Участвуйте в розыгрыше коллекции NFT «Cool Scarecrows», а также токенов $Toncoin! - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Blackcat91

Участвуйте в розыгрыше коллекции NFT «Cool Scarecrows», а также токенов $Toncoin!

Recommended Posts

Ребята разыгрывают НФТ стоимостью 30 - 150 $. А так же Ton. В том что всем выплатят можно не сомневаться, уже были жирные раздачи. НФТ будут высылать 1 Марта, токены Ton можно получать за рефоф и в ежедневном бонусе. Вывод от 0,8 Ton. 

 

https://nftmetaworld.ru/dropnft?id=154  Рефка, буду признателен.

 https://nftmetaworld.ru/dropnft прямая ссылка.

 Проверил вывод. Вывели в течении 30 минут.

1.png

2.png

Edited by Blackcat91
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывод делают сразу или придется ждать окончания раздачи?

Также не понятно по какому принципу будут раздаваться НФТ, кто больше рефералов пригласит или случайно?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tramvay said:

Вывод делают сразу или придется ждать окончания раздачи?

Также не понятно по какому принципу будут раздаваться НФТ, кто больше рефералов пригласит или случайно?

Тон сразу можно выводить, при наборе минималки. НФТ 1 марта разошлют, 500 штук рандом, а так же есть гарантированные. За 3 рефа обычная в раёне 30$ и за 10 рефоф более крутая за 150 $

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Tramvay said:

Вывод делают сразу или придется ждать окончания раздачи?

Также не понятно по какому принципу будут раздаваться НФТ, кто больше рефералов пригласит или случайно?

нфт счастливчикам а вот тон надо набрать 1 тонкоин -дают за 1го рефа -0025 тона но можно юзать каждые 24 часа -пока накопим один тон может бот схлопнеться ,про вывод и скрин вывода автор не написал ,мож конечно откликнеться а напишет проудачный вывод ,заобузить думаю на каждые 3 ака мож и выйдет ток от нфт серавно поралельно делаю работу а тут он просит ток две подписки ,делов то на 2 секунды да и улетят эти группы в архив а пот ом кикнуться с архива!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, xcHukepcx said:

нфт счастливчикам а вот тон надо набрать 1 тонкоин -дают за 1го рефа -0025 тона но можно юзать каждые 24 часа -пока накопим один тон может бот схлопнеться ,про вывод и скрин вывода автор не написал ,мож конечно откликнеться а напишет проудачный вывод ,заобузить думаю на каждые 3 ака мож и выйдет ток от нфт серавно поралельно делаю работу а тут он просит ток две подписки ,делов то на 2 секунды да и улетят эти группы в архив а пот ом кикнуться с архива!

Сам лично не выводил. Видел в чате ребята скидывали что им выводили. Сам туда попал с группы вк этих же ребят. Не так давно они раздавали абсолютно на халяву кучу нфт и различных токенов. А самое вкусное было за три первых места в рефералке. 1- 500 busd, 2 -250 и 3- 100. Лично я доверяю им, еще и с Арабами борьба пошла, что бы они бот не заабузили. Так что посмотрим, дело времени, пока что тон пособираем, а там может и нфт упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, xcHukepcx said:

нфт счастливчикам а вот тон надо набрать 1 тонкоин -дают за 1го рефа -0025 тона но можно юзать каждые 24 часа -пока накопим один тон может бот схлопнеться ,про вывод и скрин вывода автор не написал ,мож конечно откликнеться а напишет проудачный вывод ,заобузить думаю на каждые 3 ака мож и выйдет ток от нфт серавно поралельно делаю работу а тут он просит ток две подписки ,делов то на 2 секунды да и улетят эти группы в архив а пот ом кикнуться с архива!

Как-то слишком сладко за НФТ, но в целом нужно пробовать, а может и действительно получится выиграть неплохую картинку.

  • +1 1

Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...