FreeCash получай криптовалюту за установку приложений - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
RequiredName28

FreeCash получай криптовалюту за установку приложений

Recommended Posts

 

партнерская ссылка -  https://freecash.com/r/Cryptotalk

обычная ссылка - https://freecash.com/

 

 

Регистрация обычная, через Google Account можно. За установку самого приложения вы получите 150 монет. 100 монет = 0.1$.

За ввод промокода Cryptotalk вы получите еще 100 монет. Так же присутствует прогрессивный кран. С каждым уровнем возрастает награда. Уровень повышается за выполнение заданий или прохождение опросов.

Офферволы на выбор:

Screenshot_276.thumb.png.e39ecee520f05d2c95e6b9bfc7fe71ba.png

 

Минимальный вывод от 0.1$ на CoinBase, без комиссии. Способов вывести очень много.

 

Screenshot_277.thumb.png.645bccdb2ea601056cafaebd0ce63076.png

 

Для себя удобным способом нашел выводить через Litecoin. Минимальный вывод от 500 монет (0.5$), и также нет комиссии.

 

Собственные выплаты, проходил игры Solitaire Grand Harvest, Board Kings:

1063730918_Screenshot_20211124-153655_SamsungInternet.jpg.7b028f93f15c182f2c47cc4367080810.jpg.f2b17a3969231ceb01de37ce9a189b65.jpg

 

1450974168_34581730_Screenshot_20211124-153650_SamsungInternet.jpg.436f179e85656a887f8aa2ccd21ac1b0(1).thumb.jpg.b4aad0dc0b1b133e6ddf4a4d169e0be3.jpg

 

Screenshot_278.png.6147e2db79c94e3bf8c4e6515d0dbd9b.png

 

Screenshot_279.png.b65d0e1a47ae7fbce4564a2c985d413c.png

 

Если возникнут проблемы с начислением, пишите сюда.

 

  • +4 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Oleg69 said:

Здесь нужно просто скачиватьприложение и тебя за это платят? 

Смотреть надо по заданиям. Где-то просто скачать (но за это не так много дают). Где-то требуют регистрацию. За другие задания просят какую-либо активность в виде прохождения игр на определенный уровень (или же депозит внутри игры).

12 hours ago, Oleg69 said:

Вообще работы много есть?

Хватает вполне, просто много тех офферов, которые сложно выполнить.

12 hours ago, Oleg69 said:

За человека платят 100 монет или как работает партнерка? 

Партнерка дает лишь 5% от заработанного. Есть похожие проекты где можно брать и по 50% партнерки, но там и за задания вы получите гроши (или ваши рефералы будут получать мало - а вы много).

12 hours ago, Oleg69 said:

Сколько времени день получается заработать?

За задания которые я выполнял и которые я прикрепил в скриншотах, в среднем уходило часов по 8 или 1 день. Лучше выполнять за 2 дня их, потому-что сами OfferWalls могут усомниться в честности и придется решать этот вопрос через их тех.поддержку. Это не минус FreeCash, по-сути они на это никак не влияют, они просто размещают у себя задания, а за неуплату нужно корить именно тех, кто дает эти задания (OferTorro, Adgem и т.д). Вскоре распишу мануал по некоторым играм как их проходить за короткое время. У новичков может это занять чуть больше времени


Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Oleg69 said:

Хорошо что есть разные задания, столько времени в день у меня нет, теперь думаю стоит ли начинать работать по 1-2 часа в день, тогда вообще ничего не заработаю.

Посмотрю сейчас, если нет ничего сложного тогда останутся и буду пробовать зарабатывать. 

Спасибо за ответ. 

  

Да, можно и по реферальной заработать, дать знакомым ссылку, или пока что раз в день просто собирать как обычный кран (там же есть возможность удваивть каждый раз, и дойти до 5$, но на каждое удвоение шанс 50% что вы потеряете всё). Начинается с 10 монет, и так далее.

  • +1 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал я это приложение, зацепило в топике про прогрессивный кран, но как оказалось, что, чтобы воспользоваться данным краном нужно в день заработать 1000 монеток, о чем создатель темы стратегически промолчал))) Как итог - можно играть, но выводить также не дают за бонусные монетки, нужно самому заработать, устанавливая игры, вопрос только сколько с них получиться выжать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.03.2022 at 15:11, ilonlion said:

чтобы воспользоваться данным краном нужно в день заработать 1000 монеток

Там вроде как просто нужно заработать 1К монеток (не за день, а вообще) чтобы получить определенное кол-во монет. По крайней мере у меня так было, ничего в день я там не зарабатывал, а кран был.

