Раздаете интернет - получаете деньги - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
hhh24

Раздаете интернет - получаете деньги

Recommended Posts

Всем привет!

Ищу рефералов в проект, в котором зарабатываю уже несколько месяц.

Все работает, вывод на Юмани, карты и т.п.

 

Реферальная ссылка (очень прошу зарегистрироваться по ней): https://p2pr.me/16341822326167a458a9403

Обычная ссылка: https://peer2profit.com/

 

Суть проекта

Вы устанавливаете программу на свои устройства (удаленный сервер, домашний компьютер, телефон) и делитесь трафиком.

Абсолютно не нагружает систему.

 

Вывод денег

Киви, Юmoney, карты, криптовалюта, WebMoney.

Вывод средств возможен от 2 долларов. 2 доллара на мобильном телефоне набираются буквально за несколько дней (это зависит от вашей страны!)

 

А как у меня

Установил себе на амазон-сервер, на домашний компьютер и на 2 мобильника

 

Я ничего не понял, но хочу попробовать

Всем рекомендую, всем рефералам буду помогать с настройкой и ответам на все вопросы

 

Картина для привлечения внимания)

image.thumb.png.ab30012ebf1a7ea87ba1e0472971c641.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Oleg69 said:

Так в день сколько вам получается заработать?

Зависит же от типа трафика и страны. Например, на одном сервере амазон - 2 доллара в месяц.

А сервер от амазон - бесплатный на год)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем про это прогу уже штуки 3 есть тут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сколько уже этих программ по раздаче интернета.Я лично уже 4 штуки знаю.Если их все подключить,то и интернета совсем не останется :classic_laugh:

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тот же безлимит есть, то куда наши пакеты трафика тратятся? Я понимаю, что сейчас пойдут истории о том, что все конфиденциально и нечего бояться, но я так не считаю, тем более от такой конторки, может быть пойдут вопросы от самого оператора. Вы действительно зарабатывайте с этого копеечку? Если я установлю просто дедик, то получится зарабатывать? 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, sergei3338 said:

Да сколько уже этих программ по раздаче интернета.Я лично уже 4 штуки знаю.Если их все подключить,то и интернета совсем не останется :classic_laugh:

А какие еще? (кроме Honeygain)

В этой просто минимальная сумма вывода маленькая очень и легко можно заработать на кофе 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Typpak said:

Вы действительно зарабатывайте с этого копеечку?

Да, это правда)

 

7 hours ago, Typpak said:

Если я установлю просто дедик, то получится зарабатывать? 

Получится, в зависимости от типа траффика и страны дедика. Лучше попробовать денек и посмотреть с какой скоростью зарабатывается. Если не устроит - можно не продолжать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут таких тем на форуме полно подтверждаю сайт платит за 2 месяца без рефералов вывел 2 доллара на пачку сигарет хватило скриншот выплаты

2022-03-02_162930.thumb.jpg.6e692ec94feb584eef6b2696ab556b71.jpg

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bitvisitor said:

Тут таких тем на форуме полно подтверждаю сайт платит за 2 месяца без рефералов вывел 2 доллара на пачку сигарет хватило скриншот выплаты

2022-03-02_162930.thumb.jpg.6e692ec94feb584eef6b2696ab556b71.jpg

Вроде немного 2$,но всё же ничего делать не нужно.Я сейчас стал опять пользоваться Honegain там тем более много чего нового стало )))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, hhh24 said:

Да, это правда)

 

Получится, в зависимости от типа траффика и страны дедика. Лучше попробовать денек и посмотреть с какой скоростью зарабатывается. Если не устроит - можно не продолжать

То есть можно взять тот же дедик за 50 рублей и все, можно просто оставлять на весь день и ничего не делать? Впрочем можно попробовать, только вопрос ещё один, там же фиксированная плата или все же от количества трафика зависит? 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vuaini39 said:

Вроде немного 2$,но всё же ничего делать не нужно.Я сейчас стал опять пользоваться Honegain там тем более много чего нового стало )))

А я всеми 3 пользуюсь еще этот трафмонстер ,а пчёлки шляпная штука стоит у меня пол года до минималки так и не добрался там надо год минималку эти 20 баксов собирать

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Bitvisitor said:

А я всеми 3 пользуюсь еще этот трафмонстер ,а пчёлки шляпная штука стоит у меня пол года до минималки так и не добрался там надо год минималку эти 20 баксов собирать

Чтобы быстрее собрать минималку на пчелках, рекомендую пользоваться двумя устройствами для заработка. Быстрее будет. Больше устройств, к сожалению, нельзя. Данное приложение платит, сегодня только получил выплату в битке. Сейчас буду собирать новую монетку, там минималки нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Чтобы быстрее собрать минималку на пчелках, рекомендую пользоваться двумя устройствами для заработка. Быстрее будет. Больше устройств, к сожалению, нельзя. Данное приложение платит, сегодня только получил выплату в битке. Сейчас буду собирать новую монетку, там минималки нет

Нет в наличии два разных айпи адреса на один мало насыпает на пчёлах нужно что то типа компьютнрного класса. А на телефон ставить пчёл я не стал итак хлама полно всякого разного на трубе

