Terra покупает 2830 биткойна(BTC) на сумму 133 миллиона долларов - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Terra покупает 2830 биткойна(BTC) на сумму 133 миллиона долларов

Recommended Posts

                     Биткоин поднялся до $43 тыс. на фоне новости о его покупке на сумму $3 млрд  компанией Terra - Hash Telegraph

Фонд Terra добавил к своим активам 2830 BTC (около 133,5 млн долларов), достигнув рубежа в 10 млрд долларов в BTC. Ранее OKLink обнаружил адрес биткойн-кошелька фонда Terra, в котором хранится биткойн на сумму около 1,3 миллиарда долларов. В настоящее время количество BTC в кошельке составляет 27 784,96 BTC, и он торгуется около 47 000 долларов.

Фонд Luna придерживается своей цели

14 марта соучредитель Terraform Labs До Квон сообщил, что TerraUSD накопил достаточно резервов, чтобы поддерживать 10 миллиардов долларов в биткойнах. Терра начала накапливать биткойны. Затем  Фонд может использовать свой резерв для защиты UST от понижательного давления.

Кошелек Luna Foundation Guard достиг 29 транзакций в неделю. Самая крупная завершенная транзакция составила 8 588 BTC из 42 транзакций. Terra следует своим планам по продолжению закупок. На данный момент компания привлекла 1 миллиард долларов от венчурных фирм. Ее генеральный директор также заявил, что компания планирует в ближайшее время приобрести биткойнов на сумму более 3 миллиардов долларов.

За предыдущие 24 часа цена Terra (LUNA) выросла более чем на 5%. На момент публикации Луна стоила 101,52 доллара. Объем торгов монеты за 24 часа - 1 424 923 903 долларов США также составляет 50%. В настоящее время Luna является девятой по величине криптовалютой с рыночной капитализацией в 33,8 миллиарда долларов.

Грядет слияние Ethereum

Эфир, родной токен Эфириума, достиг максимума за два с половиной месяца в 3350 долларов. Google Trends также показал пиковое значение 100 для поисковых запросов Ethereum за последние 12 месяцев. Это можно объяснить предстоящим слиянием , которое позволит перевести сеть Ethereum с PoW на PoS.

Цена Ethereum создала зону спроса, простирающуюся от 2820 до 2966 долларов, прежде чем она выросла на 18%. Это движение сейчас проникает в зону дневного предложения, которая колеблется от 3241 до 3412 долларов, и почти наверняка встретит некоторые препятствия.

Ожидается, что 100-дневная SMA протестирует на уровне около 3051 доллара. Однако, если он сохранит свой восходящий импульс, он может достичь 200-дневной SMA на отметке 3488 долларов.

Zilliqa — самый крупный игрок

Zilliqa (ZIL) выросла более чем на 150% на прошлой неделе и стала токеном с самым большим приростом. Токен, связанный с блокчейном, который говорит, что он первый полностью полагается на сегментированную сеть, ориентирован на высокую пропускную способность и быструю скорость транзакций.

За последние девять месяцев Zilliqa столкнулась с сопротивлением на уровне 0,12 доллара. Его последнее ралли показало, что токен поднялся выше этого уровня.

Если ZIL закроется ниже 0,1 доллара, он может протестировать свою зону спроса, прежде чем найдет точку тестирования около 20 EMA (красный). Если быки не смогут защитить ближайшую поддержку после последнего медвежьего расхождения с его RSI, дополнительные откаты могут привести к откату к зоне 0,09 доллара. На момент публикации ZIL торговался по цене 0,10358 доллара, что на 19,62% больше за последние 24 часа.

Состояние крипторынка

FIL взлетел на 30% в начале недели, так как криптовалюты выросли по всем направлениям во время сессии в понедельник. В понедельник стоимость мирового рынка криптовалют выросла на 6,5% благодаря росту FIL, который достиг внутридневного максимума в $25,62. Сегодняшняя вершина наступает после вчерашних минимумов, когда FIL торговался ниже отметки в 20 долларов после предыдущего восстановления от поддержки в 17,50 долларов.

