Первое за год сильно снижение рынка. Что будет дальше? - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
FLxCoin

Первое за год сильно снижение рынка. Что будет дальше?

Recommended Posts

On 27.07.2022 at 14:45, AlexZenker said:

Рынок в любом случае переформируется как бы это кому-то нравилось или не нравилось. Спрос будут готовы удовлетворить если он возникнет, рыночные правила даже на крупном масштабе работают. Конечно дело это не быстрое и очень дорогое)

Это да, очень много придётся вкладывать в это дело, того вот и получается что пока точно никто не будет это делать, да и вообще людей пока много чего устраивает и нету нужды в таких глобальных изменениях. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2022 at 16:53, S1d0dji said:

Тот кто хочет, тот запросто сможет. Да и если серьёзные средства на кону, то бороться будут максимально, а терять прибыль мало кто захочет. Но новости постоянно выходят, не думаю что спекулянтам есть дело до того, какого они формата будут.

Да, с серьёзными деньгами шутки плохи, того вот лучше же вообще так не рисковать, и никому не рассказывать что они у вас есть, потому что тогда и власти и бандиты захотят вами заинтересоваться для того чтобы заработать на вас.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2022 at 23:11, FLxCoin said:

Да, с серьёзными деньгами шутки плохи, того вот лучше же вообще так не рисковать, и никому не рассказывать что они у вас есть, потому что тогда и власти и бандиты захотят вами заинтересоваться для того чтобы заработать на вас.

Я так подумал, есть же различные телеграмм группы в которых публикуются различные проекты и что если новичок спросивший совета подвергнется угнетению и обману со стороны мошенника, такое же вполне возможно. Хотя на текущем рынке не думаю что будет дюже много новичков, хотя кол-во мошенников увеличится, но будут ли бороться с ними власти, как Вы думаете.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:50, S1d0dji said:

Я так подумал, есть же различные телеграмм группы в которых публикуются различные проекты и что если новичок спросивший совета подвергнется угнетению и обману со стороны мошенника, такое же вполне возможно. Хотя на текущем рынке не думаю что будет дюже много новичков, хотя кол-во мошенников увеличится, но будут ли бороться с ними власти, как Вы думаете.

Та можно вообще в любой группе любой вопрос написать и уже в личку будет писать много мошенников, то вот чего админы и указывают в нике что они никогда не пишут первыми, чтобы люди не думали на них. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:44, FLxCoin said:

Та можно вообще в любой группе любой вопрос написать и уже в личку будет писать много мошенников, то вот чего админы и указывают в нике что они никогда не пишут первыми, чтобы люди не думали на них. 

Сколько видел подобного, когда "админ" писал в личку человека. Что-то по типу "поздравляю, Вас отобрала система и Вы счастливчик", ну а там дальше пудрят мозги и каким-то образом выкачивают средства из людей. Но разве в различных крипто группах администратор не нацелен на то, что-бы его комьюнити заработало?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...