Coinbase ведет переговоры о покупке турецкой криптобиржи BtcTurk за 3,2 миллиарда долларов - Page 7 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Coinbase ведет переговоры о покупке турецкой криптобиржи BtcTurk за 3,2 миллиарда долларов

Recommended Posts

On 27.05.2022 at 08:16, _K4ptn_ said:

тогда в принципе и депозит в банке схож, и всё что докладывать "копеечку" схоже, да фарминг коровы, которую надо доить, и картошка, которую надо копать) это разные принципы работы - не надо их обобщать, если их изначально разделили) а то с упрощенческой моделью мы далеко не уйдём)))

Куда вы вообще уходите я не понимаю, мы речь ведём сугубо с криптовалютой, вам название форума вообще хоть о чем-то говорит? Не понимаю вас вообще, к чему у вас такая что-ли мини агрессия на всё, не первый раз замечаю. Может лучше вернёмся к теме нашего топика?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 12:00, white said:

у таких пользователей всегда есть выбор в виде других площадок, которые для работы не требуют никакой верификации и идентификации )

Понимаете часто проекты если и работают, то только с одной децентрализованной биржей и пользователю просто остается либо проходить верификацию, либо пройти мимо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bobfir said:

Куда вы вообще уходите я не понимаю, мы речь ведём сугубо с криптовалютой, вам название форума вообще хоть о чем-то говорит? Не понимаю вас вообще, к чему у вас такая что-ли мини агрессия на всё, не первый раз замечаю. Может лучше вернёмся к теме нашего топика?

легко) коинбейс - центрплизованная биржа. в то время как чанпен открывает биржи сам - бейс их просто покупает. вопрос гораздо глубже - зачем торговать на цексах, если они противоречат самой концепции криптовалюты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, SanPaulu said:

Понимаете часто проекты если и работают, то только с одной децентрализованной биржей и пользователю просто остается либо проходить верификацию, либо пройти мимо.

децентрализованных бирж много и проекты обычно не привязываются к какой-либо одной, разве что это не родная площадка самого проекта.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 22:59, _K4ptn_ said:

легко) коинбейс - центрплизованная биржа. в то время как чанпен открывает биржи сам - бейс их просто покупает. вопрос гораздо глубже - зачем торговать на цексах, если они противоречат самой концепции криптовалюты?

Тут выбор думаю каждого. Я даже сам не уверен, что мне дексы намного удобнее цексов. Типо это две разные вещи так-то. Так на кошельке для того, чтобы торговать на дексах, всегда нужно иметь в запасе токены сети, но не к всех они всегда есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bobfir said:

Тут выбор думаю каждого. Я даже сам не уверен, что мне дексы намного удобнее цексов. Типо это две разные вещи так-то. Так на кошельке для того, чтобы торговать на дексах, всегда нужно иметь в запасе токены сети, но не к всех они всегда есть.

централизованные специально делают удобней, с меньшими комиссиями и разными "заманухами", но вот мне уже хватило закрытия нескольких бирж с моими депозитами. скорее всего сейчас всё более менее устаканилось и биржи можно считать надёжными - но это уже не про меня история. "не твои ключи - не твои биткоины")

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, _K4ptn_ said:

централизованные специально делают удобней, с меньшими комиссиями и разными "заманухами", но вот мне уже хватило закрытия нескольких бирж с моими депозитами. скорее всего сейчас всё более менее устаканилось и биржи можно считать надёжными - но это уже не про меня история. "не твои ключи - не твои биткоины")

Сейчас да, все намного спокойнее с этим, нежели было раньше. Не думаю что сейчас довольно популярные биржи просто так могут взять и закрыться. Ну а пока есть шанс, то почему бы не пользоваться более выгодными предложениями?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bobfir said:

Сейчас да, все намного спокойнее с этим, нежели было раньше. Не думаю что сейчас довольно популярные биржи просто так могут взять и закрыться. Ну а пока есть шанс, то почему бы не пользоваться более выгодными предложениями?

пользуйтесь - никто не против) а сам пользуюсь в небольших объёмах разными биржами, а "котлета" всегда должна лежать отдельно) от криптопии тоже никто не ожидал, а вот так случилось... бинанс тоже уже ломали)

  • -2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...