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bitvisitor said:

Нет в наличии два разных айпи адреса на один мало насыпает на пчёлах нужно что то типа компьютнрного класса. А на телефон ставить пчёл я не стал итак хлама полно всякого разного на трубе

Я работал с одного айпи на двух устройствах, или 2 телефона или же телефон и ноут. Больше двух устройств не даёт работать с одного ай пи. Так же не забывай ежедневные горшки, рандом порой наливает но нормальному. Мне максимум было 150 кредитов

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, eternal_wolf`` said:

Я работал с одного айпи на двух устройствах, или 2 телефона или же телефон и ноут. Больше двух устройств не даёт работать с одного ай пи. Так же не забывай ежедневные горшки, рандом порой наливает но нормальному. Мне максимум было 150 кредитов

Да там каждый день можно бонусы собирать и уже как-то повеселее можно работать с этим майнингом ни как раньше )))

Edited by vuaini39
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, eternal_wolf`` said:

Я работал с одного айпи на двух устройствах, или 2 телефона или же телефон и ноут. Больше двух устройств не даёт работать с одного ай пи. Так же не забывай ежедневные горшки, рандом порой наливает но нормальному. Мне максимум было 150 кредитов

Ну в горшке мне больше полтинника не давало ,а JumpTask не пробовал что за дичь ? Токены через метамаск по моему ,но я что то не стал их собирать


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Typpak said:

То есть можно взять тот же дедик за 50 рублей и все, можно просто оставлять на весь день и ничего не делать?

Ага, но просто мало там будет сыпаться денег, так как там вид трафика - хостинговый.

Но никто не запрещает набрать несколько акков) Окупаемость намного выше чем в том же майнинге)

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Bitvisitor said:

Ну в горшке мне больше полтинника не давало

А что такое "горшки"?

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, hhh24 said:

Ага, но просто мало там будет сыпаться денег, так как там вид трафика - хостинговый.

Но никто не запрещает набрать несколько акков) Окупаемость намного выше чем в том же майнинге)

Стоит присмотреть, если есть свободные тясчи рублей, хотя бы просто протестировать, надо бы ещё ваш топик перечитать. Вы как то окупались и имейте опыт же, верно? Можете дешёвые сервис посоветовать, где можно как то это сделать, а если вы ещё и сообществу любите помогать - то и гайд забабахать 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Typpak said:

Вы как то окупались и имейте опыт же, верно? Можете дешёвые сервис посоветовать

А я ж и писал тут выше, что можно просто взять Амазон-сервер. Он бесплатный на год

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, hhh24 said:

А что такое "горшки"?

А в пчёлах бонус в горшках если заходить раз в сутки в аккунант дает в правом нижнем углу вылезает обычно надо просто добавить на счёт вот так выглядит

2022-03-04_123526.png.6b77ec8f98de3263f0d7ba297208c316.png

 


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2022 at 14:30, hhh24 said:

Всем привет!

Ищу рефералов в проект, в котором зарабатываю уже несколько месяц.

Все работает, вывод на Юмани, карты и т.п.

 

Реферальная ссылка (очень прошу зарегистрироваться по ней): https://p2pr.me/16341822326167a458a9403

Обычная ссылка: https://peer2profit.com/

 

Суть проекта

Вы устанавливаете программу на свои устройства (удаленный сервер, домашний компьютер, телефон) и делитесь трафиком.

Абсолютно не нагружает систему.

 

Вывод денег

Киви, Юmoney, карты, криптовалюта, WebMoney.

Вывод средств возможен от 2 долларов. 2 доллара на мобильном телефоне набираются буквально за несколько дней (это зависит от вашей страны!)

 

А как у меня

Установил себе на амазон-сервер, на домашний компьютер и на 2 мобильника

 

Я ничего не понял, но хочу попробовать

Всем рекомендую, всем рефералам буду помогать с настройкой и ответам на все вопросы

 

Картина для привлечения внимания)

image.thumb.png.ab30012ebf1a7ea87ba1e0472971c641.png

 

2 бакса за несколько дней  - это реально? И телодвижения нужны минимальные? Надеюсь, что так, просто хочу попробовать, хоть и нет особо доверия к сервисам, которые "делятся интернетом", но как знать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ilonlion said:

2 бакса за несколько дней  - это реально? И

Это не за несколько дней, а за месяц.

Смотря какой вид трафика и страна.

