💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥 - Page 280 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Spectar

💰 Залетаем быстро. 🔥Биржа Yobit анонсировала новый AirDrop🔥

Recommended Posts

12 hours ago, TrapoBear111 said:

Полагаю это значит, что у вас фусдов скопилось очень много, раз ремонт кроссовок отбивается настолько быстро, даже учитывая столь малую цену биткоина. Сколько, если не секрет лежит?

Не много, 850к всего, но не забывай что ремонт стоит всего 2 бакса у самых дешевых кросоовок, следовательно он отбивается за один день по сегодняшней цене фаста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Разница конечно огромная получать 0.1% или всё 1% и отбить дешёвые кроссовки с FUSD можно быстро пока цена держится в 1 сатошу или даже чуть больше.

Ну это при условии если каждый день заходить на биржу у меня не всегда так получается то каждый день то пропал на неделю две 

  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoZ said:

Утром народа там в разы меньше чем после 12 часов дня, можно даже нормально пообщаться. Также такую ситуацию можно наблюдать и ночью, где чат начинает постепенно утихать. А так непонятно почему именно 40 сообщений? Можно было и меньше если так хотели ловить ботоводов

Мне кажется чтобы те у кого не один акк не могли получить 10 процентов в первый день, потому что был всего час на выполнение заданий, просто сделали в 2 раза больше чем требовалось написать во вкладке дропа после увеличения оплаты.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei3338 said:

Разница конечно огромная получать 0.1% или всё 1% и отбить дешёвые кроссовки с FUSD можно быстро пока цена держится в 1 сатошу или даже чуть больше.

Конечно, выгодно иметь кроссовки хоть какие - фаст отобьет их очень быстро, поэтому даже сейчас еще их стоит брать, тем более, сейчас можно без напряга купить даже 1й лвл.. не то, что раньше, когда за 2 секунды всё разбирали)

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Конечно, выгодно иметь кроссовки хоть какие - фаст отобьет их очень быстро, поэтому даже сейчас еще их стоит брать, тем более, сейчас можно без напряга купить даже 1й лвл.. не то, что раньше, когда за 2 секунды всё разбирали)

Да дешёвые кроссовки сейчас можно купить без проблем,а раньше не получалось так как цена на FUSD была большая и все ринулись покупать )

  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, sergei3338 said:

Да дешёвые кроссовки сейчас можно купить без проблем,а раньше не получалось так как цена на FUSD была большая и все ринулись покупать )

Привет, вот по этому мне и пришлось покупать кросы за сто баксов, потому что как только ввели это условие по кросам, в тот момент было просто нереально не то что за 10 купить да и за 50 было просто нереально купить. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ilonlion said:

Конечно, выгодно иметь кроссовки хоть какие - фаст отобьет их очень быстро, поэтому даже сейчас еще их стоит брать, тем более, сейчас можно без напряга купить даже 1й лвл.. не то, что раньше, когда за 2 секунды всё разбирали)

Последние пару дней несколько раз ради интереса наблюдал за продажами и действительно их не так активно берут как раньше, поэтому проблем с покупкой не будет, но даже при таком раскладе многие в чате пишут что у них не получается купить, но это скорее всего чтобы просто было что написать и в действительности такой проблемы у них нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, вот по этому мне и пришлось покупать кросы за сто баксов, потому что как только ввели это условие по кросам, в тот момент было просто нереально не то что за 10 купить да и за 50 было просто нереально купить. 

Привет!Да я помню что ты покупал кроссовки за 100$ потому что дешёвые от 10 и до 50$ купить было нереально,а сейчас уже без напряга можно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, 26megavatnik said:

Привет, вот по этому мне и пришлось покупать кросы за сто баксов, потому что как только ввели это условие по кросам, в тот момент было просто нереально не то что за 10 купить да и за 50 было просто нереально купить. 

Ну расскажи про кроссы за 100 баксов сколько доход приносят сколько стоит ремонт окупил их уже или ещё нет ?

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Привет!Да я помню что ты покупал кроссовки за 100$ потому что дешёвые от 10 и до 50$ купить было нереально,а сейчас уже без напряга можно.

Сейчас смотрю на цену степана и думаю, а нафиг они нужны мне эти кросы, главное отбил свои кросы на раздаче и то хорошо, а при такой цене покупать степана ну это конечно такое себе дело, если честно говорить. 

 

7 minutes ago, Bitvisitor said:

Ну расскажи про кроссы за 100 баксов сколько доход приносят сколько стоит ремонт окупил их уже или ещё нет ?