On 04.03.2022 at 15:11, ilonlion said:

о чем создатель темы стратегически промолчал)))

Ага, зато выбрал что стратегически важнее лучше рассказать об офферах за 10-20$. Но думаю после недавних событий (я думаю понятно каких), это и не понадобится, потому-что кол-во офферов сократилось до минимума, и достойных теперь попросту нет (их практически не осталось, заработка - нет). 

  • +2 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RequiredName28 said:

Там вроде как просто нужно заработать 1К монеток (не за день, а вообще) чтобы получить определенное кол-во монет. По крайней мере у меня так было, ничего в день я там не зарабатывал, а кран был.

Ага, зато выбрал что стратегически важнее лучше рассказать об офферах за 10-20$. Но думаю после недавних событий (я думаю понятно каких), это и не понадобится, потому-что кол-во офферов сократилось до минимума, и достойных теперь попросту нет (их практически не осталось, заработка - нет). 

Привет, по приложухе всё понятно, были и другие аналоги с тем что нужно скачивать и проходить уровни, а у меня немного другой вопрос, а на CoinBase раз аккаунты российских пользователей не заморозили, просто что-то я не помню по этому поводу? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, 26megavatnik said:

а на CoinBase раз аккаунты российских пользователей не заморозили

Незнаю, это нужно думаю найти именно тему про CoinBase, а так, вроде как сейчас захожу, ничего не блокирует. Даже когда держал там что-то и были новости про блокировки, вывел все в принципе без проблем, сейчас не пользуюсь всем этим на всякий случай. Эта вся информация в шапке представлена до тех событий.

  • +2 1

Каждые 20 минут бесплатные BNB и BTC! Работает через VPN

cwqSmuBs.png.292170e11635e4c76071ff8d96943761.png

Криптобиржа без обязательного KYC http://bitcoin-free.ml/exchange-p2p

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2022 at 19:43, 26megavatnik said:

Привет, по приложухе всё понятно, были и другие аналоги с тем что нужно скачивать и проходить уровни, а у меня немного другой вопрос, а на CoinBase раз аккаунты российских пользователей не заморозили, просто что-то я не помню по этому поводу? 

Приложение это у меня стояло, но оно очень сильно у меня глючило, были проблемы со ссылками на закачку игр, то само приложение крашилось, в итоге злился и снес его с телефона, лучше пользоваться аналогичными приложениями, например, что Nano раздает .. там проблем нет. А это - не рекомендую, но может это у меня только проблемы были из-за телефона моего, не скажу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.06.2022 at 23:58, ilonlion said:

Приложение это у меня стояло, но оно очень сильно у меня глючило, были проблемы со ссылками на закачку игр, то само приложение крашилось, в итоге злился и снес его с телефона, лучше пользоваться аналогичными приложениями, например, что Nano раздает .. там проблем нет. А это - не рекомендую, но может это у меня только проблемы были из-за телефона моего, не скажу.

А я вот в свое время смотрел обзор на данное приложение по заработку и аналогичные, и автор обзора делал выводы что данные приложения хоть и платят в этом обмана нет, но оно не стоит затраченного времени относительно заработка, и что б что-то заработать нужно уйму времени потратить да и еще не факт что хватит терпения набрать указанную минималку, я вот тоже полагаю что данный вид заработка скорее для тех кто много времени проводит в телефоне и имеет много свободного места для установки данных приложений.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vetalk85 said:

А я вот в свое время смотрел обзор на данное приложение по заработку и аналогичные, и автор обзора делал выводы что данные приложения хоть и платят в этом обмана нет, но оно не стоит затраченного времени относительно заработка, и что б что-то заработать нужно уйму времени потратить да и еще не факт что хватит терпения набрать указанную минималку, я вот тоже полагаю что данный вид заработка скорее для тех кто много времени проводит в телефоне и имеет много свободного места для установки данных приложений.

Ну тут смотря какие цели имеешь, если просто зарабатывать, то будешь только злиться, что так всё медленно получается..а если найти нормальную игрушку и просто играть в удовольствие, а к награде относиться второстепенно, то это уже другой вопрос, так и время будет лететь быстрее, ну что-то накопится на вывод.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilonlion said:

Ну тут смотря какие цели имеешь, если просто зарабатывать, то будешь только злиться, что так всё медленно получается..а если найти нормальную игрушку и просто играть в удовольствие, а к награде относиться второстепенно, то это уже другой вопрос, так и время будет лететь быстрее, ну что-то накопится на вывод.

