Google предоставит пользователям возможность хранить криптовалюту на цифровых картах - Page 2 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Google предоставит пользователям возможность хранить криптовалюту на цифровых картах

Recommended Posts

On 22.01.2022 at 11:26, Almaz1212 said:

Да, соглашусь с вами. Даже не из-за контроля. Такой заголовок в центральных изданиях, "Российский IT гигант Яндекс начинает работать с криптой" пиар Яндекса, его акции взлетят, станет больше пользователей у сервисов Яндекс. Новые функции, новые деньги для компании и государства. Кто хочет быть на финансовой вершине, должен стараться делать не так как всегда и всегда быть впереди. 

Пол года назад в одном финансовом центре был, у них в буклете был обнал битка. Ну мне же интересно, спрашиваю условия. А мне в ответ, биткоинт не используем, так как им покупают оружие и наркотики😁 я посмеялся, но доля истины там всё же есть....

Касаемо того что за биткоин покупают наркотики или что то там ещё так я считаю это вообще бредом ну во первых для таких покупок чаще используют монеты типа Монера,а во вторых 15 лет назад крипты не было ,а наркотики продавались без проблем .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее это все делается только для США пока,другие страны думаю пока в стороне подождут,синхронизация крипты с общей системой оплаты это замечательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Gyrocopter375 said:

Мне кажется судя по тому что сейчас происходит, власти хотят полностью запретить всю криптовалюту и настроить простой народ против него, ну либо действительно создадут свою криптовалюту.

Сейчас народ и так во многом против криптовалют. Возьмем геймеров которые не могут купить видеокарты якобы через то что их скупают майнеры и перекупы. Но в таком случаи почему ПС5 в три дорога продается, на неё тоже майнят майнеры? а во многом "Плойку" сейчас не купить.  Так проблема в майнерах или в дефиците самого товара? И я говорю не про дефицит полупроводников, там отдельная тема. Просто локально барыги научились создавать дефицит на товар. Но люди не могут и не хотят анализировать, видеокарты дорогие потому что майнеры Эфир майнят :)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ribolov007 said:

Вывод криптовалюты из тени, возможность упрощения процедуры покупки товаров и услуг в интернете 0 все это может появиться очень скоро. Тем более, что за дело берется такой мировой гигант. Все перепроверят сотни раз, должен получиться хороший результат, ждем дальнейших новостей, которые подымают курсы.

Наверное поэтому сейчас так проливают рынки, чтобы зайти в нужные позиции, а потом продавать хомякам свои монеты на хаях. Самое время закупаться перспективными монетами и делать это нужно уже сейчас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...