Раздача от SuperStep NFT и 1000 GMT - Page 3 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Раздача от SuperStep NFT и 1000 GMT

Recommended Posts

42 minutes ago, sergei3338 said:

Так я ещё ничего не зарабатываю с этих кроссовок.Ждём когда можно будет скачать приложение и уже там вся эта движуха и начнётся.Пока скачать нельзя и пишет что скоро,а когда не известно.

Эх, а я думал оно работает уже, так значит даже приложения ещё нет, а примерно когда выйдет или не известно, что админы пишут? Или вы их социальные сети не читаете?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, sergei3338 said:

Ну на такой лохотрон я уже точно не поведусь и не знаю кто может верить в такое чудо.Мне на почту раньше такие письма приходили что я выиграл и чтобы получить выигрыш нужно оплатить комиссию )

Приветики.Ой а на  почте я вообще нечитаю если пишет кто то неизветный сразу удаляю.Особенно хорошо ,что видно сразу начало письма и поняв о чем реч,оно отправляется в корзину.Я что то отвлеклась и перестала рефералов привлекать .(

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bullrally said:

Эх, а я думал оно работает уже, так значит даже приложения ещё нет, а примерно когда выйдет или не известно, что админы пишут? Или вы их социальные сети не читаете?

Там на главной какой то таймер. Могу предположить что момент старта.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hackgames1488 said:

Там на главной какой то таймер. Могу предположить что момент старта.

Видимо когда таймер пройдёт и будет можно скачать приложение,а пока можно приглашать и зарабатывать токены и другие кроссовки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergei3338 said:

Видимо когда таймер пройдёт и будет можно скачать приложение,а пока можно приглашать и зарабатывать токены и другие кроссовки.

ну времени еще километр по сути можно написать бота и в 1 убить всю тему)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, hackgames1488 said:

Там на главной какой то таймер. Могу предположить что момент старта.

Ага, уже видел, скорее всего так и есть, ещё бы знать когда будет листинг на биржах чтобы мы могли продать что заработаем и знать цену монеты, вдруг она будет стоит копейку и пользоваться приложением просто не будет смысла

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bullrally said:

Ага, уже видел, скорее всего так и есть, ещё бы знать когда будет листинг на биржах чтобы мы могли продать что заработаем и знать цену монеты, вдруг она будет стоит копейку и пользоваться приложением просто не будет смысла

С листингом пока что ничего не ясно,ждём сначала выхода их приложения и уже потом будет ясно сколько стоить будет этот токен и как зарабатывать в приложении.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Пригласила двух рефералов и получилось открыть еще 1 нфт.Клейм пишут после листинга можно сделать.Теперь главное листинг не пропустить.Интересно что значения на нфт означают, от их показателей будет зависить стоимость нфт?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Josefa said:

Приветики.Пригласила двух рефералов и получилось открыть еще 1 нфт.Клейм пишут после листинга можно сделать.Теперь главное листинг не пропустить.Интересно что значения на нфт означают, от их показателей будет зависить стоимость нфт?

Там же подразделяются эти кроссовки и чтобы получить самые дорогие,то для этого нужно пригласить 100 рефералов.У меня получилось пока что только 10 )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vuaini39 said:

Там же подразделяются эти кроссовки и чтобы получить самые дорогие,то для этого нужно пригласить 100 рефералов.У меня получилось пока что только 10 )))

Приветики.Я попробую 10 наприглашать думаю получится.А вот 100 точно не насобираю,поэтому буду смотреть потом сколько будут стоить нфт за 10 рефералов.Я так поняла в этом проекте просто получаем нфт и токены за регистрацию и рефералов,а других функций активность нету на сайте?

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Josefa said:

Приветики.Я попробую 10 наприглашать думаю получится.А вот 100 точно не насобираю,поэтому буду смотреть потом сколько будут стоить нфт за 10 рефералов.Я так поняла в этом проекте просто получаем нфт и токены за регистрацию и рефералов,а других функций активность нету на сайте?

Пригласить 100 рефералов это для меня проблематично,если только через буксы,но для этого нужно будет потратится.Хочется NFT кроссовки дорогие приобрести )))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Вот в этом проекте вроде как обновления появились,покрайней мере я не замечала этих функций на этом сайте.Кто еще следит за этим проектом,что думаете?Интересно почему копится токен фат а стейкинг о фитфи токене ?

ощощш.png

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Josefa said:

Приветики.Вот в этом проекте вроде как обновления появились,покрайней мере я не замечала этих функций на этом сайте.Кто еще следит за этим проектом,что думаете?Интересно почему копится токен фат а стейкинг о фитфи токене ?