Например, на одной Android можно заработать и 5 баксов в месяц если страна подходящая

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hhh24 said:

А я ж и писал тут выше, что можно просто взять Амазон-сервер. Он бесплатный на год

Понял, тогда посмотрю вариант с Амазон сервером, если он бесплатный  В таком случае затрат не будет вообще, попробовать можно и на этом, чтобы просто время не терять сразу 

  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то никто не регистрируется по моей реф ссылке) Напоминаю, что если что - помогу со всеми тонкостями)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем STRK на нашей платформе!   Starknet стремится увеличить скорость транзакций и снизить их стоимость с помощью rollup-технологии с нулевым разглашением. Это обеспечивает эффективные и безопасные транзакции, позволяя разработчикам создавать масштабируемые децентрализованные приложения на блокчейне Ethereum.   Обменивайте STRK по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support STRK on our platform!   Starknet aims to enhance transaction speed and reduce costs through zero-knowledge rollups. It facilitates efficient and secure transactions, enabling developers to build scalable decentralized applications on the Ethereum blockchain.   Exchange STRK at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 82.2 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 4 948 441 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Комиссии в сети Ethereum упали до рекордных минимумов.Комиссии в сети Etheteum опустили до минимальных значений с апреля 2020 года. По данным Etherscan, 23 июня средневзвешенная цена ГАЗА составила 2 Gwei - в десять раз меньше, чем год назад, и примерно в 40 раз меньше пиковых значений еще в начале марта. Во многом этому способствовали так называемые решения второго уровня и технические обновления сети.Подробнее на РБК:https://www.rbc.ru/crypto/news/66796f469a794789cf352824
    • Его венчурная компания Founders Fund инвестировала в связанный с цифровыми активами бизнес, продав позицию в биткоине в 2023 году и вложив $200 млн в криптовалюты в 2024 году.ещё в 2017 году Тиль заявил, что биткоин недооценен.
    • ... Info - All SIM cards are physical cards, so they work with any service - WE DONT USE VIRTUAL NUMBERS - Every phone number is only used once, we don't sell anything double - For bulk inquire we can give you customize pricing offers - API available ... How to start with us 1. Sign up with your e-mail 2. Add credits with Stripe or your favorite cryptocurrency 3. Start using the Service: A) Short Term: Activation (OTP) B) Long Term: Rent Service (renting a single Service) or Rent Number (renting the Whole number) ... Deposit Options: - Creditcard - Bitcoin (BTC) - Ethereum (ETH) - USDT (TRC20 and ERC20) - Litecoin (LTC) - Tron (TRX) - Monero (XMR) - Matic - BNB - USDC (ERC20) - SOL - DASH - DOGE - TON - BCH - AVAX - DAI - VERSE - SHIB Minimum Deposit is 10$ ... Countries we offer: Germany (DE), Czech Republic (CZ), Lithuania (LT), Netherlands (NL), Portugal (PT), Sweden (SE), and many more soon. Pricing: OTP / PVA Range from 0.10$-3$ Rental: CZ = 1 Month - 20$ DE - 1 Month - 30$ LT - 1 Month - 20$ NL - 1 Month - 25$ PT - 1 Month - 25$ SE - 1 Month - 20$   Visit US: https://anosim.net ... Contact: - Mail info@anosim.net - Telegram @ANOSIM_SUPPORT https://t.me/ANOSIM_SUPPORT Visit US: https://anosim.net   ... Refund Policy: - OTP You only Pay when you receive the SMS - Rental Full-Refund or replacement if the number does not work (e.g. no SMS coming in) ... Affiliate Referral customers and earn big, every Customer you bring to us, you earn 5% of any booking from the referred user, lifetime! ... Cooperation as Reseller Earn on your SIM cards, we offer for cooperation up to 85% of profit for you.
    • #Партнерская программа Добрый вечер, уважаемые пользователи! Спешим сообщить Вам о нашем щедром предложении. У нас действует партнерская программа, ранее ставка была 0.3% от суммы обмена,  А с сегодняшнего дня мы подняли ставку до 1.5% от суммы обмена реферала 🤑 Спешите, дорогие друзья зарегистрироваться на нашем сайте, скопировать Вашу уникальную партнерскую ссылку в Вашем аккаунте, И разослать ее всем своим друзьям, коллегами и просто криптанам. Начните зарабатывать вместе с криптообменником Finansovich-exchange. Подробнее можете ознакомиться на нашем сайте в разделе: - Условия участия в партнерской программе - Партнёрский FAQ
    • Для всех желающих обменять валюту без проблем и задержек мы создали комфортные условия. У нас вы найдете удобный интерфейс, который обеспечит быстрый доступ к необходимой информации для успешного обмена валюты. Мы предоставляем профессиональную поддержку в любое время.
    • Центральный банк ОАЭ запускает финтех-песочницу, включающую DLT и блокчейн.   Центральный банк ОАЭ (CBUAE) выпустил Регламент "Условия песочницы", целью которого является привлечение стартапов и глобальных финтех-компаний и создание привлекательной среды для финансового сектора, поддерживающей креативность и инновации в рамках нормативно-правовой базы и надзора. Сюда входят финтех-учреждения, внедряющие стимулирующие технологии, такие как блокчейн, DLT, искусственный интеллект, машинное обучение и другие.   Постановление, опубликованное в официальном вестнике ОАЭ, вступило в силу и включает руководящие принципы для финансовых учреждений, внедряющих стимулирующие технологии, такие как DLT и блокчейн. В своде правил DLT определяется как процессы и связанные с ними технологии, которые позволяют узлам сети (или договоренности) безопасно предлагать, проверять, соглашаться и записывать изменения состояния (или обновления) в синхронизированную бухгалтерскую книгу, которая распределяется по узлам сети.
×
×
  • Create New...