Я их уже давно окупил, сейчас чисто сатохи собираю с дропа, ремонт стоит 20 баксов, в месяц вышло 30 баксов с них, вообщем заработал именно на кросах 10 баксов. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас смотрю на цену степана и думаю, а нафиг они нужны мне эти кросы, главное отбил свои кросы на раздаче и то хорошо, а при такой цене покупать степана ну это конечно такое себе дело, если честно говорить. 

 

Я их уже давно окупил, сейчас чисто сатохи собираю с дропа, ремонт стоит 20 баксов, в месяц вышло 30 баксов с них, вообщем заработал именно на кросах 10 баксов. 

Вот и дождался и поймал бан в чате до 19 числа.Так что я пропущу долгое время и не буду получать свой % Вроде не спамил и писал по делу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и дождался и поймал бан в чате до 19 числа.Так что я пропущу долгое время и не буду получать свой % Вроде не спамил и писал по делу.

Всё таки забанили? Блин ты меня прям напугал сейчас, это получается бан могут дать кому угодно? Теперь вообще нужно быть аккуратным что бы не попасть под руку админу, а то вообще жесть будет, ёма-ма-ё. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Вот и дождался и поймал бан в чате до 19 числа.Так что я пропущу долгое время и не буду получать свой % Вроде не спамил и писал по делу.

Печально конечно, считай 7 дней без процентов. А в службу поддержки смысла нет писать по поводу этого бана, т.к. тикеты последнее время очень долго рассматривают, а когда рассмотрят уже бан снимут. Есть предположения за что бан получил?

2 hours ago, ilonlion said:

Конечно, выгодно иметь кроссовки хоть какие - фаст отобьет их очень быстро, поэтому даже сейчас еще их стоит брать, тем более, сейчас можно без напряга купить даже 1й лвл.. не то, что раньше, когда за 2 секунды всё разбирали)

Ну да, согласен с тобой! Сейчас и кроссы за 10-ку сойдут ради получения 1-го процента и пока Fusd по 1 сатошке - то кроссы отобьются с помощью их, а там дальше и ремонтировать их не надо.

Edited by kurgiva
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, 26megavatnik said:

Всё таки забанили? Блин ты меня прям напугал сейчас, это получается бан могут дать кому угодно? Теперь вообще нужно быть аккуратным что бы не попасть под руку админу, а то вообще жесть будет, ёма-ма-ё. 

Даже не знаю за что!Мне осталось 4 сообщения написать и всё.Я пишу 5 штук и минут 20 отдыхаю и так далее и конечно стараюсь вести с кем-то беседу.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sergei3338 said:

Даже не знаю за что!Мне осталось 4 сообщения написать и всё.Я пишу 5 штук и минут 20 отдыхаю и так далее и конечно стараюсь вести с кем-то беседу.

Да мне кажется они начали ещё и таким образом отсекать пользователей от получения фусда, другого объяснения я не вижу, если просто так, без понятной причины отправлять в бан, то причина именно убрать от кормушки. 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kurgiva said:

Печально конечно, считай 7 дней без процентов. А в службу поддержки смысла нет писать по поводу этого бана, т.к. тикеты последнее время очень долго рассматривают, а когда рассмотрят уже бан снимут. Есть предположения за что бан получил?

Ну да, согласен с тобой! Сейчас и кроссы за 10-ку сойдут ради получения 1-го процента и пока Fusd по 1 сатошке - то кроссы отобьются с помощью их, а там дальше и ремонтировать их не надо.

Я понятия не имею за что бан словил.Сколько писал до этого и нормально,а тут видимо им что-то не понравилось наверное.Всё равно черканул в поддержку ну мало ли )

5 minutes ago, 26megavatnik said:

Да мне кажется они начали ещё и таким образом отсекать пользователей от получения фусда, другого объяснения я не вижу, если просто так, без понятной причины отправлять в бан, то причина именно убрать от кормушки. 

Ну всё же свой процент мне удалось сегодня получить,но вот 7 дней пропустить это конечно жёстко,могли бы чуть меньше сделать.Так что будь осторожней на всякий случай!

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Я понятия не имею за что бан словил.Сколько писал до этого и нормально,а тут видимо им что-то не понравилось наверное.Всё равно черканул в поддержку ну мало ли )

Я почему-то уверен что тебе из поддержки даже не напишут, ну а если и напишут что с формулировкой, что бын был за нарушение и всё, так что думаю мог и не писать в принципи в поддржку, я ж говорю отодвигают просто от кормушки. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, 26megavatnik said:

Сейчас смотрю на цену степана и думаю, а нафиг они нужны мне эти кросы, главное отбил свои кросы на раздаче и то хорошо, а при такой цене покупать степана ну это конечно такое себе дело, если честно говорить. 