Да есть разные случаи отношения к данном у приложению по заработку тут с Вами согласен, но все же несмотря на то что я видел в обзоре что там можно получать деньги за развитие в одной определенной игре, все же в определённый момент человек упрется скажем так в игровой потолок и дальше играть не будет, и тогда заработок остановится, я так понимаю все же что бы заработать нужно по максимуму тоже устанавливать или я не совсем прав, просто об этом приложении только из обзора знаю.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, vetalk85 said:

Да есть разные случаи отношения к данном у приложению по заработку тут с Вами согласен, но все же несмотря на то что я видел в обзоре что там можно получать деньги за развитие в одной определенной игре, все же в определённый момент человек упрется скажем так в игровой потолок и дальше играть не будет, и тогда заработок остановится, я так понимаю все же что бы заработать нужно по максимуму тоже устанавливать или я не совсем прав, просто об этом приложении только из обзора знаю.

Ну вы попробуйте поставить, просто там такой момент, что вы зарабатываете поинты, которые потом на центы бакса меняются, так вот там видно, за что и когда вам будут платить в игре, чтобы получить эти поинты. НО, в играх больше всего поинтов дают за... покупку чего-то в игре))) Т.е. вы свои деньги влаживаете, чтобы  потом, может быть остаться в плюсе вообще))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.06.2022 at 15:02, ilonlion said:

Ну вы попробуйте поставить, просто там такой момент, что вы зарабатываете поинты, которые потом на центы бакса меняются, так вот там видно, за что и когда вам будут платить в игре, чтобы получить эти поинты. НО, в играх больше всего поинтов дают за... покупку чего-то в игре))) Т.е. вы свои деньги влаживаете, чтобы  потом, может быть остаться в плюсе вообще))

Да по свободе можно конечно и поставить но даже ради интереса посмотреть что да как попробовать приложения постанавливать поиграть немного глянуть сколько за достижение уровней в игре заплатят. Но пока вот реально даже и времени просто нет, но может все же на выходных установлю данное приложение ради интереса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да по свободе можно конечно и поставить но даже ради интереса посмотреть что да как попробовать приложения постанавливать поиграть немного глянуть сколько за достижение уровней в игре заплатят. Но пока вот реально даже и времени просто нет, но может все же на выходных установлю данное приложение ради интереса.

Ну если вы найдете нормальную игрушку, то может и получится даже поиграть в нее, зацепит так, что даже про приложение забудете - отыграете приличное время, ну а потом приятным бонусом будет некоторая сумма, которую выведете, не факт, что она будет большая, но всё же..)

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilonlion said:

Ну если вы найдете нормальную игрушку, то может и получится даже поиграть в нее, зацепит так, что даже про приложение забудете - отыграете приличное время, ну а потом приятным бонусом будет некоторая сумма, которую выведете, не факт, что она будет большая, но всё же..)

Сколько уже таких приложух было и ни в одном прям нормально ни когда не платили, я в крипте уже долгое время и могу точно сказать, что ни будет нормальной оплаты в таких приложениях, они зато нормально на своих пользователях зарабатывают. ))) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 26megavatnik said:

Сколько уже таких приложух было и ни в одном прям нормально ни когда не платили, я в крипте уже долгое время и могу точно сказать, что ни будет нормальной оплаты в таких приложениях, они зато нормально на своих пользователях зарабатывают. ))) 

Ну ведь люди верят в такую возможность - играть и зарабатывать, даже если ты понимаешь, что это копейки - но ты уже потратил какое-то время на эти игры, а это лишняя реклама и профит создателям такого приложения, тем более, что мы сами потом и рекламируем на тематических форумах, а им даже в маркетинг не нужно вкладываться - всё мы сами сделаем за них))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, ilonlion said:

Ну ведь люди верят в такую возможность - играть и зарабатывать, даже если ты понимаешь, что это копейки - но ты уже потратил какое-то время на эти игры, а это лишняя реклама и профит создателям такого приложения, тем более, что мы сами потом и рекламируем на тематических форумах, а им даже в маркетинг не нужно вкладываться - всё мы сами сделаем за них))

Вот в том то и проблемма как раз и заключается, что мы сами рекламируем такие копеечные проекты, а вот если мы развернёмся к ним одним местом и не будем играть по их правилам, то тогда и они задумаются о том что нужно и цены поднимать. ))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.06.2022 at 17:41, ilonlion said:

Ну если вы найдете нормальную игрушку, то может и получится даже поиграть в нее, зацепит так, что даже про приложение забудете - отыграете приличное время, ну а потом приятным бонусом будет некоторая сумма, которую выведете, не факт, что она будет большая, но всё же..)