ощощш.png

Обновления я лично у себя не видел и пока только токен копится с каждым днём.Надо будет зайти и посмотреть вообще информацию.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 16:47, Josefa said:

Приветики.Вот в этом проекте вроде как обновления появились,покрайней мере я не замечала этих функций на этом сайте.Кто еще следит за этим проектом,что думаете?Интересно почему копится токен фат а стейкинг о фитфи токене ?

ощощш.png

Где то я видел эту картинку, только 5000 монет это очень много, столько есть только у тех кто имеет каналы с большой аудиторией, для всех остальных эта сумма неподьемная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vuaini39 said:

Обновления я лично у себя не видел и пока только токен копится с каждым днём.Надо будет зайти и посмотреть вообще информацию.

Приветики.А я вот заметила и интересно это только появилась  функциональность или я просто раньше не обращала внимание.Но вариант с обновлением мне нравится ,так как это значит что проект развивается.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Josefa said:

Приветики.А я вот заметила и интересно это только появилась  функциональность или я просто раньше не обращала внимание.Но вариант с обновлением мне нравится ,так как это значит что проект развивается.

Такое себе обновления я тебе скажу, картинку нарисовать и запустить стекинг больших усилий не требует, надо чтобы они развивали свой проект, листили на биржах и т.д. Тогда можно будет сказать что проект развивается, а пока это только мнимая видимость того что они что-то делают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Josefa said:

Приветики.А я вот заметила и интересно это только появилась  функциональность или я просто раньше не обращала внимание.Но вариант с обновлением мне нравится ,так как это значит что проект развивается.

Привет, раньше не было возможности пользоваться стейкингом, вы правы это хорошо что есть изменения у этого приложения в хорошую сторону, главное чтобы админы не останавливались на этом

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, bullrally said:

Привет, раньше не было возможности пользоваться стейкингом, вы правы это хорошо что есть изменения у этого приложения в хорошую сторону, главное чтобы админы не останавливались на этом

Приветики.Та да ,умельцев делать видимость развития проекта уже приличное количество.Будем наблюдать дальше может проект окажется прибыльным.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 23:33, Josefa said:

Приветики.Та да ,умельцев делать видимость развития проекта уже приличное количество.Будем наблюдать дальше может проект окажется прибыльным.)

Лучше понимать участие сразу во многих проектах, чтобы увеличить свои шансы на положительный результат, при наличии времени разумеется, вы уже сколько заработали на эйрдропах?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.06.2022 at 23:50, bullrally said:

Лучше понимать участие сразу во многих проектах, чтобы увеличить свои шансы на положительный результат, при наличии времени разумеется, вы уже сколько заработали на эйрдропах?

В крипте как раз количество сильно уступает качеству, во время бычьего рынка твой вариант и может неплохо сработать, но не сейчас, лучше потратить больше времени на изучение проекта и решить стоит принимать участие или нет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветики.Я пригласила 5 рефераллов и мне открыли доступ к второму ларцу.И теперь у меня 3 нфт.Кто в курсе когда торги будут ,есть информация ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2022 at 19:38, Josefa said:

Приветики.Я пригласила 5 рефераллов и мне открыли доступ к второму ларцу.И теперь у меня 3 нфт.Кто в курсе когда торги будут ,есть информация ?

Пока ничего об этом не слышно, еще недели две назад обещали вроде как в июле, а как там будет на самом деле посмотрим, возможно что перенесут на более поздний срок.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2022 at 15:01, Slavi said:

Пока ничего об этом не слышно, еще недели две назад обещали вроде как в июле, а как там будет на самом деле посмотрим, возможно что перенесут на более поздний срок.

Приветики.А что таймер на сайте отсчитывает?Я не первый раз захожу и там пару дней показывает.Его повторно запускают или у проекта есть разные фазы вот таймер и перезапускают?

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот лично на этот сайт зайти не могу,так как выскакивает предупреждение от MetaMask считает, что этот домен в настоящее время может поставить под угрозу вашу безопасность, и в качестве дополнительной функции безопасности MetaMask ограничил доступ к сайту. Чтобы изменить это, прочитайте оставшуюся часть этого предупреждения, чтобы получить инструкции о том, как продолжить на свой страх и риск.

Screenshot_356.png.faae3c80e444df28815487d517fd8847.png

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Josefa said:

Приветики.А что таймер на сайте отсчитывает?Я не первый раз захожу и там пару дней показывает.Его повторно запускают или у проекта есть разные фазы вот таймер и перезапускают?

Я не заходил туда уже давно, без понятия что за таймер, кроме ничего ничего не написано? Надо будет глянуть, а в твиттере или дискорде тоже ничего по этому поводу не пишут?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
×
×
  • Create New...