 

Я их уже давно окупил, сейчас чисто сатохи собираю с дропа, ремонт стоит 20 баксов, в месяц вышло 30 баксов с них, вообщем заработал именно на кросах 10 баксов. 

Нормально если ещё и большое количество фастов то можно ежедневно продавать и тоже иметь небольшой заработок хотя нормально было бы баксов 10 в день с фаста+% с кросс

  • +2 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Bitvisitor said:

Нормально если ещё и большое количество фастов то можно ежедневно продавать и тоже иметь небольшой заработок хотя нормально было бы баксов 10 в день с фаста+% с кросс

Да кто же даст нам с дропа получать по десять баксов в день? А так конечно было реально неплохо такую сумму иметь в день, я бы даже сказал что хорошо в день иметь десять баксов, но как говориться мечтать ни кто не запрещал. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, 26megavatnik said:

Я почему-то уверен что тебе из поддержки даже не напишут, ну а если и напишут что с формулировкой, что бын был за нарушение и всё, так что думаю мог и не писать в принципи в поддржку, я ж говорю отодвигают просто от кормушки. 

Ну если не напишу из поддержки и ладно.Обидно что пропущу 7 дней.Видимо ты прав они так отсеивают пользователей и не докажешь потом им ничего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, sergei3338 said:

Ну если не напишу из поддержки и ладно.Обидно что пропущу 7 дней.Видимо ты прав они так отсеивают пользователей и не докажешь потом им ничего.

Да конечно, так оно и есть, а как им ещё отсеивать дропчан котыре там сидят только ради раздачи? Только лучше бы они отсекали тех кто только из-за дропа на бирже тасуются, а таких вычеслить легко можно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, 26megavatnik said:

Да конечно, так оно и есть, а как им ещё отсеивать дропчан котыре там сидят только ради раздачи? Только лучше бы они отсекали тех кто только из-за дропа на бирже тасуются, а таких вычеслить легко можно. 

Такую чепуху там пишут и ничего не банят смотрю.Я одинаковых сообщений вообще не пишу,но уже поздно что-то объяснять.Можно на неделю забыть.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, sergei3338 said:

Ну если не напишу из поддержки и ладно.Обидно что пропущу 7 дней.Видимо ты прав они так отсеивают пользователей и не докажешь потом им ничего.

Вас на неделю в чате забанили? Бан получили прямо во время написания 40 смс или потом обнаружили, что писать не можете? Кстати,  они в телеграм писали, что чистят чат и если получили бан, то отсиживайте его, никто даже разбираться не будет - вот такие дела.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilonlion said:

Вас на неделю в чате забанили? Бан получили прямо во время написания 40 смс или потом обнаружили, что писать не можете? Кстати,  они в телеграм писали, что чистят чат и если получили бан, то отсиживайте его, никто даже разбираться не будет - вот такие дела.

Забанили во время написания 40 сообщений,но видимо я плохо считал и свой процент сегодня получил и теперь ждать неделю чтобы разбанили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, sergei3338 said:

Забанили во время написания 40 сообщений,но видимо я плохо считал и свой процент сегодня получил и теперь ждать неделю чтобы разбанили.