Солана вернула себе восьмое место в десятке лучших криптовалют. Токен Соланы SOL вырос на 25,72% за последнюю неделю. Согласно статистике, SOL достиг месячного максимума в $113,18.

Цена ADA уже достигла 1,204 доллара после роста на 7,87% за предыдущие 24 часа и на 34% за последнюю неделю. Скользящая средняя (MA) сейчас торгуется на 1,21 доллара выше кривой SMA 50, что указывает на положительный тренд.

  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

От луны я этого в принципе ожидал, и это не конец. UST будет востребован на рынке даже больше, чем USDT со временем - есть куда расти. Если у тизера не известно кто и как проводил аудит и нет достоверных сведений о ликвидности, то с луной и террой всё вполне прозрачно)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, _K4ptn_ said:

От луны я этого в принципе ожидал, и это не конец. UST будет востребован на рынке даже больше, чем USDT со временем - есть куда расти. Если у тизера не известно кто и как проводил аудит и нет достоверных сведений о ликвидности, то с луной и террой всё вполне прозрачно)

Далеко не факт, что уст сможет догнать и тем более перегнать усдт. Не известно, кто за ними стоит на самом деле и эмиссия у них по сути не ограничена, в отличии от уст, который завязан на Луну.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вроде бы еще не обеспечен фонд то, они пока на пути к этому, чет в начале как то бредово инфа если честно написана:

Цитировать

Фонд Terra добавил к своим активам 2830 BTC (около 133,5 млн долларов), достигнув рубежа в 10 млрд долларов в BTC

и тут же:

Цитировать

в котором хранится биткойн на сумму около 1,3 миллиарда долларов. В настоящее время количество BTC в кошельке составляет 27 784,96 BTC, и он торгуется около 47 000 долларов

27784 битков - это не 10 миллиардов. Эта сумма так то еще не достигнута. Может я что то не так понял, но по моему какая то несуразица.

 Да и в целом тема интересная, заходишь про Terra почитать, а тут тебе, и Эфир, и ZIL, и Солана, и Кардано, ну все что можно в одной куче))

Edited by lokerfliker

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слухай народ, а можно мне пожалуйста 1000 баксов на продвижение?) Да хотя бы 500 баксов) Я хоть себе нормальный комп соберу) просто я смотрю тут у китов просто  триллионы долларов содержатся) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная новость. Хотелось бы мне посмотреть на это дельце. Вообще интересно: откуда такие денжищи у такой организации? Откуда вообще люди такие деньги копают? Я хочу также) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Allenjunior said:

Именно так большинство этих огромных компаний уничтожают рынок. Они покупают эти огромные суммы и в процессе становятся китами. Через некоторое время они пытаются манипулировать рынком только для того, чтобы получить прибыль для себя, а затем вызывают огромный крах. Крупные компании, покупающие Биткойн, не должны быть хорошей новостью.

А кто вам самому мешает заработать денег и влить определенную сумму в биток?! Можно сколько угодно жаловаться на то, что люди с крупным капиталом тянут лямку на себя, только вопрос, а почему они этого делать не должны то? Каждый хочет больше заработать и тд. Сущность человека одинакова, каждый имея власть в чем то будет ею пользоваться, это нормально. А бедные всегда будут ныть, что все против них))


Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я правильно понимаю что когда она купила биток(наверное ещё не скупила), то она поглошает в стакане все продажные сделки? Тоесть повышает рост курса, но пока не найдётся люди которые захотят купить биток по новой цене, курс не сможет стать постоянным 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если они покупают крипту, значит стоит ждать высокого прироста крипты, что очень даже хорошо. НО я не буду смещать свои ордера на 20-40% , мне это не нравится и не факт что вообще что либо будет нормально выше 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...