сладкого))

Да ещё бы, но сам Аркхам может удивить многому, как и их вторая раздача тоже, которая скорее всего запланирована на 2024 год, где у них, если не ошибка будет запуск очередной партии их токенов, с помощью которых они проведут ещё много движа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов, UNIQ_ said:

Ну еще разок поинтересуюсь у него, если еще неделька пройдет и все также без изменений будет. Но почему-то у него была уверенность, что меня должны вроде принять в VIP. А пока по Arkham можно отметить, что Yobit продолжает накапливать BTC:

 

Будет замечательно, если его уверенность даст столь ожидаемый нами результат) 

Ага, это обстоятельство очень обнадеживает, значит, дела идут как надо, хорошо, если бы пополнили сатошный пул до НГ)

39 minutes ago, CryptoZ said:

Да ещё бы, но сам Аркхам может удивить многому, как и их вторая раздача тоже, которая скорее всего запланирована на 2024 год, где у них, если не ошибка будет запуск очередной партии их токенов, с помощью которых они проведут ещё много движа.

Ждем, с нетерпением ждем следующих шагов разрабов аркхэма) Весь позитив от дропа мы уже "переварили", готовы ко второму блюду), а потом, глядишь, еще и компот будет))

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...