Да согласен как вариант установив данное приложение можно посмотреть какие там вообще предлагаются игры на которых можно заработать, то возможно там даже есть и те которые у мен сейчас установлены так как вечером отдыха я порой люблю немного в телефоне поиграть, возможно действительно получится и  подзаработать и еще и поиграть с удовольствием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2022 at 11:22, RequiredName28 said:

Смотреть надо по заданиям. Где-то просто скачать (но за это не так много дают). Где-то требуют регистрацию. За другие задания просят какую-либо активность в виде прохождения игр на определенный уровень (или же депозит внутри игры).

Хватает вполне, просто много тех офферов, которые сложно выполнить.

Партнерка дает лишь 5% от заработанного. Есть похожие проекты где можно брать и по 50% партнерки, но там и за задания вы получите гроши (или ваши рефералы будут получать мало - а вы много).

За задания которые я выполнял и которые я прикрепил в скриншотах, в среднем уходило часов по 8 или 1 день. Лучше выполнять за 2 дня их, потому-что сами OfferWalls могут усомниться в честности и придется решать этот вопрос через их тех.поддержку. Это не минус FreeCash, по-сути они на это никак не влияют, они просто размещают у себя задания, а за неуплату нужно корить именно тех, кто дает эти задания (OferTorro, Adgem и т.д). Вскоре распишу мануал по некоторым играм как их проходить за короткое время. У новичков может это занять чуть больше времени

Приложения можно сразу удалять после начисления за установку или нужно ждать какое то время? И приложений за которые платят ограниченное количество или можно устанавливать сколько хочешь?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, bullrally said:

Приложения можно сразу удалять после начисления за установку или нужно ждать какое то время? И приложений за которые платят ограниченное количество или можно устанавливать сколько хочешь?

Поаккуратнее с такими прогами, можно вирус подхватить на раз, да и платят там очень мало, так что не советую участвовать в этом или перед установкой поставить себе как минимум надежный антивирусник.

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Slavi said:

Поаккуратнее с такими прогами, можно вирус подхватить на раз, да и платят там очень мало, так что не советую участвовать в этом или перед установкой поставить себе как минимум надежный антивирусник.

В принципе Вы правы скажем так на такой вод пиар в данном приложении могут прийти не самые добросовестные приложения на раскрутку, не знаю как там проверяют все это так что действительно скачав что-то ради определенного не большого заработка, можно и правда что-то вредоносное скачать, тогда конечно это мягко говоря сомнительный заработок.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Slavi said:

Поаккуратнее с такими прогами, можно вирус подхватить на раз, да и платят там очень мало, так что не советую участвовать в этом или перед установкой поставить себе как минимум надежный антивирусник.

Спасибо за совет, у меня антивирус стоит, но зарабатывать так передумал, у меня на телефоне много ценной для меня информации, чтобы рисковать за те деньги что дают за установки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, bullrally said:

Спасибо за совет, у меня антивирус стоит, но зарабатывать так передумал, у меня на телефоне много ценной для меня информации, чтобы рисковать за те деньги что дают за установки

Только там мало просто ставить приложения, там нужно еще играть и довольно много + скажу я вам, что там даже задания на донат есть, т.е. туда что-то нужно закидывать свои средства, а потом типо обратка будет, но это если терпения хватит играть))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ilonlion said:

Только там мало просто ставить приложения, там нужно еще играть и довольно много + скажу я вам, что там даже задания на донат есть, т.е. туда что-то нужно закидывать свои средства, а потом типо обратка будет, но это если терпения хватит играть))

Я прочитал, автор темы написал что есть те в которые надо играть, а есть и обычные которые достаточно только установить, но я все равно передумал, в игры на телефоне очень редко играю, а донаты так вообще никогда не давал

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Я прочитал, автор темы написал что есть те в которые надо играть, а есть и обычные которые достаточно только установить, но я все равно передумал, в игры на телефоне очень редко играю, а донаты так вообще никогда не давал

