Зеленая обменка - универсальный обменник электронных денег и криптовалюты - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
green_obmenka.ru

Зеленая обменка - универсальный обменник электронных денег и криптовалюты

Recommended Posts

Доброго времени суток, дорогие посетители форума и, в частности, темы про обмен криптовалюты и электронных денег. Наш обменник предлагает множество различных направлений, но сегодня мы расскажем об одной популярной услуге – masspayment. Мы ею особенно гордимся и улучшили за последнее время.

 

Это направление стало востребовано не так давно. Работодатели постоянно ищут всевозможные способы экономии времени при выплате зарплат. Именно masspayment поможет вам сократить время выплат по зарплатным проектам в десятки раз, сняв с себя много лишней работы.

Единожды загружаете список реквизитов и просто подставляете суммы – остальное всё сделаем мы. Обработаем до 1000 реквизитов в день, можем работать без выходных и без перерывов, привлечь больше сотрудников для срочных заказов (отдельно согласовывается).

 

Все чаще этим сервисом пользуются трейдеры, майнеры и инвесторы, которые четко понимают, сколько стоит их время, и стоит ли его тратить на то, что за тебя могут сделать другие. Мы работаем «по-белому», только чистые физические счета.

 

Мы с радостью готовы ответить на ваши вопросы на сайте в техподдержке, в разделе «контакты», или на официальной страничке обменника в Telegram. А теперь будем общаться с нашими дорогими клиентами и на форумах! Не теряем друг друга, пишите нам ваши пожелания, замечания и вопросы!

Edited by green_obmenka.ru
изменение абзацев

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный обменник добавлен на мониторинг eobmen-obmen.ru, теперь не надо лазить по биржам и аналогичным обменным сервисам, чтобы выяснить где какой курс обмена и главное в сравнении, где он выгоднее в данный момент.
Для этого нужно просто открыть страничку с направлением обмена. Чем выше на страничке обменник, тем он выгоднее.
В нашем рейтинге сейчас 30 направлений обмена данного сервиса. Это в основном популярные направления, где от 50 до 100 конкурентов.
Курсы обмена данного обменника в основном средние по отношению к другим.
Резервы солидные,
На направлениях, где более 35 конкурентов, обменник "Зеленая обменка" ТОП10, например, здесь:
- Обмен Bitcoin на ЮMoney,
- Обмен Ethereum на ЮMoney,
- Обмен Ethereum на QIWI RUB,
- Обмен Tether ERC20 на QIWI RUB.

Рекомендую перед любой сделкой смотреть отзывы. Они собраны на персональной страничке, отрицательных отзывов в настоящий момент нет.


Будь в курсе курсов с мониторингом eobmen-obmen.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменный пункт Green-Obmenka был добавлен в наш мониторинг.

 

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Green-Obmenka удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

 

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса. 

 

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Green-Obmenka, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...