Криптовалютная биржа Zipmex намерена возобновить вывод Ethereum и Bitcoin - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Криптовалютная биржа Zipmex намерена возобновить вывод Ethereum и Bitcoin

Recommended Posts

                   Биржа Zipmex возобновляет вывод средств | Криптовалюта.Tech

Отчет Zipmex показал, что платформа начнет вывод Биткойна и Эфириума в ближайшие дни. Представитель компании объявил, что биржа возобновит вывод монет после отмены блокировки счетов.

Zipmex начинает вывод Ether и BTC

Представитель биржи сообщил в понедельник о возвращении монет Ethereum и Bitcoin на платформу после кратковременной приостановки. В июле сингапурская криптофирма прекратила вывод цифровых активов из своих Z-кошельков. 

Кошелек в то время содержал криптоактивы на сумму 53 миллиона долларов, которые возможно были причастны ко взлому Babel Finance и Celsius. В результате в отчетах указывается, что Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда собирает информацию о клиентах и допрашивает представителей службы поддержки об инциденте. 

После последней разработки около 60% клиентов Zipmex смогут получить доступ к своим средствам. Кроме того, Zipmex работает в Индонезии, Австралии и Таиланде.

Разбивка предстоящего выпуска монет показывает, что платформа стремится выпустить Ethereum 11 августа, а затем биткойн 16 августа.

Кроме того, пользователи Zipmex смогут выводить другие токены, такие как XRP, SOL и ADA.

Zipmex ищет инвесторов

Криптовалютная биржа — одна из многих компаний, которые ищут инвесторов для покупки фирмы. Криптобиржа объявила, что получила уведомление о заинтересованности от потенциального инвестора в приобретении криптобиржи. 

Компания сообщила, что провела серию встреч с несколькими заинтересованными покупателями и добилась значительного прогресса. И одна из заинтересованных сторон предложила не имеющее обязательной силы соглашение, которое задаст тон дальнейшим переговорам.

Проблемная криптовалютная биржа уверена, что сделка скоро состоится. Однако они не предоставили более подробной информации о соглашении и не назвали потенциального покупателя.

Как и Celsius, Babel Finance и CoinFLEX, Zipmex оказалась не в состоянии удержаться на крипторынке из-за падения цен на цифровые активы. В результате им пришлось приостановить снятие средств после краха Celsius и Babel Finance, в которых они владеют значительной долей.

Падение цен на криптовалюты поставило многие криптовалютные компании на грань банкротства. Другие воспользовались возможностью заключить сделки с такими фирмами, как FTX, которые имеют прочную финансовую основу. 

FTX, возглавляемая Сэмом Бэнкманом Фридом, стала мощным двигателем в экосистеме цифровых активов, поскольку она планирует приобрести проблемные криптофирмы. Соответственно, он попытался захватить Robinhood, который генеральный директор FTX назвал бизнесом с потенциалом. Между тем, Bankman-Fried выручил криптокомпании, находящиеся в затруднительном положении. 

Дочерняя компания FTX, Alameda Research, также предоставила кредит в размере 500 миллионов долларов компании Voyager Digital, чтобы спасти некоторые фирмы от ликвидации.

Однако, несмотря на неудачи, сделка для Zipmex не за горами. В сообщениях указывается, что Coinbase также заинтересована в том, чтобы взять на себя управление этой биржей. 

image.jpeg


                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они вообще пробивные ребята, сколько раз с неудачами сталкивались и все до сих пор держат марку, не стоят на месте, молодцы, всем бы такого рвения и оптимизма.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 14:28, na-nebesax-anna said:

Они вообще пробивные ребята, сколько раз с неудачами сталкивались и все до сих пор держат марку, не стоят на месте, молодцы, всем бы такого рвения и оптимизма.

Я с этим проектом знакома только со стороны сама не участвовала, как инвестор скорее всего оцениваю долгосрочные проекты как перспективные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...