Я больше стараюсь кому-то ответить, на его фразу, понятно, что в разное время чат летает по разному, но если кто-то написал, а ему ответить намного легче, чем просто с головы присылать сообщение по типу - "а за окном сейчас солнце")) - это и есть настоящий флуд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Я понял сейчас, я просто не зашел и не забрал свои ММ - вот это тупость. =( Но были кое-какие причины, как раз не вникал особо из-за жизненных моментов, но теперь обидно конечно капец. Ща попробую в саппорте запросить. 
    • Хотел бы рассказать о интересном сайте под названием CoinsCrash На нём есть кран который платит 2Bits (2Bits=200satoshi) в час, сбор неограничен, вывод от 150 Bits из которых берётся 50Bits на комиссию. Так же на данном проекте есть что-то по типу "баунти". Можно дополнительно заработать 600Bits. По 100Bits за пост на каждом из 5  форумов а еще 100Bits за видео на ютуб. Данный "кран" точно платит(снизу доказательства, и да они мои) и я думаю он еще долго проработает и будет платить. Реферальная программа, насказать что крутая, просто нормальная:2 Bits за реферала вы получаете каждые 24 часа, а еще если ваш реферал сделает депозит вы получите 5% от вклада. Кран живёт за счет режима crush, и по этому он может так щедро раздавать. Вы также можете заработать больше битов, играя в Crash Game, которая очень интересна, попробуйте сами. Прямая ссылка на сайт: https://CoinsCrash.com/  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert Как майнить криптовалюту? Основы майнинга криптовалюты Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне и подтверждения транзакций с использованием специализированных вычислительных ресурсов. Этот процесс является ключевым элементом функционирования криптовалют и обеспечивает их безопасность и децентрализацию.   Как это работает? Процесс майнинга начинается с того, что майнеры собираются в сети и конкурируют между собой за право создать новый блок. Для этого им необходимо решить сложную математическую задачу, которая требует больших вычислительных ресурсов. Первый майнер, который успешно решит задачу, получает право добавить новый блок к блокчейну и получить вознаграждение в виде криптовалюты.   Как начать майнить? Выбор криптовалюты: Прежде всего, вам необходимо выбрать криптовалюту, которую вы хотите майнить. Наиболее популярными криптовалютами для майнинга являются биткоин, эфириум и другие альткоины.   Выбор оборудования: Для майнинга криптовалюты вам понадобится специализированное оборудование, такое как ASIC-майнеры для биткоина или графические карты для эфириума. Выбор оборудования зависит от выбранной криптовалюты и вашего бюджета. Присоединение к пулу: Майнить криптовалюту самостоятельно может быть сложно из-за высокой сложности задач и непредсказуемости вознаграждения. Поэтому многие майнеры присоединяются к майнинг-пулам, где они объединяют свои ресурсы с другими майнерами для более стабильного получения вознаграждения. Установка программного обеспечения: После выбора криптовалюты и оборудования вам необходимо установить специальное программное обеспечение для майнинга. Это программное обеспечение поможет вам настроить ваше оборудование и подключиться к майнинг-пулу. Начало майнинга: После всех подготовительных действий вы можете начать майнить криптовалюту. Ваше оборудование будет решать математические задачи, и вы будете получать вознаграждение в виде криптовалюты в зависимости от вашего вклада.   Заключение Майнинг криптовалюты - это увлекательный и перспективный процесс, который может приносить приличный доход. Однако он требует значительных инвестиций в оборудование и электроэнергию, а также терпения и умения разбираться в технических деталях. Важно помнить, что майнинг - это не только способ заработка денег, но и способ поддерживать работу и развитие криптовалютных сетей.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 561 801 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Пасхальная радость с KeyProxy: получите 20% скидку на все услуги! 🐣 Весеннее праздничное предложение от KeyProxy! 🐰 Дорогие пользователи форума. В честь светлого праздника Пасхи мы приготовили для вас особенное предложение.   Только с 7 по 14 мая воспользуйтесь уникальным предложением и получите скидку 20% на все наши услуги!   Это отличная возможность обновить свои прокси или приобрести новые по самой выгодной цене. Не упустите шанс на экономию и качественное обслуживание!   Для участия в акции просто воспользуйтесь промокодом "EASTER20" при оформлении заказа. Празднуйте Пасху с KeyProxy и наслаждайтесь высококачественными прокси по лучшей цене! 🌷💻   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 87 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Exploring the Blockchain Universe: Beyond Bitcoin and Ethereum with Quppy 🌌🔗 As we navigate through 2024, the blockchain landscape has evolved into a vast universe comprising hundreds of networks, each serving unique purposes beyond mere cryptocurrency transactions. From powering decentralized finance (DeFi) to enabling secure supply chains, the applications of blockchain technology are as diverse as they are revolutionary. 🚀 Diverse Blockchain Networks: Today, we recognize four primary types of blockchain networks: Public, Private, Consortium, and Hybrid, each with its distinct advantages and applications. Whether it's the openness of Public blockchains like Bitcoin and Ethereum or the controlled access of Private and Consortium networks enhancing security and efficiency, the choice of blockchain depends on the specific needs of its users. 🌍 Quppy's Role in the Blockchain Ecosystem: As the digital landscape expands, Quppy remains at the forefront, offering a reliable, secure wallet for managing, sending, storing, and exchanging cryptocurrencies across various blockchain networks. Our platform is designed to navigate this complexity, ensuring that you have the tools to interact with both the vast public networks and the exclusive private ones. 💡 The Future is Blockchain: With the ongoing development of new platforms and the shift towards eco-friendly consensus mechanisms like Proof of Stake (PoS), the blockchain ecosystem continues to evolve. This evolution promises enhanced scalability, reduced environmental impact, and greater opportunities for innovation in Web3 and beyond. Stay updated with Quppy as we explore the limitless possibilities of blockchain technology, ensuring you're well-equipped for the digital economy's future. Dive into the world of blockchains with us ➡️ quppy.com
    • ❤️ Продолжаем публиковать результаты наших обменов и переводов, которые провели за последнее время. Вот некоторые из них!   Мы очень любим и ценим ваши отзывы. Благодаря им мы не стоим на месте, и видим четкий вектор развития.   Больше отзывов: https://linktr.ee/wtc_exchange
×
×
  • Create New...