Получаем 32$ за РЕГИСТРАЦИЮ на бирже BitCastle📈 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
26megavatnik

Получаем 32$ за РЕГИСТРАЦИЮ на бирже BitCastle📈

Recommended Posts

✅ЧТО ДЕЛАЕМ?

Регистрируемся на бирже по ссылке внизу и проходим KYC ( верификацию)

Каждый день заходим на биржу и получаем монеты QNT, ATOM они будут в бонусном кошельке как и те что пришли за KYC, можно набрать 
 до 790$ ежедневными бонусами🎁

✅Бонусные токены можете увидеть сразу после прохождения KYC нажав на бумажник в разделе - Reward 🎁

🔒Обещают их перечислить на основной акк после окончания кампании, пул может быстро закончиться учтите!

 

Реферальная сслыка Тык      Не реферальная Тык

 

 

Edited by 26megavatnik
  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, 26megavatnik said:

✅ЧТО ДЕЛАЕМ?

Регистрируемся на бирже по ссылке внизу и проходим KYC ( верификацию)

Каждый день заходим на биржу и получаем монеты QNT, ATOM они будут в бонусном кошельке как и те что пришли за KYC, можно набрать 
 до 790$ ежедневными бонусами🎁

✅Бонусные токены можете увидеть сразу после прохождения KYC нажав на бумажник в разделе - Reward 🎁

🔒Обещают их перечислить на основной акк после окончания кампании, пул может быстро закончиться учтите!

 

Реферальная сслыка Тык      Не реферальная Тык

 

 

А что нужно при прохождения кука , может есть кокие то подводные камни .

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, s0099 said:

А что нужно при прохождения кука , может есть кокие то подводные камни .

Да всё стандартно, доки, паспорт, селфи и все дела, ни чего особенного там по прохождению кус. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, 26megavatnik said:

Да всё стандартно, доки, паспорт, селфи и все дела, ни чего особенного там по прохождению кус. 

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, hackgames1488 said:

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

Благодарю за то что по рефке зарегался, раздачу не стоит пропускать, сейчас так ни где щедро не наспают за кус, и кус там очень лёгкий, и раздачу могут в любое время прекрыть, так что лучше сейчас пока время есть залетать. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, hackgames1488 said:

Регнулся по твоей реф ссылке  и прошел верефикацию. Жду свой процент)

 

Тоже регу сделал! Загрузил доки, прошел селфи - теперь жду подтверждения КУС. Как долго по времени это подтверждение идет?

После загрузки доков - мне присвоили 3 уровень аккаунта. Собрал первый бонус - зашел reward wallet:

149694124_.thumb.jpg.e11502af6ea1a80f1640f4b6496a187c.jpg

И так не понял - что это за цифры. Последнее то понятно - это бонус, который собрал, а остальные?

Edited by kurgiva
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Тоже регу сделал! Загрузил доки, прошел селфи - теперь жду подтверждения КУС. Как долго по времени это подтверждение идет?

После загрузки доков - мне присвоили 3 уровень аккаунта. Собрал первый бонус - зашел reward wallet:

149694124_.thumb.jpg.e11502af6ea1a80f1640f4b6496a187c.jpg

И так не понял - что это за цифры. Последнее то понятно - это бонус, который собрал, а остальные?

1.68 дают за рефа. Думаю это очень жирно не считая того что еще бонусы будут падать с коммисионных

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, hackgames1488 said:

1.68 дают за рефа. Думаю это очень жирно не считая того что еще бонусы будут падать с коммисионных

Если 1,68 дают за реферала - я, то вот не давно только сделал регистрацию и прошел КУС. Кстати, за прохождение КУС дали последний уровень аккаунта - типа открыли все возможности и инструменты биржи.

А рефералов то я не приглашал - тогда за чем это цифра нужна в кошельке. Я бы понял, если я пригласил и мне за это дали 1,68 монет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 26megavatnik said:

Благодарю за то что по рефке зарегался, раздачу не стоит пропускать, сейчас так ни где щедро не наспают за кус, и кус там очень лёгкий, и раздачу могут в любое время прекрыть, так что лучше сейчас пока время есть залетать. 

благодарности не булькают)))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю мне ток 3 уровень дали , а дальше написано что ваши доки на расмотрении . Долго ждали когда пройдут доки ?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

А  выводил вообще кто то с этой биржи?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2023 at 23:27, s0099 said:

Не знаю мне ток 3 уровень дали , а дальше написано что ваши доки на расмотрении . Долго ждали когда пройдут доки ?

Нет недолго ждать! Я лично ждал от силы минут 10-15, а потом приходит сообщение на почту о том что твой уровень аккаунта достиг 4 уровня.

On 09.01.2023 at 23:25, sergei3338 said:

Сейчас больше дают за регистрацию и прохождение верификации KYC.Когда я проходил,то мне начислили в два раз меньше.Чисто собираю бонусные токены.

Если не секрет много уже насобирал этих бонусов и как долго уже на этой бирже? Я только 2 день и сегодня получил бонус 180m QNT.

On 09.01.2023 at 23:40, hackgames1488 said:

А  выводил вообще кто то с этой биржи?

Но это самый важный вопрос! Кажись кто в этой теме - еще никто не выводил с этой биржи, т.к. бы давно уже сверкали бы скрины о выводах.

Edited by kurgiva
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Нет недолго ждать! Я лично ждал от силы минут 10-15, а потом приходит сообщение на почту о том что твой уровень аккаунта достиг 4 уровня.

Если не секрет много уже насобирал этих бонусов и как долго уже на этой бирже? Я только 2 день и сегодня получил бонус 180m QNT.

