BTC2PAY - Обменник CRYPTO, STABLE, EPS, UAH/USD/EUR/KZT - Page 2 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

😮 Встречайте новые направления на BTC2PAY 😮 

Листинг обменника криптовалюты BTC2PAY продолжает наполняться новыми предложениями. На этот раз добавлен целый ряд уникальных криптовалют, каждая из которых является нативным токеном собственного децентрализованного блокчейна. Итак, встречайте: CAKE 🥮, 1INCH 🦄, SUSHI 🍣,  CRV 💰 и UNI 🪙. 

Что общего у этих альткоинов?

В то время как CAKE, 1inch, Sushi, CRV и UNI обладают уникальными особенностями, у них есть некоторые общие черты, благодаря которым мы можем объединить их:

🪙 Децентрализация: все пять токенов работают в децентрализованных экосистемах, предоставляя пользователям полный контроль над своими активами и процессами принятия решений.

🚀 Инновации: CAKE, 1inch, Sushi, CRV и UNI находятся в авангарде технологических достижений, предлагая новые решения и услуги в среде DeFi.

🧊 Управление сообществом: каждая из этих монет может похвастаться активным и заинтересованным сообществом, которое принимает участие в коллективном управлении и выборе вектора развития платформ.

🌐 Взаимосвязь: эти токены легко интегрируются с различными протоколами DeFi, позволяя пользователям исследовать разнообразные инвестиционные возможности и максимизировать прибыль.

💰 Возможности получения дохода: данные экосистемы обеспечивают привлекательные механизмы вознаграждения, гарантируя, что пользователи могут активно получать пассивный доход, который вы сможете выгодно конвертировать на нашем сервисе.

BTC2PAY всегда на шаг впереди

С включением в листинг нашего обменника токенов CAKE, 1inch, Sushi, CRV и UNI мы с обеспечиваем своим пользователям новые возможности для извлечения прибыли. Исследуйте инновационные экосистемы, взаимодействуйте с этими и другими блокчейнами, конвертируйте полученный доход на нашем сайте! 💫

btc2pay-sushi-cake-1inch-crv-ru.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🤩 Пользователи оставили свыше 2000 отзывов о BTC2PAY на BestChange! 🤩

 

От имени всей команды мы благодарим каждого из вас, кто нашел время, чтобы оставить отклик о нашей работе на мониторинговой платформе BestChange. 🤝

💎 Ваши отзывы бесценны для BTC2PAY. В каждом комментарие мы получали содержательные предложения, конструктивную критику и слова похвалы, которые помогли сформировать будущее нашего сервиса. Мы глубоко ценим ваше стремление помочь нам стать лучшей версией самих себя.

 

Благодарим за доверие! 🧡

Share this post


Link to post
Share on other sites

🆒 Обменник BTC2PAY добавлен в лист мониторинга Obmify 🆒

 

🌟 Cервис BTC2PAY добавлен в листинг популярного мониторинга Obmify. Мы искренне рады этому событию, ведь данная платформа работает исключительно с проверенными и верифицированными обменниками, а это еще одно подтверждение того, что наш сервис достоин быть среди лучших.

Уверены, что теперь отслеживать курсы, знакомиться с опытом других пользователей, а также оставлять собственные комментарии о работе сервиса станет еще удобнее.

 

📈  За почти 6 лет на рынке конвертации криптовалюты, мы лишь убедились в том, что залог доверия пользователей – это коммуникация и внимание к обратной связи. Команда BTC2PAY давно избрала именно этот путь развития, а листинг на Obmify – еще один шаг навстречу цели.

 

Ваше мнение имеет решающее значение для нас! Мы приглашаем вас поделиться своими мыслями и помочь нам улучшить услуги.


А команду Obmify благодарим за сотрудничество! 🤝

 

BTC2PAY — каждый обмен имеет значение!

 

btc2pay-listing-obmify-ru.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

🚫 В соответствии с нормативными требованиями и в целях соблюдения соответствующих законов и правил, сервис BTC2PAY не предоставляет услуги гражданам и резидентам Соединенных Штатов Америки

 

️ В связи с этой политикой мы приняли следующие меры:

Вскоре будет заблокирован доступ к нашему обменному сервису для пользователей с IP-адресами в США.

⚠️ Кроме того, мы не можем принимать заявки на верификацию, которые предполагают использование документов США. Если пользователь отправляет запрос на прохождение процедуры верификации с паспортом или другим документом Соединенных Штатов Америки, мы обязаны заблокировать его учетную запись и отклонить дальнейшие заявки. Все аккаунты, которые проходили процедуру с документами США ранее – также подлежат блокировке.

Эти действия необходимы для обеспечения безопасной обменной среды для всех наших пользователей. Соблюдение этих правил тщательно контролируется.

👩‍💻 Если у вас есть какие-либо вопросы относительно настоящего уведомления или наших услуг, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки клиентов.

 

Мы ценим ваше сотрудничество и благодарим вас за выбор BTC2PAY для обмена криптовалют 🙏

B2P.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...