Я когда только узнал про крипту пытался заработать на таких приложениях, в итоге через 2 недели у меня навернулся телефон, точнее блютус, ремонт стоил не дорого, баксов 10-20, а заработал за те две недели пару баксов, так что делай выводы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Здравствуйте!  Покупайте выгодно Эфириум за Рубли на нашем обменнике 01bit.pro. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • We invite you to become a partner of the BestChange service   By collaborating with the monitor, you can earn up to $0.65 from each attracted client and withdraw funds from as little as $1. Register using a simple form and we will provide all the necessary marketing materials for promotion. This is especially beneficial for owners of popular websites or those who actively communicate on thematic forums.   We pay rewards for the following actions of referrals: - First visit to the monitor’s site. - Repeated return after 3, 7, 14 and up to 120 days. - Registration of a referral in the affiliate program. - Attracting another referral by your referral.   Rewards are awarded in dollars and paid out to different electronic wallets - yooMoney, Payeer, Perfect Money, Volet, as well as in BTC cryptocurrency.   The effectiveness of your earnings depends on the quality of promotion. Talk about the benefits of the monitor, because there really are a lot of them, so you don’t have to embellish the reality.   Follow the link to become a BestChange partner: https://www.bestchange.com/partner/  
    • Cheated on cryptocurrency? What to do and where to go?   Cryptocurrencies are still the wild west. In 2023, approximately $2 billion in cryptocurrency was stolen. Both newbies and experienced users fall for scammers’ schemes. What to do and where to go if you become a victim of scammers is discussed in this article.    All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Ripple XRPRipple XRP > Solana SOL
    • Эх, жаль конечно, из-за вот таких случаев, даже если есть много дел и не остаётся времени и сил на крипту, по любому обязательно в конце дня захожу посмотреть что к чему в том числе и на форум, куда если бы зашли до 4-го мая, то есть в наш топик, то могли бы заклеймить те 368 к ММ.    И со мной бывало много раз, что даже из-за одного дня упускал многое, оставаясь за бортом из-за чего стараюсь не повторять подобные ошибки в будущем.   С поддержкой будет удивительно, если они вам помогут решить что-то.
    • У меня тоже так было с проверкой, но на всякий случай делал её каждый день ради страховки, а то как мы знаем, по дропам всякое может произойти.  А с челенджом у меня почти тоже самое с +2xp, главное участие в подобном.  А с третьим сезоном, может и затянут это, но с рынком может быть уже поздно, летом может уже идти спад, а месяц май последняя возможность запуска на бычке.
    • Да новые задания дали возможность заработать ещё поинтов, и всё за пару минут. Хотя в таблице лидеров всё ещё там у 30-31 к пользователей. По ежедневным поинтам вышел на 20 день, там всё ещё по 20 поинтов, посмотрим, что выйдет на 30-й день. А сколько у вас накопилось поинтов ? У меня всего 1945 pts
    • Интересные Факты о Криптовалютах1️⃣ Тайна Сатоши Накамото: Создатель биткоина придумал себе псевдоним, и его личность остается загадкой. Эта загадка привлекает внимание многих исследователей.2️⃣ Забытый Кошелек: Биткоин-кошелек с потерянным паролем, содержащий $220 миллионов, стал бесполезным для своего владельца. Это напоминает о важности безопасности и ответственного хранения паролей.3️⃣ Мир Криптовалют: Существует более 10 000 различных криптовалют, каждая со своей уникальной технологией и применением. Это многообразие создает интересные возможности для инвестирования и развития новых проектов.4️⃣ Пицца за Биткоины: Первая сделка с использованием биткоина была покупка двух пицц за 10 000 BTC. Сегодня эта сумма превышает $500 миллионов, что символизирует рост ценности криптовалюты.5️⃣ Ограниченный Биткоин: Всего будет создано 21 миллион биткоинов, что придает ему дефляционные свойства. Это ограничение делает его ценным активом и предоставляет уникальную инвестиционную динамику.6️⃣ Эфир и Смарт-Контракты: Ethereum (ETH) не только криптовалюта, но и платформа для смарт-контрактов и децентрализованных приложений (DApps), вносящая инновации в мир цифровых технологий.7️⃣ Технология Блокчейн: Большинство криптовалют используют технологию блокчейн для обеспечения безопасности и прозрачности транзакций. Эта технология уже нашла применение в различных отраслях.8️⃣ Электронный Юань: Китай активно разрабатывает свою цифровую валюту, электронный юань, став уникальным участником в мире цифровых финансов.Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру https://t.me/Doctorbit_proСайт: DOCTORBIT.PRO (https://doctorbit.pro/)
    • Ага, есть такая стратегия, ориентироваться на биткоин и эфир) Но с эфиром всякое может случиться в среднесроке, слишком уж много разговоров... А на битке больших иксов не сделать, вот и приходится крутиться и изыскивать варианты))
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PIXEL на нашей платформе!   PIXEL coin — это криптовалютный токен, который в основном используется в качестве премиальной внутриигровой валюты в игре Pixels, позволяющий игрокам покупать предметы, улучшения и усовершенствовать персонажей. Он работает на блокчейне Ethereum по стандарту ERC20, предоставляя решение в виде цифрового токена для различных игровых транзакций.   Обменивайте PIXEL по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...