Но это самый важны вопрос! Кажись кто в этой теме - еще никто не выводил с этой биржи, т.к. бы давно уже сверкали бы скрины о выводах.

Честно я не помню когда регистрировался на этой бирже.Там много раздач таких было,но я не во всех участвовал и не собирал каждый день.

 

Screenshot_73.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sergei3338 said:

Честно я не помню когда регистрировался на этой бирже.Там много раздач таких было,но я не во всех участвовал и не собирал каждый день.

 

Screenshot_73.png

Ясно все! Значит как я понимаю биржа работает уже не один месяц и смотрю даже Шибу раздавали однако. Поюзаем биржу, пособираем то, что биржа нам предлагает - вроде ничего сложного в этом нет, а там уже посмотрим. Вот жалко, что выводов ни у кого пока что не было, а то уверенности лично у меня к этой бирже на минимуме.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kurgiva said:

Ясно все! Значит как я понимаю биржа работает уже не один месяц и смотрю даже Шибу раздавали однако. Поюзаем биржу, пособираем то, что биржа нам предлагает - вроде ничего сложного в этом нет, а там уже посмотрим. Вот жалко, что выводов ни у кого пока что не было, а то уверенности лично у меня к этой бирже на минимуме.

Да они давно такие вещи раздают!Вот правильно подметил что с выводом у них проблемы и особенно комиссия там конская!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пока раздачи кончились . Ждем новых . Вериф у меня так и не проходит слишком долго росматревают .

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arson98 said:

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, s0099 said:

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

Ну почему можно просто собирать каждый день,а потом может что-то и стоить будут эти токены.Вот сейчас опять новые можно собирать.

 

Screenshot_80.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, s0099 said:

Ясно . Я пред полагал  что без депа тут нечего делать . Можно сказать просто трата времени с этой раздачи .

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s0099 said:

Все пока раздачи кончились . Ждем новых . Вериф у меня так и не проходит слишком долго росматревают .

Почему у тебя верификация не проходит это странно, у меня так-то она прошла минимум за 10-15 минут. Ну да старые раздачи закончились. Но вот недавно появились и новые и я уже собрал:

1591071141_2.jpg.8276f2fc915e61400c26b7f83aa87313.jpg

 

2 hours ago, Arson98 said:

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

Ну это ясень пень, что получаемые бонусы нельзя будет вывести за пределы биржи - только использовать их внутри биржи. Эти бонусы хороши для тех, кто торгует на этой бирже.

Edited by kurgiva
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, kurgiva said:

Почему у тебя верификация не проходит это странно, у меня так-то она прошла минимум за 10-15 минут. Ну да старые раздачи закончились.

Лицом наверное не вышел ))) Вот и не проходит вериф .

3 hours ago, Arson98 said:

При чём тут деп??

Эти награды можно использовать только как комиссию за вывод и торговая комиссия. То есть это исключительно ддя трейдеров, которые хотят экономить.

Ну если токо попробовать поторговать может что и выйдет .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.01.2023 at 12:49, Arson98 said:

Братцы не ждите ничего от этой раздачи:

lightshot_1673516876.thumb.jpeg.1a407225092562884ab41c201d6d317d.jpeg

Это значит что то что вам раздают вы не выведите. 

Да не плохо было бы знать это перед тем как пошел туда регистрироваться. ..

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
    • Спрос на биткоин активно растет Цена биткоина в значительной степени зависит от институционалов, и рынок внимательно наблюдает за их активностью. В прошлую пятницу впервые был зафиксирован чистый приток средств в Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в размере $63 млн.   Запуск спотовых биржевых биткоин-ETF стал мощным толчком к росту криптовалюты. Это видно по индикатору чистой нереализованной прибыли/убытков (NUPL), который в настоящее время превышает значение 0,5. Это свидетельствует о фазе эйфории на рынке. Поскольку халвинг BTC считается бычьим событием, спрос на актив, как правило, растет вслед за сокращением вознаграждения за новые добытые блоки. Во время последнего бычьего цикла в 2020-2021 годах стадия эйфории была достигнута через восемь месяцев после халвинга. С другой стороны, в этот раз то же самое произошло почти за шесть месяцев до халвинга.   Таким образом, если ETF будут постоянно стимулировать спрос, восстановление может ускориться.   Взято из источника - https://ru.beincrypto.com/btc-dlya-vosstanovleniya/
    • Биткойн-кит, бездействующий более 10 лет, переместил 687 BTC на сумму 43 миллиона долларов.   Согласно данным Lookonchain, 12 января 2014 года кит получил 687,33 биткойна ( BTC ) на сумму около 630 000 долларов США на тот момент, когда цена BTC составляла 917 долларов США.   Десять лет спустя стоимость Биткойна выросла почти в 70 раз, исходя из текущей цены, по которой пользователь продал его, за более чем 42,7 миллиона долларов. В апреле крупные инвесторы, контролирующие не менее 0,1% от общего объема поставок биткойнов, приобрели 19 760 BTC на общую сумму $1,2 млрд при средней цене покупки $62 500. Накопление средств на этих адресах зачастую предшествовало росту цены первой криптовалюты. Биткойн-киты приобрели активы за два дня до халвинга . Кроме того, в Sentiment заявили, что с начала 2024 года биткойн- киты накопили дополнительно 266 000 BTC на сумму 17,3 миллиарда долларов. Владельцы активов с балансами от 1000 BTC до 10 000 BTC получили 1,24% от общего объема поставок в 21 миллион BTC за указанный период.
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...